загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нашла. Две недели по притче девица над собой издевалась. Все равно жесть.
Кто постиг "мудрость", делитесь ))

Я так поняла
Чтобы проверить чувства жениха и заодно проучить, что красота не вечна, барышня не придумала ничего лучше, как здоровье себе подорвать, лишь бы ему "урок" был. Так? )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ,вот раньше бы поддержал,но на днях познакомился с девушкой,внешне не в моем вкусе,но смотрю на нее и : Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо, что ты такое! Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить! Так что,можем как угодно предполагать,а встретишь и все летит к чертям )))
Поздравляю с днем рожденьяsmile_rt_40.png
Будь счастлив, Лешаsmile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто постиг "мудрость", делитесь )) Я так поняла Чтобы проверить чувства жениха и заодно проучить, что красота не вечна, барышня не придумала ничего лучше, как здоровье себе подорвать, лишь бы ему "урок" был. Так? )
я думаю, что её скрючило психологически от постоянного недоверия ко всем вокруг, она возненавидела в первую очередь очаг всех её расстройств- красоту. И мстила именно ей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поздравляю с днем рожденья Будь счастлив, Леша
Йо-хо-хо,спасибо еще раз Наташ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
я думаю, что её скрючило психологически от постоянного недоверия ко всем вокруг, она возненавидела в первую очередь очаг всех её расстройств- красоту. И мстила именно ей.
очень реалистичная подоплека )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Йо-хо-хо,спасибо еще раз Наташ))
С днюхой, именинник ac37_rt_80.gif
И чтобы у твоего сердца всегда был повод петь wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто постиг "мудрость", делитесь )) Я так поняла Чтобы проверить чувства жениха и заодно проучить, что красота не вечна, барышня не придумала ничего лучше, как здоровье себе подорвать, лишь бы ему "урок" был. Так? )
По факту нанесла вред своему здоровью. И ничем хорошим не закончилось.
Для меня это не притча, а полная глупость. Да простят меня любители таких притч.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я исправился, НИЖЕ а не выше ростом, а при моих 182см заданные параметры незначительно сужает круг поиска))))
Ну хорошо, пусть так....пусть ниже, что уже более логично, но это же тоже привязка к внешнему. Вы же не отказываете себе в этом желании))
Девушек , меж тем, здесь не раз осуждали, что хотят исключительно выше себя ростом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С днюхой, именинник И чтобы у твоего сердца всегда был повод петь
Сердце поет всегда,просто порой не разборчиво)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Духовно?)
Да, 25*5.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По внешности максимум мне человек или приятен, или нет. У меня типажа нет. Как-то теоретически темноволосые и высокие конечно приятны глазу были больше. Но так получилось, что любила - не совпадающих с этим типажом вообще.
Поэтому больше ориентируюсь на внутренние настройки человека, если там не совпадаю - мне внешность уже абсолютно не важна. Если совпадаю - то на тот момент уже ощущаю, приятен ли человек еще и внешне или мимо.
Если такой человек еще и приятен, то сблизившись в общении, может оказаться еще и притягательным, тогда точно моё.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 23:35
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Всегда нравились волосатые рокеры с серьгой. По факту-все с короткой стрижкой, либо вообще бритые sarcastic_rt_50.gif Не везло.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, 25*5.
Поясните?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Я успела!!! Поздравляю с днюхой!! Счастья, Любви и исполнения всех желаний. drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните?
Поясняю, богатая духовность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По факту нанесла вред своему здоровью. И ничем хорошим не закончилось. Для меня это не притча, а полная глупость. Да простят меня любители таких притч.
т.е. у тебя такое же понимание? )
ясно cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то читал я Коран. Притч там не снесть числа. Мудреная книга. Но нить смысла в ней есть. Я есмь пророк истинного бога, и все несогласные со мной Бога не имеют. Иншалла.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Статья на мейле была про то, что женщина на сайте знакомств сказала мужчине, что ей не нравятся усатые и полные, а он обиделся, мол, под сорок лет, куда ты еще выбираешь. Друг мой сначала полностью поддержал того мужика, пока я не подколола. Напомнила, что ему самому не нравятся девушки с крупными зубами( Наташ, одна тут рот разинула, зубы как клавиши пианино) , с пирсингом в носу и размалеванные. В ответ он перечислил мой анти-список-низкий рост,видимые татуировки и чрезмерную худобу.
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
можно долго выбирать по разным "параметрам"и при этом постоянно ошибаться
а можно, случайно выбрать счастливый билет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
надеюсь удовлетворил любопытство?
да, спасибо, буду знать umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, спасибо, буду знать
Уши вообще нужно прятать, чтобы контору не спалить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр