загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так это и была,повторяю - любовь с первого взгляда! а идеал тут совершенно не при чем.
Для меня причём,я смогу влюбится с первого взгляда,в мой идеал.А если не мой,то может и по люблю,но со временем.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а разница? все по разным причинам расходятся и разводятся и может приходят на сайт,даже дающие а не принимающие ))
Так понятное дело что и отдающий придёт если принимающий уйдет
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Для меня причём,я смогу влюбится с первого взгляда,в мой идеал.А если не мой,то может и по люблю,но со временем.
простите,а каким макаром вы можете контролировать влюбленность тем более с первого взгляда? в кого сердце влюбится решать не вам,вам останется принять факт и это может быть далеко не ваш идеал!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
простите,а каким макаром вы можете контролировать влюбленность тем более с первого взгляда? в кого сердце влюбится решать не вам,вам останется принять факт и это может быть далеко не ваш идеал!
Да ладно,мне вот понятно ,а тебе по ходу нет.Я ж не зря говорю об этом,со мной такое было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я о том что в парах обычно один отдает любовь а второй принимает! при этом он тоже любит,но менее!
так принимает или любит не менее? wacko_rt_40.gif или как-то так любит не менее ничего не давая? wacko_rt_40.gif
мне кажется, нет, я уверена, что в такой паре один заколебается давать все в черную дыру без возврата, а второму будет все мало и мало и требоваться больше и больше, в конце концов закончится разорением первого wacko_rt_40.gif
для меня это кошмар.
у меня было такое, в конце концов я чувствовала себя просто чудовищем, пользующимся любовью такого хорошего человека, совесть замучала, ушла wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,мне вот понятно ,а тебе по ходу нет.Я ж не зря говорю об этом,со мной такое было.
во первых не тебе а вам,мы не знакомы и вроде не закадычные друзья. во вторых у вас не любовь а какой то расчет. видимо по настоящему вы никогда не любили и любви не видели. ну а сердцу не прикажешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
простите,а каким макаром вы можете контролировать влюбленность тем более с первого взгляда? в кого сердце влюбится решать не вам,вам останется принять факт и это может быть далеко не ваш идеал!
соглашусь. Мы можем контролировать своё поведение, зная, что влюблены. Свои решения, как поступить. Но не саму влюбленность. Она либо возникла "несмотря", "вопреки", "потому что" и пр., возникла и всё тут. Либо нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, давайте без претензий друг к другу тему обсуждать, ок?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так принимает или любит не менее? или как-то так любит не менее ничего не давая? мне кажется, нет, я уверена, что в такой паре один заколебается давать все в черную дыру без возврата, а второму будет все мало и мало и требоваться больше и больше, в конце концов закончится разорением первого для меня это кошмар. у меня было такое, в конце концов я чувствовала себя просто чудовищем, пользующимся любовью такого хорошего человека, совесть замучала, ушла
вы опять утрируете. вот 2 любящих человека,один любит больше и проявляет свою любовь тоже больше. второй любит менее но в основном отвечает взаимностью.
никакой черной дыры,эгоизма и траты чувств в пустую.
в опросе первый пункт - "1 В основном мой любовный опыт - Меня любят, я позволяю любить." нигде не сказано что при этом сама я ничего не чувствую. объяснила вам уже второй раз. автор темы почему то поняла,вы до сих пор нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не обязательно, уже писала в одной из тем. Знаю пару, которые, с их слов, с первого взгляда поняли, что станут мужем и женой. Любовь с первого взгляда. Такое возможно.
Но это такая редкость! Особенно, если они уже долго вместе и у них все хорошо.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, давайте без претензий друг к другу тему обсуждать, ок?
У меня претензий нет,просто дама не в курсе что такое обоюдная любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, нет, я уверена, что в такой паре один заколебается давать все в черную дыру без возврата, а второму будет все мало и мало и требоваться больше и больше, в конце концов закончится разорением первого для меня это кошмар.
а мне кажется, нет единого сценария. Может "мотануть" в любую сторону (в деградацию или в развитие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня претензий нет,просто дама не в курсе что такое обоюдная любовь.
она сама в этом призналась ) Ну вот такой у неё опыт dntknw_rt_60.gif Как автор темы я признательна всем за честные ответы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прошу перестать ссориться или покиньте мою тему rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она сама в этом призналась ) Ну вот такой у неё опыт Как автор темы я признательна всем за честные ответы.
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но это такая редкость! Особенно, если они уже долго вместе и у них все хорошо.
Редкость? наверное. не могу судить. меня это не коснулось. Надеюсь, что пока )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне кажется, нет единого сценария. Может "мотануть" в любую сторону (в деградацию или в развитие)
мотануть может, и мотает, и в обычных взаимных отношениях, в какие-то периоды один больше вкладывается в отношения в какие-то второй, главное сильно не перегибать чтоб все были счастливы sm260.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Редкость? наверное. не могу судить. меня это не коснулось. Надеюсь, что пока )
Обязательно коснется, Вы человек хороший. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обязательно коснется, Вы человек хороший.
спасибо за пожелание )
зы У вас есть "там" связи? можете посодействовать? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лорош Фуко:" Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"

засим откланяюсь,внимательно прочитайте начало фразы - двух любящих.

я не писала что не любила,я писала что меня любили больше.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 21.02.2017 18:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр