загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Моего варианта ответа нет, не голосую. Камбэки возможны. Все зависит от людей, их отношений и ситуации.
Поделишься в личку своим вариантом? give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Пережила несколько возвращений одного и того же человека. Любила.... Оба любили, но жить друг с другом не могли. Теперь думаю, слава Богу, это всё наконец-то закончилось. Больше никакие камбэки не нужны.
У меня плохо стыкуются "оба любят" и "жить друг с другом не могли"... blush_rt_40.gif Можно я в личке на эту тему поспрашиваю как-нибудь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
наблюдая ситуацию у других, то прослеживаются так же два варианта, либо бесконечно срутся и сходятся назад по киугу, либо рвут общение и живут своей жизнью дальше
чаще да, наверное.
третий вариант, когда камбэк имеет положительное продолжение любовной истории, - на последнем месте по частоте, имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Так что камбэк камбэку рознь, иногда это сродни наступанию на те же грабли.
ага.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Для меня не существует никаких возвратов."Умерла так умерла." Ценить надо было раньше.)
Понятно ) У вас это было обоюдно или же мужчина(ы) пытались возобновить отношения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
.может три месяца подряд звонить буквально каждые 30 мин и подолгу говорить, а потом снова 6 мес тишины...вообщем раньше я переживала...теперь считаю у человека не совсем в порядке с психикой.
возможно... На серьезные обдуманные намерения точно не похоже ph34r_rt_40.gif
Звонок - это всего лишь звонок. Поступки определяют, имхо.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня плохо стыкуются "оба любят" и "жить друг с другом не могли"... Можно я в личке на эту тему поспрашиваю как-нибудь?
Да, конечно, спрашивайте) secret_rt_44.gif
Несовпадение менталитетов сыграло ключевую роль. Всё-таки партнёра лучше выбирать из своего аквариума, больше шансов на взаимопонимание rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Камбэки бывают счастливыми. Моя мама была три раза замужем. Первый и третий раз за одним и тем же мужчиной. С моим отцом мама прожила 10 лет. В первом браке 6 лет. После "камбека" прошло уже 30 лет. Живут душа в душу. Никогда не поминают прошлое. Моя старшая сестра - дочь этого мужчины, который и мне стал прекрасным отцом.
бывают. Сестра дважды за выходила замуж. За одного и того же )
А твоя мама в те 10 лет, что жила со вторым мужем, как общалась с первым? Он "вдруг" позвал замуж во второй раз или как-то иначе история развивалась?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно ) У вас это было обоюдно или же мужчина(ы) пытались возобновить отношения?
БМ до сих пор рад бы жить вместе, но нужно было радоваться этому раньше, пока я не решила уйти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Да, конечно, спрашивайте) Несовпадение менталитетов сыграло ключевую роль. Всё-таки партнёра лучше выбирать из своего аквариума, больше шансов на взаимопонимание
спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
В этой жизни возможно все,любовь это когда против всех правил.И это норма. Когда говорят нам мудрости жизни,типа в одну реку не войдешь,не всегда верьте,к любви это не имеет отношения)
спонтанность, искренность - их, конечно, не впишешь в правила )
Однако отношения развиваются по своим законам. Их можно знать, не знать, - они всё равно "работают" ))
Любовь - самый важный, на мой взгляд, компонент отношений, однако, не единственный. Мы не живем на радуге и не какаем фиалками secret_rt_44.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой БМ ушел по-английски, ничего не хотел знать о родившемся ребенке и я перестала ждать. Неожиданно позвонил через 4 года. Хотел вернуться. Но ведь уже точка была поставлена. Возврат невозможен.
Ирин, он помогает ребёнку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо всем, кто поделился личными историями give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нееееееее никаких камбээков....нееее....
mosking_rt_50.gif классная гифка )
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в унисон с автором одной из статей, что прочла на тему камбэков. Пишет, что нередко барышни дабы вызвать чувства у того, кого хотели бы вернуть, пытаются спровоцировать ревность. И даже если одна как перст, может сказать, что есть поклонник, ходит на свидания и пр. Автор утверждает, что такая женская тактика зачастую провальная по причине... мужчины далеко не все завоеватели, реагирующие включением в конкурентную борьбу. С другой стороны, если за время разрыва у неё действительно были о
буду смотреть как на измену. что с ее стороны, что с моей! может и эгоизм кстати, но даже при всех чувствах не вернусь, просто давлю их и все. что бы не было не вернусь, зная что у нее кто то был. просто когда тебе поют что ты один и никого не надо, тебя всю жизнь искала и тд, а после есть еще кто то, то и Бог с ней. А вообще это больше вопрос отношения к данному вопросу конкретного человека, кто то и пойдет на уступки и вернется, я же к своей точно нет, по причине выше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уточните, пожалуйста, "слишком поздно возвращаются" - это, как вы пишите, связано с новыми отношениями. А если по времени - через сколько в среднем (приблизительно) наступало "поздно"?
Потому я и сделала вывод о закономерности между возвращением и выбрасыванием из головы, что случалось это совершенно через разные промежутки времени. От двух месяцев и до пяти лет, вот такие у меня истории. Первый муж возвращался через два года, единственный случай, когда я допустила вероятность... но он снова запил уже через пару недель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потому я и сделала вывод о закономерности между возвращением и выбрасыванием из головы, что случалось это совершенно через разные промежутки времени. От двух месяцев и до пяти лет, вот такие у меня истории. Первый муж возвращался через два года, единственный случай, когда я допустила вероятность... но он снова запил уже через пару недель.
Спасибо )
Спросила, потому что в своём опыте отследила временнУю закономерность: от недели до двух месяцев после расставания.
Отчасти согласна с "выбросить из головы" blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне думается, что "принять" - не единственная задача второго человека... Наверное, ему тоже кое-какую "работу над собой" нужно совершить... Просто это будет другая "работа". Ведь когда речь об отношениях, расставание или согласие - результат двоих...
Хорошее дополнение! good2_rt_68.gif
Даже из ответов видно, что "принимающие" чувствуют себя немного "сверху" по отношению к возвертающимся. blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Мне понравилась твое дополнение, работа и над собой тоже как раз и говорит о реальном желании наладить эти отношения.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 13:29
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывают. Сестра дважды за выходила замуж. За одного и того же ) А твоя мама в те 10 лет, что жила со вторым мужем, как общалась с первым? Он "вдруг" позвал замуж во второй раз или как-то иначе история развивалась?
Да, общались. У них же общая дочь.
Ну, и мой родной отец бросал семью, когда мне 3 года было. Они хотели обратно сойтись ещё в то время, но отец в ногах у всех валялся умалял не делать это и всех уговорил всё оставить как есть. Но в итоге всё равно ушел потом в другую семью, а следом и умер через несколько лет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытные результаты... До того, как создать тему, поспрашивала знакомых барышень. К большинству из них пытались вернуться бывшие, мужские ответы не коррелируют с их мнением, а вот женские - вполне... Почитала на эту тему в инете. В т.ч. об ошибках, которые бывают при камбэках и как действовать правильно, чтобы камбэк не закончился новым разочарованием или еще хуже. Вспомнила, как это было в моей жизни (на уровне спонтанных реакций в юности и осмысленного уже поведения в более взрослом в
Поделись знаниями, что делать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр