загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что как раз справедливо: хочешь - плати за свою хотелку
Этого от нас требуют честность и галантность cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Идея в том, что как мужчина себя поведет, так женщина и будет с ним обращаться.
Первое правило скандала в случае отказа в "шубке"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 15:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
в нашей реальности все чаще бывает наоборот. есть знакомые, где муж сидит в декрете, а жена вертится. тут как договорятся, у кого что лучше получается.
Бывает, конечно. По нашей жизни и это тоже нормально, если устраивает всех и никто никого не гнобит. У меня тоже есть такая знакомая семья. Это как раз и есть пример адекватного и гибкого отношения к быту. За основу всё равно идёт классический расклад , но люди не заморачиваются и просто разумно действуют по обстоятельствам. Пока так .....Когда будут иные условия , вернутся к обычной схеме.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь не о "тыжедолжна",а о "молодец, ты настоящая девочка (настоящий мальчик)." Не упрекать половой принадлежностью, а поощрять поведение свойственное полу ребенка...
УРА!! вот, вот она эта мысль, которую я пытаюсь донести, но видимо коряво wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
и пусть никогда больше Вам не встречаются такие женщины! абра-кадабра-бумс.
Не получится не встречать по дороге dntknw_rt_60.gif
Я регулярно езжу по Ленинградке haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает, конечно. По нашей жизни и это тоже нормально, если устраивает всех и никто никого не гнобит. У меня тоже есть такая знакомая семья. Это как раз и есть пример адекватного и гибкого отношения к быту. За основу всё равно идёт классический расклад , но люди не заморачиваются и просто разумно действуют по обстоятельствам. Пока так .....Когда будут иные условия , вернутся к обычной схеме.
Одну только такую семью встречала в реальности. Там жена - босс большой компании, муж при ней водитель, курьер и подай-принеси.... Родила, он дома с ребенком и все тот же подай-принеси... Разговаривала с ним как-то наедине, грустный какой-то. Не похож на мужчину, который этой ролью доволен - просто мирится... А когда жена рядом, надел счастливое лицо и улыбается...кушать то охота...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
люди не заморачиваются и просто разумно действуют по обстоятельствам
вот! девиз по жизни для каждого человека, в нескольких словах smile_rt_40.png

мне нравится Ваш подход к жизни, и Ваши сообщения очень мне близки give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда жена рядом, надел счастливое лицо и улыбается...кушать то охота...
да любого пола содержанка так живет, в маске) кушать-то охота.
грустный-печальный, но видимо все устраивает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2017 15:47
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одну только такую семью встречала в реальности. Там жена - босс большой компании, муж при ней водитель, курьер и подай-принеси.... Родила, он дома с ребенком и все тот же подай-принеси... Разговаривала с ним как-то наедине, грустный какой-то. Не похож на мужчину, который этой ролью доволен - просто мирится... А когда жена рядом, надел счастливое лицо и улыбается...кушать то охота...
и это не единичный случай)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да любого пола содержанка так живет, в маске) кушать-то охота.
очень лицемерно и глупо (((( это я про слово содержанка...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 03.01.2017 15:50
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
очень лицемерно и глупо (((( это я про слово содержанка...
поясните, Максим, в чем мои лицемерие и глупость при использовании данного термина?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
поясните, Максим, в чем мои лицемерие и глупость при использовании данного термина?
плохо читали про обязанности и, они, уверен, не единствннные
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да любого пола содержанка так живет, в маске) кушать-то охота. грустный-печальный, но видимо все устраивает.
Нууу не знаю...
Содержанка, содержанки, жен. (устар.). Женщина (обычно легкого поведения, см. легкий), живущая на содержании у своего любовника. https://how-to-all.com/значение:содержанка
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Первое правило скандала в случае отказа в "шубке"?
Вот я Вас совсем не знаю, даже анкету не читала. И, вроде, женщина я добрая. И сроду на бабло не велась. А с Вас хочется брать деньги даже за этот разговор.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Пошел проверил. Фоток в калошах и трениках не обнаружил. Незачот!))
Пошла, проверила, воображения не обнаружила. Низачот! Некому меня фотать, такую красивую.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу не знаю... Содержанка, содержанки, жен. (устар.). Женщина (обычно легкого поведения, см. легкий), живущая на содержании у своего любовника. https://how-to-all.com/значение:содержанка
он в декрете, она его содержит. он грустит, но улыбается.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
плохо читали про обязанности и, они, уверен, не единствннные
читала я внимательно. человек, не зарабатывающий деньги, находится на содержании.
сами Вы глупый и лицемерный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В этой жизни мы не всегда получаем ответы на все воппросы. Это лишь подтверждает, что жизнь - штука несправедливая. А что там про "напрасно"?.
скока словоф tease_rt_82.gif вместо прямого "не скажу!" silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
он в декрете, она его содержит. он грустит, но улыбается.
Людей на содержании, т.е на иждивении при родственных связях иждивенцами называют, у них есть домашние обязанности. А того, кто содержит . называют кормильцами. У содержанок нет домашних обязанностей, их обязанности начинаются и заканчиваются в постели. dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
О, моя мать была содержанка! Содержалась она при четверых детках, 60 сотках огорода, двух коровах, пятерых поросятах, но денег не зарабатывала, ваще не работала. Чёт не помню я её грустно-печальной, некогда ей, содержанке, всякой хренью заморачиваться, когда коровы не доены, помидоры не подвязаны)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Излишняя требовательность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр