загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И еще есть такие дамы которые всем изо всех сил пытаются доказать про свои ум и вкус. Показывают всем и вся свою уникальную разборчивость, но при этом их душит одиночество. Потому что то ни кто к ним не пристаёт и не зарится. Таких обработать легче легкого.
Иди уже, Казанова comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И еще есть такие дамы которые всем изо всех сил пытаются доказать про свои ум и вкус. Показывают всем и вся свою уникальную разборчивость, но при этом их душит одиночество. Потому что то ни кто к ним не пристаёт и не зарится. Таких обработать легче легкого.
Сережка, не волнуйся! Мы тихо наблюдаем за обстановкой. У меня уже два самодельных разведчика есть. Один уже в вооруженных силах ведет наблюдение. Второй в спортивной среде ориентируется. Когда увидем достойного, тогда молча будем танцевать! Никуда он от нас не денется! 💃
Мои года-мое богатство!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 10:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иди уже, Казанова
Ну как уйти? А опытом поделиться? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, тема не новая. Может просто по-другому сформулированная. Читала тут опять мейл. ру, потом выскочила на кофе с хорошим другом, и как водится, стали обсуждать и Эм и Жо. Статья на мейле была про то, что женщина на сайте знакомств сказала мужчине, что ей не нравятся усатые и полные, а он обиделся, мол, под сорок лет, куда ты еще выбираешь. Друг мой сначала полностью поддержал того мужика, пока я не подколола. Напомнила, что ему самому не нравятся девушки с крупными зубами( Наташ, одна тут р
Когда человеку говорят:"ты не в моем вкусе", он оскорбляется, думая, что это значит, что он недостаточно красив. Поэтому я прямым текстом такие слова стараюсь не говорить. Для многих он может быть самое то: "стройный", "красивый", "модный" - для меня это может означать "слишком худой", "слащавый", "женовидный".
Ну вот "тащатся" же женщины от Брэда Питта - а для меня его внешность слащава и женовидна... Не хотела оскорблять вкус тех, кому он нравится, если что. Просто как пример о том, на сколько по-разному мы воспринимаем одну и ту же внешность - то что для одних красота, для других "фууууу, не моё..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2017 11:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда человеку говорят:"ты не в моем вкусе", он оскорбляется, думая, что это значит, что он недостаточно красив. Поэтому я прямым текстом такие слова стараюсь не говорить. Для многих он может быть самое то: "стройный", "красивый", "модный" - для меня это может означать "слишком худой", "слащавый", "женовидный". Ну вот "тащатся" же женщины от Брэда Питта - а для меня его внешность слащава и женовидна... Не хотела ос
Мне Бред Питт тоже не нравится)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне Бред Питт тоже не нравится)
"Просто мы не умеем его готовить"(с) smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Просто должно "торкнуть". Внешность-это же ещё манера двигаться, мимика, взгляд. Есть ещё запах rolleyes_rt_40.gif А слова...Что слова. Мне хоть сколько раз приятности не говори, я не ослепну, т-т-т umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Здоровья и счастья дочке! Пока-пока!
Спасибо! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дочке поздравления от нас , ну и тебя, конечно, же тоже поздравляем А по поводу совета....как же мы без твоих советов-то? Пропадёёёём! Хорошо хоть ты у нас есть, звезда наша путеводная!
mosking_rt_50.gif
Спасибо! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поздравления дочке!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если что, то мы к тебе за советом. Я тебе доверяю!
king_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иди уже, Казанова
lol_rt_40.png

bayan.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
У меня нет требований к внешности. И никогда не было.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У меня нет требований к внешности. И никогда не было.
Допустим, что она замечательный человек, который соответствует всем Вашим моральным запросам. Нравится? umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Допустим, что она замечательный человек, который соответствует всем Вашим моральным запросам.
Не допустим. Где добрый осмысленный взгляд? Требования к содержанию у меня высокие. sad_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ну вот, начинается))) Глаза - зеркало души-и-и-и-и-и, следовательно, если душа "красивая", то и глаза должны быть на уровне)))) А так нет-нет, внешность не важна, конечно, конечно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Где добрый осмысленный взгляд?
Он прячется за пушистыми ,золотистыми ресничками. Разве не заметили? Странно.... mosking_rt_50.gif

И стало интересно, а как выглядит такой взгляд? Чтоб достоверно определить его доброту и осмысленность. huh_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
мне кажется, я знаю, как должен выглядеть такой взгляд, вот где душа видна очень хорошоsarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
мне кажется, я знаю, как должен выглядеть такой взгляд, вот где душа видна очень хорошо
Осмысленный такой купальник, ммм
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он прячется за пушистыми ,золотистыми ресничками. Разве не заметили? Странно.... И стало интересно, а как выглядит такой взгляд? Чтоб достоверно определить его доброту и осмысленность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр