загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никита, почему вашего фото нет? Вам есть что скрывать?
Да. Я десятилетний шестиногий осьминог с тремя ногами мужского женского пола, живущий под водой в ледяных песках на Солнце.
А вдруг кто из знакомых увидит?! ohmy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно, что нейтральны, а не отталкивающи или в чём-либо не приемлемы.
На то и мозги, что б не гнаться только за красивой "открыткой" )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да. Я десятилетний шестиногий осьминог с тремя ногами мужского женского пола, живущий под водой в ледяных песках на Солнце. А вдруг кто из знакомых увидит?!
а, т.е. отсутствие фото и стопиццот тем о внешности это не случайность? cool_rt_40.png ну да, могла бы догадаться сама lol_rt_40.png
а почему боитесь знакомых? жена увидеть может? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я разглядела, например У меня тоже фото без улыбки И вообще бзик-лицо прикрывать
ну, у каждого свои бзики smile1_rt_40.png
Влад первый сказал, что СЗ это рынок и товар нужно лицом показывать tongue_rt_40.png а сам лицо прячет tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
На то и мозги, что б не гнаться только за красивой "открыткой" )))))
А где говорится, что кто-то гонится? Гонятся , если можно так выразиться, не за красотой, а за тем , что ЛИЧНО приемлемо, за тем, что не вызывает дискомфорт или , вовсе, отторжение.
Что в этом не нормального? И мозги тут ни при чём.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы точно так же выложите фото , а кто-то запросто может подумать - ну и фигню он выложил.... И если говорить о среднестатистическом человеке , со среднестатистической внешностью , то о какой специфике он должен задумываться ?
21 век. Пленки себя изжили, у всех есть неплохие цифровые фотики, хотя бы в телефонах, кадры ничего не стоят. Никто в здравом уме не станет выкладывать неудачные фотографии.

О специфике брачного рынка он должен задумываться. Что в среднем выглядит привлекательно для противоположного пола, какой на него спрос в этом конкретном месте, что может понравиться человеку которого он хочет заинтересовать (уютные домашние фотографии, отдых, автомобили, рыбалка и т. д.). А уж только потом надеяться на "будь что будет".
Короче я за интересность и ум. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А где говорится, что кто-то гонится? Гонятся , если можно так выразиться, не за красотой, а за тем , что ЛИЧНО приемлемо, за тем, что не вызывает дискомфорт или , вовсе, отторжение. Что в этом не нормального? И мозги тут ни при чём.
я имел ввиду тех максималистов, в которых прочно сидят параметры внешне идеальной женщины, забывая о её внутреннем мире. Естественно, если внешность отталкивающе, то никакие мозги не помогут) Но порой смотришь, серая мышка, а посмотрит на тебя и всё на свете забываешь)))) А мозги нужны, что бы уйти от стереотипов)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
21 век. Пленки себя изжили, у всех есть неплохие цифровые фотики, хотя бы в телефонах, кадры ничего не стоят. Никто в здравом уме не станет выкладывать неудачные фотографии. О специфике брачного рынка он должен задумываться. Что в среднем выглядит привлекательно для противоположного пола, какой на него спрос в этом конкретном месте, что может понравиться человеку которого он хочет заинтересовать (уютные домашние фотографии, отдых, автомобили, рыбалка и т. д.). А уж только потом надеяться на &
Ога, а потом наступает реальность, которая....упс... не совпадает с ожиданиями....Прям , горе от ума (мозгов) )))

А если серьёзно, то всё хорошо в меру. Без перегибов, крайностей и....правом выбора.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 18:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я имел ввиду тех максималистов, в которых прочно сидят параметры внешне идеальной женщины, забывая о её внутреннем мире. Естественно, если внешность отталкивающе, то никакие мозги не помогут) Но порой смотришь, серая мышка, а посмотрит на тебя и всё на свете забываешь)))) А мозги нужны, что бы уйти от стереотипов)))
Да это и так понятно. Просто слишком субъективно это всё.....Для кого-то стереотип всего лишь и ему не сложно от него отклониться, а кому-то сильно мешающий фактор. И мозг тут не поможет никак, ибо задействованы иные чувства и ощущения. И кто кому может быть судья в таком личном деле?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 18:46
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот у людей проблемы tease_rt_82.gif
Мне нравятся мужики в тельняшках. Нуачо? Купила тельник, пусть будет, а то вдруг выйду замуж за чувака в смокинге. girl-haha_rt_70.gif
Был бы человек хороший. Усы сбрить недолго. Вес дольше, но тоже не приговор.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.02.2017 18:49
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот у людей проблемы Мне нравятся мужики в тельняшках. Нуачо? Купила тельник, пусть будет, а то вдруг выйду замуж за чувака в смокинге.
Дык под смокингом и скрывается тельник))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад первый сказал, что СЗ это рынок и товар нужно лицом показывать а сам лицо прячет
Ты мне весьма льстишь. Это, скорее всего, было сказано еще на самом первом в мире СЗ)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты мне весьма льстишь. Это, скорее всего, было сказано еще на самом первом в мире СЗ) .
я имела ввиду сейчас, в теме lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Усы сбрить недолго. Вес дольше, но тоже не приговор.
Тут ещё есть важный момент......Нужно , чтоб человек этот ....хороший....с усами, весом или ещё с чем, что не нравится партнёру....захотел всё это сбривать, скидывать, менять стиль и тп. Сложность как раз в том, что, чаще всего, мало кто хочет себя менять , ибо элементарно не видят , что это вообще нужно. Поэтому , трудновато надеяться на то, что человек непременно изменит в себе что-то......да и надо ли?

По-моему, проще найти сразу того, с кем совпадёт мировоззрение на внешний вид друг друга. Это, кстати, ещё и подразумевает, отчасти, совпадение взглядов на образ жизни. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 19:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я имела ввиду сейчас, в теме
Я показываю мамонта, которого вытащил! beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, проще найти сразу того, с кем совпадёт мировоззрение на внешний вид друг друга. ...
вот тут то и грех противиться истине)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут ещё есть важный момент......Нужно , чтоб человек этот ....хороший....с усами, весом или ещё с чем, что не нравится партнёру....захотел всё это сбривать, скидывать, менять стиль и тп. Сложность как раз в том, что, чаще всего, мало кто хочет себя менять , ибо элементарно не видят , что это вообще нужно. Поэтому , трудновато надеяться на то, что человек непременно изменит в себе что-то......да и надо ли? По-моему, проще найти сразу того, с кем совпадёт мировоззрение на внешний вид друг друга
Если женщина не глупа, он сам захочет и усы сбрить и вес сбросить. А если проще сразу найти совершенного, то я ваще не понимаю, что мы все тут делаем. Пришли, нашли, чего проще-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я показываю мамонта, которого вытащил! .
да? lol_rt_40.png я подумала что это намек на то, что избраннице придется смириться с твоими регулярными рыбалками в мужской компании tongue_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, т.е. отсутствие фото и стопиццот тем о внешности это не случайность? ну да, могла бы догадаться сама а почему боитесь знакомых? жена увидеть может?
Э! Всего-то полторы темы! smile_rt_40.png И физиономия у меня не самая отвратительная, кому-то даже нравится, просто тема взаимоотношений интересна.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, проще найти сразу того, с кем совпадёт мировоззрение на внешний вид друг друга.
Ага, офигеть как просто... smile_rt_40.png А по факту кукуем в одиночестве или с нелюбимыми.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр