загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вторую передачу смотрю этого сезона "что где когда" и наблюдаю картину - бабы вытаскивают команду. Не давно с девкой познакомился. чуть больше 20. Как говорится: "комсомолка, спортсменка и просто хороший человек"- высокая, красивая, рисует, придумывает, творит, тренируется, спешит... Всяких я делал. Старым способом я найду вариант как её добиться. Но честно разобраться я до ее не дотягиваю. Все что я смогу с ней замутить- это мимолетно и временно. И вот такое чуйСтво что б
Не мужик))) wink_rt_40.png(я про себяс)

Женщины "рулят", но доминируют мужчины. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сережка где ты? Как ты?К ак там -в реале без нас?
Хорошо все в реале! good2_rt_68.gif ВЕСНА! yahoo_rt_84.gif Солнышко светит! sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давно- давно когда еще шли мои тинейджерские годы smile1_rt_40.png жили мы в маленьком пригородном поселке. Где все про всех всё знали biggrin_rt_40.png Ну вот жил в одном доме мужик. Имя его было Коля. Но в народе его звали Коля- гвоздь. Ну вот был этот Коля очень высокого роста. Худой при худой! Носил очки очень с сильными диоптриями. Наверно минус 9 было у него. Такой-длинный, неказистый и так скажем страшненький. Одевался плохонько. Курил. Дома бардак холостяцкий, вечный. Ну вот а рядом с Колей жила семья: жена- блондинка, красавица. Молодая фигуристая девушка. Я думаю что моим сверстникам да и мне то же она не раз приходила на ум в эротических мечтах. mosking_rt_50.gif , её муж- высокий крепкий мужчина, с великолепным торсом, немного лицом был похож на Ван-Дама.
Только более брутальный. Он работал на сплаве леса на катере. У них были тогда очень большие заработки. В разы превосходящие зарплаты обычных людей к коим и принадлежал Коля - гвоздь. Ну вот однажды поселок взбудоражила весть о том, что к Коле -гвоздю пришла жить соседка! Бросила мужа и ушла в соседний дом! У них уже в то время была дочка лет 6! И это представьте было во времена СССР! В поселке! Когда мораль была на первом месте!
Это для меня тогда был хороший урок по теме: "Чего хотят женщины!"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для меня тогда был хороший урок по теме: "Чего хотят женщины!"
biggrin_rt_40.png Так, ты выше написал, она же "блодинка" tongue_rt_40.png ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так, ты выше написал, она же "блодинка" ))))
Давай опрос создам - дуры ли блондинки? biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для меня тогда был хороший урок по теме: "Чего хотят женщины!"
biggrin_rt_40.png И ты решил на двадцатилетней проверить правильность сделанных в юности выводов? Ну и как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И ты решил на двадцатилетней проверить правильность сделанных в юности выводов? Ну и как?
Ни чего я не решал. Я верный. wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чего я не решал. Я верный.
по первому посту не заметно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
по первому посту не заметно
Верный мужчина- жена третья, а любовница всё та же. mosking_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верный мужчина- жена третья, а любовница всё та же.
Да,женщин-много,находится легко,а друзья-на всю жизнь)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Да,женщин-много,находится легко,а друзья-на всю жизнь)))
Сейчас друга хорошего днем с огнем не сыщешь! Так, знакомые...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
а уже поздно искать,это с детства нужно
у меня такие есть,чего и всем желаю
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Друзья детства у всех наверно есть... dntknw_rt_60.gif
А что б в более зрелом возрасте найти друзей не реально?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а уже поздно искать,это с детства нужно у меня такие есть,чего и всем желаю
давайте помирать тогда wink_rt_40.png
друзья тоже люди и все течет все меняется
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вторую передачу смотрю этого сезона "что где когда" и наблюдаю картину - бабы вытаскивают команду. Не давно с девкой познакомился. чуть больше 20. Как говорится: "комсомолка, спортсменка и просто хороший человек"- высокая, красивая, рисует, придумывает, творит, тренируется, спешит... Всяких я делал. Старым способом я найду вариант как её добиться. Но честно разобраться я до ее не дотягиваю. Все что я смогу с ней замутить- это мимолетно и временно. И вот такое чуйСтво что б
мужчина умнее женщины,а мужчин в росии мало ,поэтому приходится бабам поднатуживаться

так все-ки дала или не дала? blush_rt_40.gif токмо любопытсва ради
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 03.04.2014 10:31
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
давайте помирать тогда друзья тоже люди и все течет все меняется
мне-нельзя,мне ребенка поднимать и о родителях заботиться)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно- давно когда еще шли мои тинейджерские годы жили мы в маленьком пригородном поселке. Где все про всех всё знали Ну вот жил в одном доме мужик. Имя его было Коля. Но в народе его звали Коля- гвоздь. Ну вот был этот Коля очень высокого роста. Худой при худой! Носил очки очень с сильными диоптриями. Наверно минус 9 было у него. Такой-длинный, неказистый и так скажем страшненький. Одевался плохонько. Курил. Дома бардак холостяцкий, вечный. Ну вот а рядом с Колей жила семья: жена- блондинка,
" "- Тяжелое детство.
И оговорки вылезают по Фрейду - соседа с "выдающимся торсом" описывал в три раза дольше и смачнее, чем соседку - "так блондинка.." mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 14:48
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
" "- Тяжелое детство. И оговорки вылезают по Фрейду - соседа с "выдающимся торсом" описывал в три раза дольше и смачнее, чем соседку - "так блондинка.."
mosking_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
" "- Тяжелое детство. И оговорки вылезают по Фрейду - соседа с "выдающимся торсом" описывал в три раза дольше и смачнее, чем соседку - "так блондинка.."
здесь не в блондинке дело,а в разности типажей двух мужчин.
ничего близкого к Фрейду и нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр