загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
+100500 Можно уточняющий вопрос-это про вас или не про вас?
Так это свойство вы мне приписали! haha_rt_56.gif
Лично я о себе другого мнения, но со стороны, конечно, виднее cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Так это свойство вы мне приписали! Лично я о себе другого мнения, но со стороны, конечно, виднее
Вы милы и прекрасны!.. give-rose_rt_60.gif ..не стОит грустить.

Но..., откуда же причины инфантильности, как она возникает. umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Это жена послала туда-не знаю куда, чтобы принести то-не знаю что
Хм...почему не знаю, что? Они же не в отделе, пардон, предметов женской интимной гигиены? Почему бы отцам не знать рацион своих отпрысков? не, не инфантилы...

Имхо, у нас достаточно женщин, которым нравится быть мамочками для своих мужчин. Почему бы ей не выбрать инфантила? Остальных мужчин жена-мамочка может сильно раздражать
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...почему не знаю, что? Они же не в отделе, пардон, предметов женской интимной гигиены? Почему бы отцам не знать рацион своих отпрысков? не, не инфантилы... Имхо, у нас достаточно женщин, которым нравится быть мамочками для своих мужчин. Почему бы ей не выбрать инфантила? Остальных мужчин жена-мамочка может сильно раздражать
Это из моего личного опыта ещё при совместной жизни с бывшей.чтобы я ни принес -это всегда был неправильный выбор.если это яблоки, то надо было купить зеленые, в них якобы больше витаминов, а не красные.в следующий раз если зеленые, то надо было импортные , а не отечественные. Если лапша, то короткая, а не длинная.в следующий раз короткая, но нет-короткая была вчера, сегодня должна быть длинная.то же и с молоком, и со смесью и с остальным. swoon2_rt_68.gif сладкое ребенку нельзя-вдруг аллергия. Был обвинен в нелюбви и непонимании. rtfm_rt_52.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Но..., откуда же причины инфантильности, как она возникает.
umnik2_rt_46.gif Причины инфантильности кроются в особенностях воспитания родителями ребенка. Это проявляется, когда взрослые не разрешают ребенку принимать самостоятельные решения или несерьёзно относятся к нему. Особенно вредит такое поведение взрослых, когда отпрыск находится в подростковом возрасте и родители намерено ограничивают его свободу и не позволяют самостоятельно мыслить и поступать.

Инфантильность детей проявляется в том, что у них преобладают игровые интересы над учебными. Они не способны воспринимать учебный процесс и все связанные с ним дисциплинарные требования, что в свою очередь приводит к дезадаптации ребенка в школе, а вне школы – это выражается в различных социальных проблемах, что негативно отражается на психическом состоянии.

Инфантильность детей способствует развитию абстрактно-логического мышления. Хотя иногда из-за школьной дезадаптации таких детей путают с умственно отсталыми или аутичными. Однако такие дети отличаются большей продуктивностью и умением переносить выученные понятия на новые, конкретные задачи.

Зрелая личность умеет отвечать за собственные слова и поступки, при этом не имеет значения ее пол. Инфантильные личности не считают важным сдерживать свои обещания, могут забыть о своих обязанностях и в удобный момент увильнуть от ответственности.

Причины инфантильности могут заключаться в особенностях состава самой семьи. Зачастую такие личности вырастают в неполных семьях или когда между родителями не складываются отношения. Так, например, женщина, которая в одиночку воспитывает сына, может быть чрезвычайно строгой и подавлять мужские качества.

Если женщина, которая была женственной и доброй становится в миг строгой и твердой, то это может привести ребенка в замешательство, ведь в мамином лице он начинает видеть облик отца. Сильная женщина идет против законов природы, что вызывает у ребенка нарушения в психике. Поэтому ребенок не знающий, как вести себя с такой мамой, просто ведет себя так, чтобы дольше оставаться зависимым, и не делать каких-то взрослых и самостоятельных поступков. В противоположном случае, если к ребенку относятся слишком лояльно, разрешают иметь все, что он хочет, и делают все за него, то воспитывают в нём безответственность и безалаберность.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Причины инфантильности кроются в особенностях воспитания родителями ребенка. Это проявляется, когда взрослые не разрешают ребенку принимать самостоятельные решения или несерьёзно относятся к нему. Особенно вредит такое поведение взрослых, когда отпрыск находится в подростковом возрасте и родители намерено ограничивают его свободу и не позволяют самостоятельно мыслить и поступать. Инфантильность детей проявляется в том, что у них преобладают игровые интересы над учебными. Они не способны восп
..!!.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
..в общем-то я это знал, но хотел услышать это от вас,...что, вывод:-причины инфантильности мужчин в женщинах.
Я уж было , подумал, что если мужчина любит детей, любит животных, то значит он инфантил. sarcastic_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Для роман, Россия, Астрахань:

mosking_rt_50.gif

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Это из моего личного опыта ещё при совместной жизни с бывшей
Ну печальный опыт, шо ж поделаешь dntknw_rt_60.gif
Только он имеет отношение не к картинке в отделе детского питания, а к неправильному выбору спутницы жизни secret_rt_44.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну печальный опыт, шо ж поделаешь Только он имеет отношение не к картинке в отделе детского питания, а к неправильному выбору спутницы жизни
sarcastic_rt_50.gif ...вот решили они на всякий случай перезвонить и уточнить детально состав продукта, например.те,которые с картинки.
А, может, это им позвонили....!? dntknw_rt_60.gif


А про выбор спутницы, как бы сам виноват, но не то, что неправильный выбор, а то, что,...ну бывает, шож поделаешь-фон гормональный, приливы-отливы, вот поэтому и случилось "принеси то,не знаю что"... gitara.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 16.04.2017 05:30
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Стань ребенком.
girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр