загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Баба-мужик? У меня героиня почему-то ассоциируется больше с ее последним перевоплощением. Что с женщинами любовь творит...
Что внимание мужчины с женщиной творит wink_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Что внимание мужчины с женщиной творит
Но не всякого! cool_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Но не всякого!
достойного?)))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
достойного?)))
Конечно girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Всем привет! Прочла статью о мужской инфантильности. Оказывается, инфантильность мужчины – это не всегда вселенское зло и горе жене, в чем я была уверена, а наоборот. Жизнь с таким мужчиной имеет определенные преимущества: «Если говорить о мужчинах, то инфантильный мужчина — это тот, кто, несмотря на зрелый возраст, продолжает себя вести как ребенок. Выражается это в первую очередь в нежелании брать на себя ответственность за собственную жизнь, не говоря уже об ответственности за родных и б
Я знаю такую семью. Живут больше 20 лет. Трое детей. Муж почти не работает. Отрастил огромный живот. Она его обожает. Хотя все вокруг недоумевают - зачем ей это "чудо". Любовь... Только вот агрессия-депрессия никуда не деваются у нее. Она ее подавляет всячески, особенно на людях. Но внутри от безысходности и усталости и тупика грустно думаю. Но это мое мнение. И, возможно, и скорее всего она так не считает. Не осознает всю глубину трагедии. Таких пар много. У женщин с инфантилами много преимуществ - не надо следить за собой, можно отрываться по полной на зависимом от тебя человеке, демонстрируя свою власть, или снисходить до жалости. Взаимно решать проблемы одного за счет комплексов другого. Вот только можно ли назвать такую семью счастливой? На мой взгляд нет. Женщина какой бы сильной она не пыталась казаться - женщина в первую очередь. И ей самой нужна поддержка и опора, плечо, на которое можно опереться. Мужчине тоже это нужно... Как-то взаимно это должно быть. Хотя, кто знает, может в таких семьях оба друг для друга и поддержка и опора. Иначе, разве прожили бы они так долго вместе и родили бы троих детей? Дети, кстати, у них тоже не спешат работать. Видимо, на папу насмотрелись... А мама у них просто ломовая лошадь. Но это со стороны. А как там на самом деле?
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы согласилась, будь мужику 25, а не сороковник. Поздно.
Да даже в 25 на кой оно надо такое счастье? Быть бабой-мужиком я умею одна. Даже уже просто женщиной научилась. Но тащить на себе 25-летнее чудо? Зачем?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Может и сожрать, если зяблик елку к маю из дома не вынесет.
horror_rt_60.gif не , я свою уже разобрал и убрал, у меня искусственная.но до начала февраля стоит. nono_rt_50.gif

Мне домашними хлопотами даже приятно заниматься, я сам стираю и глажу, (.... silence_rt_40.gif ...поэтому все такое грязное и помятое). beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 15.04.2017 06:33
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Жена пришет мужу СМС-ку: - Яйца 3 д. Муж отвечает: - Мне сходить на базар или в кинотеатр? Без обид, просто смешно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ....
А вон в теме здесь тоже анекдот хороший про курицу ЦЕЛУЮ.... girl_pinkglassesf.gif girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Да даже в 25 на кой оно надо такое счастье? Быть бабой-мужиком я умею одна. Даже уже просто женщиной научилась. Но тащить на себе 25-летнее чудо? Зачем?
Мне снился сон: я вышла замуж.
Проснулась в ледяном поту.
И с облегчением прижалась
К коту.

gitara.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мне снился сон: я вышла замуж. Проснулась в ледяном поту. И с облегчением прижалась К коту.
..... mosking_rt_50.gif ...
..а это у вас инфантилизм..., однако...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мне снился сон: я вышла замуж. Проснулась в ледяном поту. И с облегчением прижалась К коту.
"порошки", я узнала )
Завёл бы кто темку на форуме, на неделе girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 


Надеюсь картинка загрузится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь картинка загрузится.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..... ... ..а это у вас инфантилизм..., однако...
У меня??? blink_rt_40.gif

Инфантильность у женщин umnik2_rt_46.gif

Мужчины о женщине с инфантильностью характера всегда говорят, как о маленькой девочке в облике взрослой женщины. К таким женщинам мужчины относятся с особым трепетом и нежностью, им хочется их защищать, укрывать от холода и других напастей.

Инфантильность женщины предполагает, что за ней всегда должен стоять мужчина романтик. Иногда именно таких легкомысленных и избалованных женщин предпочитают мужчины, достигшие многого в своей жизни, которые хотят немного расслабиться, и отойти от привычного образа жизни.

В женщине с инфантильностью в характере сильные мужчины находят отвлечение, им нравится делать вместе глупости, выслушивать капризы, защищать от всевозможных бедствий и просто баловать. С такими женщинами легко, поскольку они не говорят о будущем, не задумываются о рождении детей, а брак для них, по сути, не играет существенной роли.

Инфантильные женщины в свою очередь мечтают о мужчине-папочке. В выборе потенциального жениха они руководствуются такими критериями, как обеспеченный, щедрый, ответственный, мужественный и не жадный. В общем, они ждут героя, который будет решать их проблемы, при этом будет восторгаться их беззащитности.

Важно сказать о том, что женщина может действительно иметь в своем характере черты инфантильности, а может и создать её. Для этого она специально говорит высоким голосом, похожим на детский. Таким способом женщина пытается завоевать симпатию мужчины. Или хочет показаться очень хрупкой и чувствительной, особенно для того, чтобы мужчина её не ругал, если она знает, что сделала что-то не так. Мужчина, воспринимая высокий голос женщины, слышит не её, а ребенка, которым она прикидывается и инстинкты подсказывают ему о том, что нельзя ругать ребенка, его нужно защищать.

Инфантильность порождает в поведении женщины наивность, которой она показывает «искреннее» непонимание происходящего, в то время, как прекрасно все осознает. Мужчины возле таких женщин ощущают свою силу и опытность, что естественно благоприятно воздействует на их самооценку.

Женщина с инфантильностью характера способна изображать обиду, когда на самом деле переживает гнев. Среди других приёмов у таких фемин на «вооружении» грусть, слезы, ощущение вины и страха. Такая женщина способна притворяться растерянной, когда не знает, чего сама хочет. Лучше всего ей удается заставить поверить мужчину в то, что без него она никто и, что она без его поддержки пропадет. Она никогда не скажет о том, что ей не нравится, она будет дуться или плакать и капризничать, но на серьезный разговор её вывести очень сложно.

Истинная инфантильность женщины приводит её жизнь в сущий хаос. Она всегда попадает в какие-то истории, экстремальные ситуации, откуда её нужно спасать. У неё много друзей, её внешний вид далекий от образа леди, её привлекают джинсы, кроссовки, различные майки с детскими или мультяшными принтами. Она веселая, энергичная и непостоянная, круг её общения главным образом состоит из лиц намного моложе её возраста.

Мужчины любят приключения, потому что они вызывают выброс адреналина, поэтому они находят себе инфантильную женщину, с которой никогда не скучно.

По результатам одного исследования выяснилось, что 34% женщин ведут себя инфантильно, когда находятся рядом со своим мужчиной, 66% говорят о том, что эти женщины живут в образе легкомысленной девочки постоянно.

Причины инфантильности женщины в том, что она поступает подобным образом, поскольку ей так легче чего-то добиться от мужчины, она не хочет нести ответственность за личную жизнь или мечтает, чтобы кто-то взял над ней опеку, этот кто-то, конечно, же взрослый и состоятельный мужчина.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Он - мастер цеха ,абсолютно бесхребетен
Фантастика. И как он рулит подчиненными? Или жена прибегает популить?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
У меня??? Инфантильность у женщин Мужчины о женщине с инфантильностью характера всегда говорят, как о маленькой девочке в облике взрослой женщины. К таким женщинам мужчины относятся с особым трепетом и нежностью, им хочется их защищать, укрывать от холода и других напастей. Инфантильность женщины предполагает, что за ней всегда должен стоять мужчина романтик. Иногда именно таких легкомысленных и избалованных женщин предпочитают мужчины, достигшие многого в своей жизни, которые хотят
Это "прокатит" в случае,когда муж постарше.Ну или хотя бы ровесник.
У меня муж был намного моложе.Я даже не представляю себя рядом с ним этакой инфантильной.
Мне кажется,выглядело бы это довольно смешно. umnik2_rt_46.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Фантастика. И как он рулит подчиненными? Или жена прибегает популить?
Жена организовала всё так, что ему и не нужно было никем рулить. Ходил на работу "для галочки". Писала выше, история совершенно реальная smile1_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это "прокатит" в случае,когда муж постарше.Ну или хотя бы ровесник. У меня муж был намного моложе.Я даже не представляю себя рядом с ним этакой инфантильной. Мне кажется,выглядело бы это довольно смешно.
Мне кажется, нужен недюжинный актерский талант, чтобы постоянно так себя вести с мужчиной и балансировать на грани между "прелесть какой дурочкой" и "ужас какой дурой"... sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
У меня??? Инфантильность у женщин Мужчины о женщине с инфантильностью характера всегда говорят, как о маленькой девочке в облике взрослой женщины. К таким женщинам мужчины относятся с особым трепетом и нежностью, им хочется их защищать, укрывать от холода и других напастей. Инфантильность женщины предполагает, что за ней всегда должен стоять мужчина романтик. Иногда именно таких легкомысленных и избалованных женщин предпочитают мужчины, достигшие многого в своей жизни, которые хотят
+100500

Можно уточняющий вопрос-это про вас или не про вас?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мне кажется, нужен недюжинный актерский талант, чтобы постоянно так себя вести с мужчиной и балансировать на грани между "прелесть какой дурочкой" и "ужас какой дурой"...
Да и зачем..лучше быть собой.Зачем это притворство? umnik2_rt_46.gif
P.S.Хотя-некоторым и притворяться не надо,-дуры дурами.. haha_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр