загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Матерь Божья! Нужно прятать всё!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уши вообще нужно прятать, чтобы контору не спалить
ничессе blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Есть одна показательная притча. Жила-была одна девушка. Была она настолько красива, что не передать словами. Многие парни хотели на нейработе жениться, но она всем отказ...
В притче нет развязки. Оборвана на самом интересном! Он ее принял такой, вылечил и они жили долгоисчастливо? Остались хорошими знакомыми? Или отверг? Не узнал или сделал вид, что не узнал? Заплакал и ушел? Или она участвовала в проекте "Взвешенные люди"?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
наверное, он помутился рассудком от вони и разочарования, от обиды, что его ещё и круто обломали...И жили они в соседних палатах потом sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
наверное, он помутился рассудком от вони и разочарования, от обиды, что его ещё и круто обломали...И жили они в соседних палатах потом
Воот! Еще вариант!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Или она участвовала в проекте "Взвешенные люди"?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уши вообще нужно прятать, чтобы контору не спалить
пошла к зеркалу с линейкой sarcastic_rt_50.gif
помню, в юности играли в эту игру. результат не помню ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Алексей, с днем рождения!
Извините, что с опозданием.
Счастья, удачи Вам и всего, чего сами желаете! give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В притче нет развязки. Оборвана на самом интересном! Он ее принял такой, вылечил и они жили долгоисчастливо? Остались хорошими знакомыми? Или отверг? Не узнал или сделал вид, что не узнал? Заплакал и ушел? Или она участвовала в проекте "Взвешенные люди"?
Притча не об этом. Притча о том, что внешняя красота очень легко исчезает. Я здесь почитала ответы. Теперь мне совершенно не удивительно, что при болезни или травме одного из супругов его бросают, заменяют на другого партнера, здорового.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Притча не об этом. Притча о том, что внешняя красота очень легко исчезает. Я здесь почитала ответы. Теперь мне совершенно не удивительно, что при болезни или травме одного из супругов его бросают, заменяют на другого партнера, здорового.
smile1_rt_40.png
ничего себе легко, это ж сколько мучений то, слабительное, рвотное, ужас...

Вроде речь шла о первичном выборе, а не про то, если случиться несчастье и уже существующий партнёр потеряет привлекательность или получит увечье?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Притча не об этом. Притча о том, что внешняя красота очень легко исчезает. Я здесь почитала ответы. Теперь мне совершенно не удивительно, что при болезни или травме одного из супругов его бросают, заменяют на другого партнера, здорового.
Замена одного на другого при болезни или травме бесчеловечна и раньше, и теперь. Всегда. Это неудивительно.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Спасибо за минусок, теперь прям красиво у меня sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Спасибо за минусок, теперь прям красиво у меня
Ловите плюс)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Притча не об этом. Притча о том, что внешняя красота очень легко исчезает. Я здесь почитала ответы. Теперь мне совершенно не удивительно, что при болезни или травме одного из супругов его бросают, заменяют на другого партнера, здорового.
Ни в одном ответе в этой теме не было и намёка на то, что кто то считает нормальным бросить своего супруга при болезни . Откуда Вы это взяли ? blink_rt_40.gif
Речь исключительно о праве иметь личные предпочтения при первичном выборе. Мягко говоря, это не одно и то же.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 12:13
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ловите плюс)
Спасибо smile1_rt_40.png
А то уж почти расстроилась))
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ничего себе легко, это ж сколько мучений то, слабительное, рвотное, ужас... Вроде речь шла о первичном выборе, а не про то, если случиться несчастье и уже существующий партнёр потеряет привлекательность или получит увечье?
Если первичный выбор основываться на внешних данных, то при изменении этих данных партнер уже не отвечает заданным требованиям. И не надо воспринимать притчу буквально. Внешность может пострадать в результате болезни, аварии, у женщин беременность и роды бывает кардинально меняют фигуру и кожу. Так внешние данные-самый нестойкий критерий выбора.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни в одном ответе в этой теме не было и намёка на то, что кто то считает нормальным бросить своего супруга при болезни . Откуда Вы это взяли ? Речь исключительно о личных предпочтениях при первичном выборе. Мягко говоря, это не одно и то же.
Я нижев ответила на это замечание
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Замена одного на другого при болезни или травме бесчеловечна и раньше, и теперь. Всегда. Это неудивительно.
Совершенно согласна
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Если первичный выбор основываться на внешних данных, то при изменении этих данных партнер уже не отвечает заданным требованиям. И не надо воспринимать притчу буквально. Внешность может пострадать в результате болезни, аварии, у женщин беременность и роды бывает кардинально меняют фигуру и кожу. Так внешние данные-самый нестойкий критерий выбора.
Первичный выбор основывается на МНОГИХ факторах. Внешний это ОДИН ИЗ. И этот фактор пусть и не самый главный, но и немаловажный и точно так же оказывающий влияние на выбор. Странно это отрицать.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Если первичный выбор основываться на внешних данных, то при изменении этих данных партнер уже не отвечает заданным требованиям. И не надо воспринимать притчу буквально. Внешность может пострадать в результате болезни, аварии, у женщин беременность и роды бывает кардинально меняют фигуру и кожу. Так внешние данные-самый нестойкий критерий выбора.
Про Ваше первое предложение-не соглашусь. smile1_rt_40.png Ну это же не ко всем применимо. Если партнёра выбрали только из-за внешности, как эскорт по жизни для папиков, например, тогда да. А так то...Одно из другого совсем не выходит...
Вы такая серьёзная smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр