загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Двойная чушь.
Незнаю как у других у каждого свои взгляды, и у каждого свой выбор ,каждый выбирает по себе, с кем ему быть и к кому душа ляжет.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.02.2017 22:53
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Конечно, даже в свои 40 я буду выбирать и это вполне логичным считаю. Дабы не кривить морду человеку, с которым собралась общаться. Это вряд ли ему будет приятно. В свою очередь, вполне предполагаю, что далеко не всем мужчинам могу понравиться))) Так что баш на баш, все квиты)))
Никогда не обяжу себя общением с человеком, типо "на безрыбье и рак рыба". Не нравится-се ля ви.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Незнаю как у других у каждого свои взгляды, и у каждого свой выбор ,каждый выбирает по себе, с км ему быть и к кому душа ляжет.
Согласна. smile1_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Веди себя хорошо, не позорь мои седины
Штотты-штотты, мы же ж уважаем старшее поколение. И прислушиваемся к рекомендациям. smile_rt_40.pngДай Бог здоровья.
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 22:55
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Штотты-штотты, мы же ж уважаем старшее поколение. И прислушиваемся к рекомендациям. Дай Бог здоровья.
И тебе не хворать, и кикимор в дом не водить rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Конечно, даже в свои 40 я буду выбирать и это вполне логичным считаю. Дабы не кривить морду человеку, с которым собралась общаться. Это вряд ли ему будет приятно. В свою очередь, вполне предполагаю, что далеко не всем мужчинам могу понравиться))) Так что баш на баш, все квиты))) Никогда не обяжу себя общением с человеком, типо "на безрыбье и рак рыба". Не нравится-се ля ви.
Прочла как : " не обижу", и подумала, что тоже не обижаю себяsmile_rt_40.png)
Тоже соглашусь, что не всем подхожу и это здорово.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, тема не новая. Может просто по-другому сформулированная. Читала тут опять мейл. ру, потом выскочила на кофе с хорошим другом, и как водится, стали обсуждать и Эм и Жо. Статья на мейле была про то, что женщина на сайте знакомств сказала мужчине, что ей не нравятся усатые и полные, а он обиделся, мол, под сорок лет, куда ты еще выбираешь. Друг мой сначала полностью поддержал того мужика, пока я не подколола. Напомнила, что ему самому не нравятся девушки с крупными зубами( Наташ, одна тут р
Вот Вам туфелька моя: может к своему 81-му хватит уже заниматься бесконечными обсуждениями М и Жо, а обратить наконец-то одного из своих "хороших друзей" в мужья и обзавестись детишками? wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прочла как : " не обижу", и подумала, что тоже не обижаю себя) Тоже соглашусь, что не всем подхожу и это здорово.
нет, я правильно написала, "не обяжу". Не буду довольствоваться при поиске, если придётся, тем, кто обратит на меня внимание, но не будет мне нравится, как потенциальный партнёр. Просто пообщаться-пожалуйста, всегда рада знакомствам, но не для тесного общения wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вам туфелька моя: может к своему 81-му хватит уже заниматься бесконечными обсуждениями М и Жо, а обратить наконец-то одного из своих "хороших друзей" в мужья и обзавестись детишками?
Спасибо за совет, реально посмешили.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
нет, я правильно написала, "не обяжу". Не буду довольствоваться при поиске, если придётся, тем, кто обратит на меня внимание, но не будет мне нравится, как потенциальный партнёр. Просто пообщаться-пожалуйста, всегда рада знакомствам, но не для тесного общения
Да я поняла, что правильно, согласилась тоже с тем, что никакого безрыбья.
А дружить-да запросто.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для меня в мужчине очень важна хорошая такая, настоящая мужская настойчивость и даже напористость. Не наглая, конечно, а такая, которую характеризует здоровая мужественность. Дочкин папа как взял меня крепко за руку через пятнадцать минут после знакомства, так и не отпускал. Этим и покорил наверное.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 23:07
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я поняла, что правильно, согласилась тоже с тем, что никакого безрыбья. А дружить-да запросто.
smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, реально посмешили.
Очень жаль... Что к своему 81-му все смеетесь...
Вы дама по большому счету небезынтересная и в профессии многого по всей видимости добились, и многое знаете и много, где бываете, а вот в некоем юном периоде, ИМХО, застряли...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 23:12
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня в мужчине очень важна хорошая такая, настоящая мужская настойчивость и даже напористость. Не наглая, конечно, а такая, которую характеризует здоровая мужественность. Дочкин папа как взял меня крепко за руку через пятнадцать минут после знакомства, так и не отпускал. Этим и покорил наверное.
за что и уподобился безымянного "дочкин папа" не в первом посте. И отскребал Вас от стены, когда Вы приходили от другого, от которого Вас так "пёрло", это именно тот мужественный и настойчивый? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
за что и уподобился безымянного "дочкин папа" не в первом посте. И отскребал Вас от стены, когда Вы приходили от другого, от которого Вас так "пёрло", это именно тот мужественный и настойчивый?
mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жаль... Что к своему 81-му все смеетесь... Вы дама по большому счету небезынтересная и в профессии многого по всей видимости добились, и многое знаете и много, где бываете, а вот в некоем юном периоде, ИМХО, застряли...
Елена, я вас разочарую, или обрадую.
У меня с личной жизнью все в порядке. Даже более чем.
Но если думаете, что это не так, не могу запрещать.
Все реклама.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
за что и уподобился безымянного "дочкин папа" не в первом посте. И отскребал Вас от стены, когда Вы приходили от другого, от которого Вас так "пёрло", это именно тот мужественный и настойчивый?
А как мне его здесь обозначить? Мой Пашка?)
Не отскребал от стены, а обнимал, жалел и это дорогого стоит. В жизни всякое бывает. Партнерство, оно на то и есть, что бы на протяжении жизни всякое переживать и поддерживать другого человека. Если любишь, конечно.
А злыдство и зависть еще до добра никогда не доводили. Это Вам на заметку give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Выбираешь визуально а выбор делаешь тактильно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Выбираешь визуально а выбор делаешь тактильно.
sarcastic_rt_50.gif Есть такое дело wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как мне его здесь обозначить? Мой Пашка?) Не отскребал от стены, а обнимал, жалел и это дорогого стоит. В жизни всякое бывает. Партнерство, оно на то и есть, что бы на протяжении жизни всякое переживать и поддерживать другого человека. Если любишь, конечно. А злыдство и зависть еще до добра никогда не доводили. Это Вам на заметку
Я нейтральна, в это не просто поверить, но завести меня трёпом реально трудно) Констатация фактов, привычка анализировать и только. Не люблю троллить людей, правда. Не люблю когда врут-да. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр