загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 15 жестких советов о любви, которые работают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы откуда знаете что у них в голове? может третье высшее нужное для развития своего бизнеса? и желание выйти замуж за человека хоть чего то добившегося в жизни,что естественно. зачем успешной и красивой - толстый неудачник живущий с мамой? ) потому что брак это цель к которой идут. как и - дети. если о детях не думать то и замуж не зачем по сути.
Как откуда? Читал, слушал, что они говорят и пишут, какие требования предъявляют к будущим мужьям, поэтому и знаю. Чтобы в России у женщины бизнес был успешным, образование не нужно. Главное, чтобы муж был губернатором или мэром, на худой конец, олигархом. Я не имею ввиду такой бизнес, как торговля в ночном киоске жевательной резинкой и сигаретами. Конечно, понятно желание выйти замуж за обеспеченного человека, но на всех желающих обеспеченных мужчин явно не хватит.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как откуда? Читал, слушал, что они говорят и пишут, какие требования предъявляют к будущим мужьям, поэтому и знаю. Чтобы в России у женщины бизнес был успешным, образование не нужно. Главное, чтобы муж был губернатором или мэром, на худой конец, олигархом. Я не имею ввиду такой бизнес, как торговля в ночном киоске жевательной резинкой и сигаретами. Конечно, понятно желание выйти замуж за обеспеченного человека, но на всех желающих обеспеченных мужчин явно не хватит.
кто они то? а я вот такого от них не читала. а образование всем нужно,в том числе и женщинам. это я вам опять по знакомым говорю,которые всего и сами а не так как вам представляется. ну а если обеспеченных мужчин на обеспеченных женщин не хватает,то все печально,деградирует мужской род,вымирают достойные и идущие к цели. плодятся пуфики на диванах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
слава богу, а то чет у меня корреляция не складывалась между таким совершенствованием и автором написания постов))) Мне ближе автор))))
Автор однозначно ближе biggrin_rt_40.png - опыт снабжения производства запчастями - это не переводы с французского))) friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор однозначно ближе - опыт снабжения производства запчастями - это не переводы с французского)))
Вау,коллега))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Таких, как Ваша подруга - одна на 100 тысяч, она уникальна!
Ещё как уникальна! И почему бы ей, длинноногой интеллектуалке, не искать мужчину себе под стать?
Почему бы не красивого-богатого-умного-доброго-интересного и тд и тп, если она сама такая!)

Пы.Сы. У меня ещё подруга есть: диплом по международной экономике в Китае, преподавали на английском, китайский разговорный, работа в пароходных компаниях в том же Китае, потом в России в Москве, красотка с обалденной фигурой - тоже длинноногая, спортивная... И тоже 30 лет и одна! Где справедливость?(((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вау,коллега))))
Рыбак рыбака*** drinks_rt_102.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё как уникальна! И почему бы ей, длинноногой интеллектуалке, не искать мужчину себе под стать? Почему бы не красивого-богатого-умного-доброго-интересного и тд и тп, если она сама такая!) Пы.Сы. У меня ещё подруга есть: диплом по международной экономике в Китае, преподавали на английском, китайский разговорный, работа в пароходных компаниях в том же Китае, потом в России в Москве, красотка с обалденной фигурой - тоже длинноногая, спортивная... И тоже 30 лет и одна! Где справедливость?(((
...см. п. 3 начального поста. umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кто они то? а я вот такого от них не читала. а образование всем нужно,в том числе и женщинам. это я вам опять по знакомым говорю,которые всего и сами а не так как вам представляется. ну а если обеспеченных мужчин на обеспеченных женщин не хватает,то все печально,деградирует мужской род,вымирают достойные и идущие к цели. плодятся пуфики на диванах.
Я не спорю, что образование нужно всем, в том числе и женщинам. Другой вопрос, какое качество этого образования и насколько это образование бывает усвоено. Хотел бы заметить, что за обеспеченных мужчин хотят выйти не только успешные девушки, но и не совсем успешные, так что конкуренция за обеспеченного мужчину ещё повышается. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...см. п. 3 начального поста.
Про первую подругу - возможно...
Но вторая совсем другая - она проще, более открытая, умеет общаться со всеми. И отношения были... и главное, что она легка на подъём и с удовольствием сходится с новыми людьми! Так что п.3 - не про неё nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё как уникальна! И почему бы ей, длинноногой интеллектуалке, не искать мужчину себе под стать? Почему бы не красивого-богатого-умного-доброго-интересного и тд и тп, если она сама такая!) Пы.Сы. У меня ещё подруга есть: диплом по международной экономике в Китае, преподавали на английском, китайский разговорный, работа в пароходных компаниях в том же Китае, потом в России в Москве, красотка с обалденной фигурой - тоже длинноногая, спортивная... И тоже 30 лет и одна! Где справедливость?(((
И кто им мешает найти и выйти замуж за красивого-богатого-умного-доброго-интересного и тд и тп? Мне это и в самом деле интересно, в чём проблема? И сколько лет Вашим подругам?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2017 21:40
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про первую подругу - возможно... Но вторая совсем другая - она проще, более открытая, умеет общаться со всеми. И отношения были... и главное, что она легка на подъём и с удовольствием сходится с новыми людьми! Так что п.3 - не про неё
И каковы коммуникации между вами такими разными подругами? Судя по всему ты в этой тройке золотая середина)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не спорю, что образование нужно всем, в том числе и женщинам. Другой вопрос, какое качество этого образования и насколько это образование бывает усвоено. Хотел бы заметить, что за обеспеченных мужчин хотят выйти не только успешные девушки, но и не совсем успешные, так что конкуренция за обеспеченного мужчину ещё повышается.
а какой мужчина откажется от успешной женщины? вот-вот. конкуренция есть везде,мы о количестве сырья ) ну а про образование,его качество и усвояемость... при чем тут женщины?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а какой мужчина откажется от успешной женщины? вот-вот. конкуренция есть везде,мы о количестве сырья ) ну а про образование,его качество и усвояемость... при чем тут женщины?
А вот тут как раз и кроется большая разница))) упешной девушке гораздо меньше стимулов искать себе мужчину,поэтому не мужчины будут отказываться,а она не будет к себе подпускать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а какой мужчина откажется от успешной женщины? вот-вот. конкуренция есть везде,мы о количестве сырья ) ну а про образование,его качество и усвояемость... при чем тут женщины?
Неуспешный мужчина захочет жениться на успешной женщине, только она не захочет выходить за него замуж. Кстати, мне приходилось беседовать с успешными женщинами в возрасте примерно 40 лет. Я у них спрашивал - какого мужа вы себе ищете? Они отвечали - такого же в материальном плане, примерно своего ровесника."Если у меня есть своё дело, две квартиры в центре города, две машины, дача в хорошем районе, то и у моего мужчины должно быть не меньше того, что есть у меня". И они находили себе таких мужчин ровесников. Только эти ровесники смотрели не на них, а на более молодых и красивых, пусть и не таких обеспеченных девушек и уходили жить к ним.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А вот тут как раз и кроется большая разница))) упешной девушке гораздо меньше стимулов искать себе мужчину,поэтому не мужчины будут отказываться,а она не будет к себе подпускать)
у меня другое мнение,каждая девушка рано или поздно захочет семью и детей и тогда не будет смысла не подпускать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неуспешный мужчина захочет жениться на успешной женщине, только она не захочет выходить за него замуж. Кстати, мне приходилось беседовать с успешными женщинами в возрасте примерно 40 лет. Я у них спрашивал - какого мужа вы себе ищете? Они отвечали - такого же в материальном плане, примерно своего ровесника."Если у меня есть своё дело, две квартиры в центре города, две машины, дача в хорошем районе, то и у моего мужчины должно быть не меньше того, что есть у меня". И они находили себе т
опять не угадали,беру в пример опять своего любимого братца,он консультант не имеющий ничего,она ИП имеющая свое дело и жилье. ну находили - молодцы,в 40 лет то человек уже нагулялся.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неуспешный мужчина захочет жениться на успешной женщине, только она не захочет выходить за него замуж. Кстати, мне приходилось беседовать с успешными женщинами в возрасте примерно 40 лет. Я у них спрашивал - какого мужа вы себе ищете? Они отвечали - такого же в материальном плане, примерно своего ровесника."Если у меня есть своё дело, две квартиры в центре города, две машины, дача в хорошем районе, то и у моего мужчины должно быть не меньше того, что есть у меня". И они находили себе т
Вот это очень близко к реалиям жизни,все остальное домыслы тех, не является успешной,а только хочет стать. Как нельзя понять разницу в подходах мужчины и женщины к совместной жизни????? Что за сравнения????? Нужно раз решить для себя эту разницу, а потом понять,устроит такой расклад или нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
опять не угадали,беру в пример опять своего любимого братца,он консультант не имеющий ничего,она ИП имеющая свое дело и жилье. ну находили - молодцы,в 40 лет то человек уже нагулялся.
Обеспеченным женщинам редко бывают нужны бедные мужчины. Разве только если они моложе и хорошо удовлетворяют этих женщин в постели.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня другое мнение,каждая девушка рано или поздно захочет семью и детей и тогда не будет смысла не подпускать.
Может это и правильно,но не для этого сайта) тут большинство с детьми и они уже живут одни, а хотят для себя и ребенка жизнь сделать лучше в материальном плане. Есть еще в открытую ищущие суррогатного папу, т.к. не хотят что б кто то пользовался тем,что так досталось с трудом...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 17.04.2017 22:05
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обеспеченным женщинам редко бывают нужны бедные мужчины. Разве только если они моложе и хорошо удовлетворяют этих женщин в постели.
почему бедный,средний достаток,просто балбес )) ну а сердцу не прикажешь. смог завоевать! одногодки кстати.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "15 жестких советов о любви, которые работают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр