загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для меня важна, но....
Как говорят, не зарекайся rofl_rt_56.gif
Заходила здесь на страничку к своему будущему мужчине и реально прям для меня был ужас....Теперь он мой самый лучший и красивый.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня важна, но.... Как говорят, не зарекайся Заходила здесь на страничку к своему будущему мужчине и реально прям для меня был ужас....Теперь он мой самый лучший и красивый.
Поздравляю вас искренне! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поздравляю вас искренне!
Спасибо biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Внешность важна конечно, но большую роль играет харизма. Иногда взглянешь на человека и взгляд не зацепится, а как заговорит и улыбнется - таешь... Был у меня знакомый, бард и известный на радио "Шансон" рассказчик анекдотов Александр Лесников. Мало кто знает, что этот человек был
не красив, очень угрюмый на вид, почти лысый, 160 см. роста, в общем не располагал к знакомству совсем, но.... Как только он начинал шутить и петь, в него влюблялись даже самые привередливые девчонки. Жаль нет уже его, но вспоминаю всегда с улыбкой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне кажется с годами я стала привередливее к внешности мужчины, чем в 20. cool_rt_40.png
Раньше ориентировалась всегда на ощущения, а сейчас хочется, чтобы и глазу было приятно. rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Не читайте мейл.ру, не "выскакивайте" на кофе.....
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вам туфелька моя: может к своему 81-му хватит уже заниматься бесконечными обсуждениями М и Жо, а обратить наконец-то одного из своих "хороших друзей" в мужья и обзавестись детишками?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
После чего мы пришли к выводу, что все равно, в любом возрасте выбираешь визуально.
Звучит, как истина ... spruceup_rt_74.gif Глаза есть не только у мужчин. Внешность, как точка отсчета. Уши рабочие тоже наверно до определенного возраста - хотя комплименты любят все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, тема не новая. Может просто по-другому сформулированная. Читала тут опять мейл. ру, потом выскочила на кофе с хорошим другом, и как водится, стали обсуждать и Эм и Жо. Статья на мейле была про то, что женщина на сайте знакомств сказала мужчине, что ей не нравятся усатые и полные, а он обиделся, мол, под сорок лет, куда ты еще выбираешь. Друг мой сначала полностью поддержал того мужика, пока я не подколола. Напомнила, что ему самому не нравятся девушки с крупными зубами( Наташ, одна тут р
Вот тут я писал про Колю- гвоздя smile1_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic8384/?page=4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Не читайте мейл.ру, не "выскакивайте" на кофе.....
Вы решили мне дать совет, что мне делать? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот тут я писал про Колю- гвоздя https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic8384/?page=4
прочла. А чего случилось-то, причина какая ухода от мужа к Коле? Там нет ничего об этом. Только про внешность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне кажется с годами я стала привередливее к внешности мужчины, чем в 20. Раньше ориентировалась всегда на ощущения, а сейчас хочется, чтобы и глазу было приятно.
Я в свои годы стала просто врединой. Не только на внешность обращаю внимание, но и на ум и содержательность жизни в целом. Как не странно оказалось, что достойных мужчин очень много вокруг. Большинство, конечно, женаты и счастливы. В компании отлично проводим время.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне кажется у каждого человека есть свой типаж, свои предпочтения при выборе партнера. Хотя в то же время, все эти идеалы могут отойти и на второй план, если человек близок по духу, мыслям и мировоззрению, если с ним отдыхаешь душой и чувствуешь в нем родственную душу.
У меня, к сожалению, не работает понятие "типаж". Как вижу нравящийся типаж, вздыхаю и очи долу, ибо не судьба...
Поэтому иду от обратного dntknw_rt_60.gif ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочла. А чего случилось-то, причина какая ухода от мужа к Коле? Там нет ничего об этом. Только про внешность.
А ты как думаешь?
Это времена СССР. Тогда всё про всех знали. Мораль была общественная совсем другая. Знали кто в тюрьме сидел, кто в милиции работает , мать одиночка- просто ужас. То есть баба знала на что шла!
Для меня в то время это был самый первый и наглядный пример того что женщины любят ушами.
И какая бы не была краля всё равно её можно убалтать и уломать. Напор, страсть, блеск в глазах, всепоглащающая заинтересованность... Бастилия падёт!
И хоть вы тут все уср----сь доказывая мне какие женщины тонкие и высокоорганизованные натуры, пусть так. Но какраз это и слабое место. Ключики подбираются легко.
Но только не путайте мимолетное обольщение, увлечение и совместное проживание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не только на внешность обращаю внимание, но и на ум и содержательность жизни в целом.
ph34r_rt_40.gif Это теперь вообще основа основ для меня. dntknw_rt_60.gif Поэтому и сито так мЕлко blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чего случилось-то, причина какая ухода от мужа к Коле?
Как бабы любят говорить-"Внимания не хватило". Всё есть а вот "внимания".
Спросите у мужиков которые на этом сайте есть и в одиночку детей воспитывают- почему баба сбежала? Х маленький? Бабла мало зарабатывали? Рожей не вышел? Детей родили а потом раз и "внимания не хватило".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты как думаешь? Это времена СССР. Тогда всё про всех знали. Мораль была общественная совсем другая. Знали кто в тюрьме сидел, кто в милиции работает , мать одиночка- просто ужас. То есть баба знала на что шла! Для меня в то время это был самый первый и наглядный пример того что женщины любят ушами. И какая бы не была краля всё равно её можно убалтать и уломать. Напор, страсть, блеск в глазах, всепоглащающая заинтересованность... Бастилия падёт! И хоть вы тут все уср----сь доказывая мне
Серега, в моей теме веди себя прилично rtfm_rt_52.gif
Ты можешь считать, что угодно, это твое право, и говорить другим, что они не правы, но никто не обязан разделять твою точку зрения.
Лично я повторюсь- мне КвазимодЫ с подвешенным языком мало интересны.
У самой язык подвешен.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 09:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Для меня в то время это был самый первый и наглядный пример того что женщины любят ушами. И какая бы не была краля всё равно её можно убалтать и уломать. Напор, страсть, блеск в глазах, всепоглащающая заинтересованность... Бастилия падёт! И хоть вы тут все уср----сь доказывая мне какие женщины тонкие и высокоорганизованные натуры, пусть так. Но какраз это и слабое место. Ключики подбираются легко.
Один раз "уболтать" можно. Не спорю.
А вот стеляного жизнью воробья - неа. no2_rt_40.gif У женщин в определённом состоянии души и ума лапша с ушей уже просто соскаааальзывает.... Одними соловьиными трелями нас не пронять уже. happy_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы решили мне дать совет, что мне делать?
....право выбора за вами, непременно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр