загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
есть, тебе просто везёт с правильными мужчинами)))) И причин есть много, хотя и сама можешь догадаться))))
Влад- он мужчина rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда я не понимаю, чем готовы жертвовать? что изменилось?
Красотой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы недавно тут какими-то тестами вычисляли кто есть кто осенью
у Гали (Воронеж) тема была
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наташ, ну прикинь, ты ищешь, ждешь, годы идут.
И? Ну идут себе и идут....что суждено в жизни, то и хорошо. Неужели, необходимо, собственными руками её себе испортить, добровольно притащив в жизнь то, что тебе ИЗНАЧАЛЬНО не по нраву? blink_rt_40.gif Маразм же...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 20:26
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем её снижать? Это та же жертва, по сути........Если Вам человек физически неприятен, как предполагаете снизить эту планку? Исключить интимную жизнь из отношений? Или через силу это делать? А может уповать на то, что всё равно секс не вечен , и рано или поздно , оно не потребуется, а пока потерпеть уж что есть? Ждать пока отпадёт необходимость спать в одной постели? )))
примеры у тебя слишком уж категоричны. Не думаю, что начать терпеть мужчину с усами такая уж жертва)))) По мне. Хожу в спортзал, естественно нравятся подтянутые девушки, но мудрость и женственность ни кто не отменял, поэтому могу обратить внимание на девушку с лишними килограммами... Есть и другие критерии, которыми готов пожертвовать после общения, когда уже увидишь душу... После чего и тяга появляется и начиняешь умиляться теми вещами, от которых раньше шарахался)))))) Повторюсь, это, естественно, не относится к категоричным табу, которые у меня также присутствуют)))) Главное, что бы табу было не много))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ну да, не снижаем конечно запросы, мы такие красивые подтянутые, на нас так заглядываются женатые мужчины!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
есть, тебе просто везёт с правильными мужчинами)))) И причин есть много, хотя и сама можешь догадаться))))
Макс haha_rt_56.gif Ты все отмечаешь? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад- он мужчина
Зарапортовался, надеюсь, что Влад гарпуном не подстрелит))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Макс Ты все отмечаешь? .
Недостаток блинов сказался на психике((((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может это те, которые как тут писали, кое-чем пожертвовали и выбрали совсем уж страшненьких женщин , а в темноте можно Джоли представлять
Если есть такое воображение, чтобы в темноте представить Джоли и сохранить при этом стойкость духа, то лучше на свету!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад- он мужчина
Он шерсть на груди плохо рассмотрел! ph34r_rt_40.gif
Хорошо, что я уже 3 месяца отращиваю бороду! lol_rt_40.png

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Повторюсь, это, естественно, не относится к категоричным табу, которые у меня также присутствуют)))) Главное, что бы табу было не много))))
Так в том и суть, что такие табу есть у всех абсолютно! Я именно про это и говорю. Просто , что для одного табу, то для другого ерунда.....Но судьи-то кто? Почему нужно критиковать и осуждать чужие табу? Примеры категоричные, для пущей наглядности. Просто , если девушке, например, не нравятся.....ну пусть те же усы, борода.....ну это ЕЁ табу.....это её право иметь именно такое табу, именно этот стоп-сигнал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Он шерсть на груди плохо рассмотрел! Хорошо, что я уже 3 месяца отращиваю бороду! .
чем хорошо? ph34r_rt_40.gif покажи бороду ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в том и суть, что такие табу есть у всех абсолютно! Я именно про это и говорю. Просто , что для одного табу, то для другого ерунда.....Но судьи-то кто? Почему нужно критиковать и осуждать чужие табу? Примеры категоричные, для пущей наглядности. Просто , если девушке, например, не нравятся.....ну пусть те же усы, борода.....ну это ЕЁ табу.....это её право иметь именно такое табу, именно этот стоп-сигнал.
табу на усы? Хм, это больше похоже на тараканов)))) Вот именно следование категоричностям, там, где нужно умерить свой пыл и оставляет людей, порой, в гордом одиночестве...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
табу на усы? Хм, это больше похоже на тараканов)))) Вот именно следование категоричностям, там, где нужно умерить свой пыл и оставляет людей, порой, в гордом одиночестве...
а если усы у женщины? ph34r_rt_40.gif ну подумаешь, тоже мне, тараканы какие-то, умерьте свой пыл, привереды rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если усы у женщины? ну подумаешь, тоже мне, тараканы какие-то, умерьте свой пыл, привереды
ну не знаю, меня больше напугали брови)))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, не снижаем конечно запросы, мы такие красивые подтянутые, на нас так заглядываются женатые мужчины!
Василий, представьте....на носу зима, холодает, и Вам нужно тёплое пальто. Приходите в магазин, а там продаются одни шорты и майки. Вы так себе - ну ладно, потерплю как-нибудь, помёрзну....а то ишь размечтался - пальто! Снижу свои хотелки не стану больше искать, возьму то, что есть....подумаешь , что мне будет плохо и заболею....приспособлюсь наверное. Что-то мне подсказывает, что будете искать до опупения, но купите всё одежду по сезону. wink_rt_40.png

Вот это вот самое понятие "снижение запросов" ,для меня лично, примерно из этой же категории. Для чего их снижать, если это не улучшит жизнь, а наоборот?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если усы у женщины? ну подумаешь, тоже мне, тараканы какие-то, умерьте свой пыл, привереды
Меня ее брови убили..!!)) swoon_rt_40.gif А ведь из нее такую красотку можно сделать..))) mosking_rt_50.gif
А некоторым мужчинам нравятся усатые женщины, они считают это признаком темперамента..))) rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
табу на усы? Хм, это больше похоже на тараканов)))) Вот именно следование категоричностям, там, где нужно умерить свой пыл и оставляет людей, порой, в гордом одиночестве...
Почему Вы так противитесь ЧУЖОМУ право на своих.....ну пусть и тараканов? Ну мало ли кому что не нравится, разве есть этому регламент ? кому -то могут и Ваши табу показаться странными , Вы что , резко их пересмотрите?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр