загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пресс? Мне не нужен) С мужским пузиком уютнее, чем с прессом. Инет на тему мочек выдает почему-то отвисшие, возрастные вот и спросила.
с пузиком согласен, уютнее))) поэтому за свой плюсом не считаю)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понятно. Удлиненная она. А на другом фото ее почти нет.
скажем так, на первой сформирована, на второй-скошена)))
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Все ответы не читала. Но упор почему-то делается на внешность. Конечно, приятно иметь дело с привлекательным внешне человеком. Но внешность преходяща. Она может пострадать в результате несчастного случая, болезни. В конце концов мы все не молодеем. Так что теперь, как внешнее данные изменились, на человеке можно поставить крест? Есть одна показательная притча. Жила-была одна девушка. Была она настолько красива, что не передать словами. Многие парни хотели на нейработе жениться, но она всем отказывала, считала, что их привлекает только ее внешность. Но один парень был особенно настойчив. Говорил, что любит ее и будет любить несмотря ни на что. Девушка согласилась выйти за него замуж, но через 3 месяца. Эти 3 месяца она принимала рвотные и слабительные средства, а продукты отхода складывала в горшки. Через 3 месяца парень вернулся и к нему вышла старая изможденная женщина. А где та красавица, которая здесь жила спросил он. Так тебе нужна красота? Вот онаи. И девушка вынесла все горшки. За самой ангельской внешностью, может скрываться душа чудовища. И наоборот.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хреновая притча. Девушка плохо кончила. Обратный вариант Золушки.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хреновая притча. Девушка плохо кончила. Обратный вариант Золушки.
согласен. хорошему данная притча не научит....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хреновая притча. Девушка плохо кончила. Обратный вариант Золушки.
Это она его так "проверила"? swoon_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
По моему девушка была конченная дура феминистка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Эти 3 месяца она принимала рвотные и слабительные средства, а продукты отхода складывала в горшки. Через 3 месяца парень вернулся и к нему вышла старая изможденная женщина. А где та красавица, которая здесь жила спросил он. Так тебе нужна красота? Вот онаи. И девушка вынесла все горшки. За самой ангельской внешностью, может скрываться душа чудовища.
stretcher.gif как много психических расстройств. Или это она от радости предстоящего брака с ума сошла?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нее, я сам богат достаточно.
Духовно?)
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
как много психических расстройств. Или это она от радости предстоящего брака с ума сошла?
Сказка ложь, да в ней намек. Великолепные внешние данные могут исчезнуть даже в один миг. Или вы считаете, что право на личное счастье имеют только красавцы?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Сказка ложь, да в ней намек. Великолепные внешние данные могут исчезнуть даже в один миг. Или вы считаете, что право на личное счастье имеют только красавцы?
Была бы сказка - речь бы шла о том, что девушка в ДТП попала или на пожаре обгорела. А так - несколько психических заболеваний.
Я, как более чем симпатичная девушка, считаю, что на личное счастье имеют право все, кто его заслуживает. И не люблю , когда меня оценивают исключительно по внешности. И сама по внешности людей не оцениваю. А по поведению и отношению - завсегда)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадааает..." bayan.gif
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была бы сказка - речь бы шла о том, что девушка в ДТП попала или на пожаре обгорела. А так - несколько психических заболеваний. Я, как более чем симпатичная девушка, считаю, что на личное счастье имеют право все, кто его заслуживает. И не люблю , когда меня оценивают исключительно по внешности. И сама по внешности людей не оцениваю. А по поведению и отношению - завсегда)
Этой сказке пару тысяч лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Этой сказке пару тысяч лет.
Каких народов данная сказка?
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каких народов данная сказка?
Это ведическая притча
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Это ведическая притча
То сказка, то притча umnik2_rt_46.gif
Много читаю, но данное не попадалось.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То сказка, то притча Много читаю, но данное не попадалось.
Я в своем первом комменте сразу сказала-притча. А сказка ложь, да в ней намек—это пословица. Есть сборник Ведические притчи. Там она есть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, тема не новая. Может просто по-другому сформулированная. Читала тут опять мейл. ру, потом выскочила на кофе с хорошим другом, и как водится, стали обсуждать и Эм и Жо. Статья на мейле была про то, что женщина на сайте знакомств сказала мужчине, что ей не нравятся усатые и полные, а он обиделся, мол, под сорок лет, куда ты еще выбираешь. Друг мой сначала полностью поддержал того мужика, пока я не подколола. Напомнила, что ему самому не нравятся девушки с крупными зубами( Наташ, одна тут р
Наташ,вот раньше бы поддержал,но на днях познакомился с девушкой,внешне не в моем вкусе,но смотрю на нее и : Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Так что,можем как угодно предполагать,а встретишь и все летит к чертям )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Я в своем первом комменте сразу сказала-притча. А сказка ложь, да в ней намек—это пословица. Есть сборник Ведические притчи. Там она есть.
Нашла. Две недели по притче девица над собой издевалась. Все равно жесть.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Мдя...Сильно крутануло девицу то, жалко прям.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр