загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бедностью. Сексуальность и невредность приветствуется.
плохой пример) Не для настоящего мужчины. Давай настоящие жертвы)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я не понимаю.....вот даже тут на форуме....ну реально много хороших людей , собеседников и собеседниц....кто-то умнее, кто-то разумнее, мудрее и тп....Разные хорошие качества у людей на лицо. И что, неужто за каждого/на каждой, прям, замуж/жениться охота? Вот не глядя вообще....А почему ж тогда все твердят , что невозможно полюбить по переписке? Отчего же? Что, собственно, мешает?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа т.е. до этого Вы еще и богатую искали?
вот и я о том же)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какая-то вариация "сумерек" будет в темноте мужчина светится
Да, тем женщинам, которые любят заниматься с-сом в кромешной темноте, такой не подойдет!))

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю.....вот даже тут на форуме....ну реально много хороших людей , собеседников и собеседниц....кто-то умнее, кто-то разумнее, мудрее и тп....Разные хорошие качества у людей на лицо. И что, неужто за каждого/на каждой, прям, замуж/жениться охота? Вот не глядя вообще....А почему ж тогда все твердят , что невозможно полюбить по переписке? Отчего же? Что, собственно, мешает?
Много примеров знаю, когда по переписке влюбляются и женятся, а есть и такие, что словам не верят, пока не увидят))) Так что разные характеры, разные судьбы)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наташа! В эти годы приходится уже чем то из комплекса жертвовать.. хороший человек, но импотент; .. Плохой, но богатый и сексуальный;.. и тд.
Василий, если приходится чем-то жертвовать , то зачем вообще всё это .....в эти-то годы swoon2_rt_68.gif Доживайте (не Вы, я абстрактно) уже, прости господи, и не мучайтесь....Нафига, в отношениях жертвы?! Что бы что?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Очень даже полезно для здоровья.
Для мозга! good2_rt_68.gif

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Да, тем женщинам, которые любят заниматься сексом в кромешной темноте, такой не подойдет!)) .
да и ему тоже порой не камильфо, в темноте то полной))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Много примеров знаю, когда по переписке влюбляются и женятся, а есть и такие, что словам не верят, пока не увидят))) Так что разные характеры, разные судьбы)))
Но женятся-то не вслепую же. Решение об этом принимается ,уж всяко, после реальных встреч. Встретились , всё совпало, понравились....всё логично. И я таких примеров знаю , не один. Но не знаю ни одного, чтоб кто-то встретился - капитально разочаровался и всё равно, вопреки своим ощущениям - женился б ....или замуж вышел. Да и хоть бы просто продолжил встречи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 20:07
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, если приходится чем-то жертвовать , то зачем вообще всё это .....в эти-то годы Доживайте (не Вы, я абстрактно) уже, прости господи, и не мучайтесь....Нафига, в отношениях жертвы?! Что бы что?
Хорошо, не жертвы (звучит слишком уж трагично и безвыходно), а снижение планки ожиданий, чай не молодость с идеалистическим подходом, а серьёзный и разумный подход. Быть премудрым пескарём не совсем правильный выбор...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
смотри, что б фосфор равномерно распределился по организму, а то представляешь, как раз путеводной звездочке подсветки и не хватит?))))))
Может, уже придумали девайсы с подсветкой?))


Проверил. Таки да, придумали! blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif


.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но женятся-то не вслепую же. Решение об этом принимается ,уж всяко, после реальных встреч. Встретились , всё совпало, понравились....всё логично. И я таких примеров знаю , не один. Но не знаю ни одного, чтоб кто-то встретился - капитально разочаровался и всё равно, вопреки своим ощущениям - женился б ....или замуж вышел. Да и хоть бы просто продолжил встречи.
есть и такие, которые совсем уж разочаровались в себе и рады, что на них хоть кто то обратил внимание))) мне таких жалко...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
да и ему тоже порой не камильфо, в темноте то полной))))
А я даже не знаю, есть ли вообще мужчины, которым нравится заниматься в темноте?))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я даже не знаю, есть ли вообще мужчины, которым нравится заниматься в темноте?)) .
может это те, которые как тут писали, кое-чем пожертвовали ph34r_rt_40.gif и выбрали совсем уж страшненьких женщин ph34r_rt_40.gif , а в темноте можно Джоли представлять girl_pinkglassesf.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа т.е. до этого Вы еще и богатую искали?
Нее, я сам богат достаточно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
есть и такие, которые совсем уж разочаровались в себе и рады, что на них хоть кто то обратил внимание))) мне таких жалко...
Не все хорошо одиночество переносят,кто-то сильное плечо хочет рядом,чтобы опереться.
У всех свои причины бросаться на первого встречного.Мне тоже таких жалко.
Хорошо,если всё сложиться.А если нет?..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, если приходится чем-то жертвовать , то зачем вообще всё это .....в эти-то годы Доживайте (не Вы, я абстрактно) уже, прости господи, и не мучайтесь....Нафига, в отношениях жертвы?! Что бы что?
Наташ, ну прикинь, ты ищешь, ждешь, годы идут.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
А я даже не знаю, есть ли вообще мужчины, которым нравится заниматься в темноте?)) .
есть, тебе просто везёт с правильными мужчинами)))) И причин есть много, хотя и сама можешь догадаться))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Хорошо, не жертвы (звучит слишком уж трагично и безвыходно), а снижение планки ожиданий, чай не молодость с идеалистическим подходом, а серьёзный и разумный подход. Быть премудрым пескарём не совсем правильный выбор...
А зачем её снижать? Это та же жертва, по сути........речь не об идеальности......Если Вам человек физически неприятен, как предполагаете снизить эту планку? Исключить интимную жизнь из отношений? Или через силу это делать? А может уповать на то, что всё равно с-с не вечен , и рано или поздно , оно не потребуется, а пока потерпеть уж что есть? Ждать пока отпадёт необходимость спать в одной постели? )))

Вы можете дружить с человеком, наслаждаться его обществом, но ,при этом, совершенно, не рассматривать , как мужчину или женщину....Это , что, открытие? ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 20:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нее, я сам богат достаточно.
тогда я не понимаю, чем готовы жертвовать? что изменилось?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр