загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь, любовь. Моя самая сильная любовь была к девушке, которой за год до этого по попе ладошкой треснул. Она сильно обиделась и убежала в слезах.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.02.2017 20:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
подобью итоги
49 человек приняли участие в опросе
Чуть больше трети (18чел) знакомы только с неравноценным вкладом в отношения, когда кто-то один любит больше.
Столько же (18) чел имеют в любовном опыте полную взаимность, и только её wub_rt_44.gif
и 13 чел пережили и тот, и другой вариант отношений.
Таким образом, большинство опрошенных (31 чел из 49), знают что такое взаимная любовь. Хороший результат. Лучше, чем я предполагала, когда заводила тему blush_rt_40.gif

Всем спасибо за участие! t7402.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2017 10:57
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вариант третий , иначе смысл быть вместе .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша,с удовольствием читал ветку,но не голосовал...понимаешь,когда молодой и самостоятельный выбор проще проходит-понимаешь что твой человек и есть желание рожать с ним детей а любовь по-ходу корректируешь(где-то ты больше любишь,где-то уступаешь приоритет и позволяешь себя любить)но всё это во благо семьи...
С возрастом всё это проходит...теперь нет той авантюры-сейчас только расчёт и здравый смысл в отношениях...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша,с удовольствием читал ветку.................но не голосовал................... С возрастом всё это проходит...теперь нет той авантюры-сейчас только расчёт и здравый смысл в отношениях...
1) спасибо, Олеж, мне приятно ac37_rt_80.gif
2) имеешь право smile1_rt_40.png
3) здравый смысл точно заменил авантюризм ))) но вот отказаться от чувств - не для меня no2_rt_40.gif Сердце должно петь wub_rt_44.gif и при этом дружить с головой mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) спасибо, Олеж, мне приятно 2) имеешь право 3) здравый смысл точно заменил авантюризм ))) но вот отказаться от чувств - не для меня Сердце должно петь и при этом дружить с головой
Сердце в молодости пело и чувствовало)...и не было в нем прагматизма...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сердце в молодости пело и чувствовало)...и не было в нем прагматизма...
Прагматизм от ума, нельзя позволять уму быть единственным правителем. Наоборот, когда опыт оценен "по уму", сохраняется позитивный взгляд на свою жизнь, и найдутся поводы, чтобы сердцу петь хотелось и моглось ac58_rt_86.gif )
*возможно автор темы болен романтизмом и это заразно, осторожно! girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прагматизм от ума, нельзя позволять уму быть единственным правителем. Наоборот, когда опыт оценен "по уму", сохраняется позитивный взгляд на свою жизнь, и найдутся поводы, чтобы сердцу петь хотелось и моглось ) *возможно автор темы болен романтизмом и это заразно, осторожно!
Я только за такую болезнь!)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И-да...сейчас ум преобладает над сердцем..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И-да...сейчас ум преобладает над сердцем..
так это всегда должно быть, наверное umnik2_rt_46.gif с головой дружить вообще полезно всем и всегда happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это всегда должно быть, наверное с головой дружить вообще полезно всем и всегда
Юлия,хорошо)...дружба с головой всем помогла выбрать спутника на всю жизнь?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,хорошо)...дружба с головой всем помогла выбрать спутника на всю жизнь?...
а все дружат разве? girl-haha_rt_70.gif как сердце начинает говорить- голова отключается, в том и беда. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а все дружат разве? как сердце начинает говорить- голова отключается, в том и беда.
Ты к этой категории относишься-"сердце ёкнуло-ум отключился"?...что бы я понимал тебя...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты к этой категории относишься-"сердце ёкнуло-ум отключился"?...что бы я понимал тебя...
blush_rt_40.gif не знаю umnik2_rt_46.gif когда ум пытается отключаться, усилием воли я стараюсь слушаться голоса разума comando_rt_82.gif ему я больше доверяю.. он всегда оказывается прав. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю когда ум пытается отключаться, усилием воли я стараюсь слушаться голоса разума ему я больше доверяю.. он всегда оказывается прав.
а сердце-то, сердце? его голос слышно? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сердце-то, сердце? его голос слышно?
слышно girl_pinkglassesf.gif пока оно не пойдет в противоречие с разумом и не придется выбирать. Надеюсь на тот идеальный случай, когда и сердце, и голова, и все прочие заинтересованные органы проголосуют за одного и того же человека wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю когда ум пытается отключаться, усилием воли я стараюсь слушаться голоса разума ему я больше доверяю.. он всегда оказывается прав.
Интуитивно не пробовала?или это у тебя голоса разума?...ты не подумай что на тебя давлю,интересен диалог,вопросы-ответы и понимание...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слышно пока оно не пойдет в противоречие с разумом и не придется выбирать. Надеюсь на тот идеальный случай, когда и сердце, и голова, и все прочие заинтересованные органы проголосуют за одного и того же человека
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я представила этот кордебалет blush_rt_40.gif (образное мышление такое нарисовало, такоооое)
По мне достаточно, чтобы были согласованы 2 главных "органа" (всё же, разум - не орган, да и под "сердцем" мы подразумеваем не мышечной мешочек, а сферу чуВстВ ) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2017 17:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я представила этот кордебалет По мне достаточно, чтобы были согласованы 2 главных "органа" (всё же, разум - не орган, да и под "сердцем" мы подразумеваем не мышечной мешочек, а сферу чуВстВ )

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.02.2017 17:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я представила этот кордебалет По мне достаточно, чтобы были согласованы 2 главных "органа" (всё же, разум - не орган, да и под "сердцем" мы подразумеваем не мышечной мешочек, а сферу чуВстВ )
Глаза и нос?...извини,вторгся в ваш диалог...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр