загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Жена пришет мужу СМС-ку: - Яйца 3 д. Муж отвечает: - Мне сходить на базар или в кинотеатр? Без обид, просто смешно
Это не инфантилизм,а находчивость) А еще мудрость, т.к. мог и не переспрашивать, а сразу пойти в кино)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Это не инфантилизм,а находчивость) А еще мудрость, т.к. мог и не переспрашивать, а сразу пойти в кино)))
Мудрость и находчивость, лишь бы свинтить предлог был haha_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Шансы высоки, если в вашей жизни не будет серьезных проблем. А это уже фантастика, да. Проблемы будут, в том числе такие, которые женщина решить не сможет. Да и какой пример сможет взять с такого мужа сын? Вобщем, вариант имеет право на жизнь лишь на бумаге.
Ну почему только на бумаге. Вот реальный пример:
Она - комсомолка, спортсменка, красавица, карьеристка, директор мебельной фабрики. Он - мастер цеха этой же фабрики. Умен, образован, но абсолютно бесхребетен и равнодушен к регалиям и погонам. Занимается дачей и делает то, что жена скажет. И крутит-вертит она им как хочет.

wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мудрость и находчивость, лишь бы свинтить предлог был
Дык на то и находчивый,что б девушка ,порой, более внимательна была в просьбах))) а мудрый,что б отношения были крепче)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ну почему только на бумаге. Вот реальный пример: Она - комсомолка, спортсменка, красавица, карьеристка, директор мебельной фабрики. Он - мастер цеха этой же фабрики. Умен, образован, но абсолютно бесхребетен и равнодушен к регалиям и погонам. Занимается дачей и делает то, что жена скажет. И крутит-вертит она им как хочет.
То же знаю такие примеры))) Она нотариус, а он курьер при конторе)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь может мне перевести с марсианского на русский содержимое анкеты? Мужчина пишет: "Ищу девушку, дети не помеха. Хочу создать семью. За чужих детей брать ответственность не готов".
Все просто: Если у нее есть дети, то его это не пугает, но финансово содержать ее детей он не готов. Она должна сама/алиментами на них зарабатывать.

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ну почему только на бумаге. Вот реальный пример: Она - комсомолка, спортсменка, красавица, карьеристка, директор мебельной фабрики. Он - мастер цеха этой же фабрики. Умен, образован, но абсолютно бесхребетен и равнодушен к регалиям и погонам. Занимается дачей и делает то, что жена скажет. И крутит-вертит она им как хочет.
Это фильм “Служебный роман”?)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Все просто: Если у нее есть дети, то его это не пугает, но финансово содержать ее детей он не готов. Она должна сама/алиментами на них зарабатывать. .
Кхм. Один маленький нюанс. Среди девушек встречаются и вдовы, и матери-одиночки с прочерком в графе "отец". Да и просто "отцы-молодцы". Как поведет себя подобный мужчина при рождении их общего ребёнка? swoon2_rt_68.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По каким? Да некоторые вот сами признаются прямым текстом. Мне тут недавно ссыль на анкету прислали. Славик ***,*** ,*** , 39 лет детей нет ХОЛОСТ ПОТОМУШТО БОЮСЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВИНОСТЬ ЗА ДРУГИХ...
smile1_rt_40.png Ну и чего? Не научили, примера не было...Может быть он будет распрекрасным мужем, если от него не требовать, а предложить попробовать. Может быть его такая ответственность и перестанет пугать, если он прочувствует всю прелесть быть НУЖНЫМ. А именно такая ответственность и лежит на мужчине. Просто многое говориться, перетирается, ставится в обязаловку. А на самом то деле для нормального человека это реально приятно, если его не напрягать черезчурщиной семейной жизни. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Все просто: Если у нее есть дети, то его это не пугает, но финансово содержать ее детей он не готов. Она должна сама/алиментами на них зарабатывать. .
Вариант Ланы+Павел мне больше понравился!)))
Его дети, ему помех не создают, соответственно и другие не должны создавать так же.)))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это фильм “Служебный роман”?)
В моем примере - это близкие друзья моих родителей. Параллели со "Служебным романом", несомненно, есть... smile1_rt_40.png

Да, кстати, прожили они вместе до конца.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Ну и чего? Не научили, примера не было...Может быть он будет распрекрасным мужем, если от него не требовать, а предложить попробовать. Может быть его такая ответственность и перестанет пугать, если он прочувствует всю прелесть быть НУЖНЫМ. А именно такая ответственность и лежит на мужчине. Просто многое говориться, перетирается, ставится в обязаловку. А на самом то деле для нормального человека это реально приятно, если его не напрягать черезчурщиной семейной жизни.
Я бы согласилась, будь мужику 25, а не сороковник. smile1_rt_40.png
Поздно. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.04.2017 23:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
В моем примере - это близкие друзья моих родителей. Параллели со "Служебным романом", несомненно, есть... Да, кстати, прожили они вместе до конца.
Если есть параллели, то там героя не считаю инфантилом.
Да, не карьерист, но работяга и за детей нес ответственность.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы согласилась, не будь мужику 25, а не сороковник. Поздно.
мы никогда не узнаем человека, если его не попробуем. Не зная обстоятельств, мы не можем судить о его готовности к браку, я думаю. Но конечно, не всякую женщину устроит такой вариант, не спорю абсолютно smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если есть параллели, то там героя не считаю инфантилом. Да, не карьерист, но работяга и за детей нес ответственность.
ППКС, таких мало и я очень их приветствую drinks_rt_102.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если есть параллели, то там героя не считаю инфантилом. Да, не карьерист, но работяга и за детей нес ответственность.
Не могу утверждать, что параллель с мужчиной полностью совпадает. Вот женщина - 100% попадание. Просто огонь good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
мы никогда не узнаем человека, если его не попробуем. Не зная обстоятельств, мы не можем судить о его готовности к браку, я думаю. Но конечно, не всякую женщину устроит такой вариант, не спорю абсолютно
Я всегда отвечаю, примеряя на себя, я субъективна. dntknw_rt_60.gif
Так вот растрачивать свою жизнь на попытки "попробовать" разных чудиков в надежде что они под писят "выстрелят" - сомнительное удовольствие happy_rt_40.png
Не....
Оставлю подобных любительницам))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Не могу утверждать, что параллель с мужчиной полностью совпадает. Вот женщина - 100% попадание. Просто огонь
это про героиню "Служебного романа"? Это та баба-мужик?...Огонь?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всегда отвечаю, примеряя на себя, я субъективна. Так вот растрачивать свою жизнь на попытки "попробовать" разных чудиков в надежде что они под писят "выстрелят" - сомнительное удовольствие Не.... Оставлю подобных любительницам))
Я написала, что не спорю. Просто мы иногда не можем рассмотреть крупинку в мусоре)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
это про героиню "Служебного романа"? Это та баба-мужик?...Огонь?
Баба-мужик? У меня героиня почему-то ассоциируется больше с ее последним перевоплощением. Что с женщинами любовь творит... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр