загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 15 жестких советов о любви, которые работают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не всегда. Иногда молодого,красивого и с хорошими генами...Зачем ей папик,если она обеспечена?
Ой и правда)
Молодой красивый умный заботливый здоровый детский нянь (ну чтоб если детки, то в декрет он и пошёл бы сразу))) girl-dance_rt_72.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо на добром слове! И я надеюсь)
Пожалуйста, Марина! give-rose_rt_60.gif
Спасибо, очень приятно!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Количество высших образований у женщины и их качество нужно женщине для определения своего положения среди и женщин же , и для установления доминирующих взаимоотношений над другими женщинами. В каждом стаде кур одна особь обычно доминирует над другими-она может клевать любую другую курицу, не получая сдачи.следующая по порядку курица может клевать всех, кроме первой; за ней идет третья и тд. Для взаимоотношений с мужчинами женщине это не нужно.
Ну почему же не нужно? Некоторые женщины и мужчинам все мозги выклюют, не поморщатся. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эти мои подруги между собой не знакомы. А вообще мы ближе со второй - которая проще и на подъём легче! Но она по саморазвитию выше меня. А я серединка между ними и ещё одной подружкой - самой простой из нас и при этом счастливо замужней)
Проще нужно быть и люди к тебе потянутся! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,не средний,я же написала что хорошо зарабатываю по нашей местности. в нашем городе то есть выше среднего.
А мужа себе Вы только в своей местности ищете? Потому что, например, в крупном городе уровень зарплат выше, чем в небольших городах.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мужа себе Вы только в своей местности ищете? Потому что, например, в крупном городе уровень зарплат выше, чем в небольших городах.
а разве мужчина не должен зарабатывать больше женщины? ) я по "старому" воспитана,мужчина глава и опора семьи,женщина лишь помогает ему ) ну а себя я в данный момент полностью обеспечиваю
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну почему же не нужно? Некоторые женщины и мужчинам все мозги выклюют, не поморщатся.
Поэтому женщина должна уметь вовремя и где надо промолчать.
Те, которые этого не умеют делать, и уже выклевали мозг не одному, теперь живут на этом форуме. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Поэтому женщина должна уметь вовремя и где надо промолчать. Те, которые этого не умеют делать, и уже выклевали мозг не одному, теперь живут на этом форуме.
так же тут живут мужчины которым все выклевали эти женщины )
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так же тут живут мужчины которым все выклевали эти женщины )
... dntknw_rt_60.gif ...и выбирать не из кого, наверное.не, ну я не про всех, конечно, а тех, которые... fool_rt_58.gif или tease_rt_82.gif ..., что лучше сразу swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
... ...и выбирать не из кого, наверное.не, ну я не про всех, конечно, а тех, которые... или ..., что лучше сразу
rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

sarcastic_rt_50.gif ...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Он классный , этот Михаил Лабковский
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а разве мужчина не должен зарабатывать больше женщины? ) я по "старому" воспитана,мужчина глава и опора семьи,женщина лишь помогает ему ) ну а себя я в данный момент полностью обеспечиваю
Разговор-то идет об успешных женщинах, а не о мужчинах. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Поэтому женщина должна уметь вовремя и где надо промолчать. Те, которые этого не умеют делать, и уже выклевали мозг не одному, теперь живут на этом форуме.
Да, они пришли к печальному финалу! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так же тут живут мужчины которым все выклевали эти женщины )
И некому этих бедняг пожалеть! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И некому этих бедняг пожалеть!
не надо было позволять клевать,сами виноваты )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не надо было позволять клевать,сами виноваты )
Злючка (любя)))) Ведь то же самое могут сказать мужчины о брошенных женах... Не нужно быть столь категоричной)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Злючка (любя)))) Ведь то же самое могут сказать мужчины о брошенных женах... Не нужно быть столь категоричной)
я шама ушла! tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не надо было позволять клевать,сами виноваты )
Отбиться не сумели, нападение было слишком стремительное! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я шама ушла!
Заклевала и ушла? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "15 жестких советов о любви, которые работают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр