загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Глаза и нос?.......
Олежка, так высоко мои мысли не поднимались blush_rt_40.gif ))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интуитивно не пробовала?или это у тебя голоса разума?...ты не подумай что на тебя давлю,интересен диалог,вопросы-ответы и понимание...
Я затрудняюсь ответить на твои вопросы umnik2_rt_46.gif интуиция нет, это скорее к сердцу, вроде говорит что-то, но я ей не доверяю, где она а где иллюзии и выдавание желаемого за действительное не разберешь сразу. umnik2_rt_46.gif
Разум это голые факты и логика.
А вообще- сама нифига не понимаю, просто стараюсь не косячить umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежка, так высоко мои мысли не поднимались ))))))))))))
Чувства должны с чего-то формироваться?)...два органа))отвечающие за обоняние и зрение...а какие ты внизу выглядываешь?)))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чувства должны с чего-то формироваться?)...два органа))отвечающие за обоняние и зрение...а какие ты внизу выглядываешь?)))...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я представила толпу органов (после Юлиного поста), забавная картинка (киношка, точнее, ибо там динамика была) получилась mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Каюсь, не пригласила нос и глаза на ту вечеринку blush_rt_40.gif

От перечисленных тобой органов мы получаем инфу и ощущения ) И лишь затем могут возникнуть чувства. Но главный источник, питающий чувства, - внутренняя энергия. yahoo_rt_84.gif Здорово, когда она бьёт ключом.... rolleyes_rt_40.gif
не таким rtfm_rt_52.gif

а вот так biggrin_rt_40.png

накройняк так (не рекомендуется для частных практик ph34r_rt_40.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я затрудняюсь ответить на твои вопросы интуиция нет, это скорее к сердцу, вроде говорит что-то, но я ей не доверяю, где она а где иллюзии и выдавание желаемого за действительное не разберешь сразу. Разум это голые факты и логика. А вообще- сама нифига не понимаю, просто стараюсь не косячить
Юлия,когда не понимаешь опирайся на разум...и это правильно для тебя...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,когда не понимаешь опирайся на разум...и это правильно для тебя...
так и делаю flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я представила толпу органов (после Юлиного поста), забавная картинка (киношка, точнее, ибо там динамика была) получилась Каюсь, не пригласила нос и глаза на ту вечеринку От перечисленных тобой органов мы получаем инфу и ощущения ) И лишь затем могут возникнуть чувства. Но главный источник, питающий чувства, - внутренняя энергия. Здорово, когда она бьёт ключом.... не таким а вот так накройняк так (не рекомендуется для частных практик )
Анек есть про органы lol_rt_40.png

Собрание органов в организме.
Мозг - глава собрания, он встаёт и говорит:
- Уважаемые органы, сегодня мы должны принять решение об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляется с поставленными задачами.
Встаёт селезёнка и кричит:
- Печёнку! Давайте выкинем печёнку!
Печень:
- Ну почему меня? Я справляюсь с работой! Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки?
Селезёнка:
- Правильно! Левую почку! Нахрена столько почек в организме?
Встаёт почка:
- Подождите, я не справлюсь одна! И тем более я не единственный парный орган! Давайте выкинем яйцо!
Тут встаёт **** и говорит:
- ЭЭЭ! Я не понял пацаны! Я что должен позориться с одним яйцом? Давайте выбросим селезёнку! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает?
Мозг подумал-подумал и говорит:
- А правда! Давайте выкинем селезёнку!
Селезёнка:
- Ну так всегда! Только *** встанет - сразу мозги отключаются!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анек есть про органы Собрание органов в организме. Мозг - глава собрания, он встаёт и говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять решение об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляется с поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку! Давайте выкинем печёнку! Печень: - Ну почему меня? Я справляюсь с работой! Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки? Селезёнка: - Правильно! Левую почку! Нахрена столько почек в организме? Встаёт почка: - Под
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
такое умное начало, и такой прозаичный конец ))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такое умное начало, и такой прозаичный конец ))))))

главное ничего не перепутать girl-haha_rt_70.gif

всем гармонии! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всем гармонии!
согласна friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и делаю
Без обид...ты свойственна быть собою)и мои советы не принимай к действию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Без обид...ты свойственна быть собою)и мои советы не принимай к действию...
все нормально friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр