загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 15 жестких советов о любви, которые работают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Может это и правильно,но не для этого сайта) тут большинство с детьми и они уже живут одни, а хотят для себя и ребенка жизнь сделать лучше в материальном плане. Есть еще в открытую ищущие суррогатного папу, т.к. не хотят что б кто то пользовался тем,что так досталось с трудом...
ну вот и не надо всех под одну гребенку ) у меня например детей нет и папы мне не нужны точно )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну вот и не надо всех под одну гребенку ) у меня например детей нет и папы мне не нужны точно )
Обеспечена?)))) что ж все в кучу бросаешь)))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Количество высших образований у женщины и их качество нужно женщине для определения своего положения среди и женщин же , и для установления доминирующих взаимоотношений над другими женщинами. В каждом стаде кур одна особь обычно доминирует над другими-она может клевать любую другую курицу, не получая сдачи.следующая по порядку курица может клевать всех, кроме первой; за ней идет третья и тд. sarcastic_rt_50.gif
Для взаимоотношений с мужчинами женщине это не нужно. nono_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Количество высших образований у женщины и их качество нужно женщине для определения своего положения среди и женщин же , и для установления доминирующих взаимоотношений над другими женщинами. В каждом стаде кур одна особь обычно доминирует над другими-она может клевать любую другую курицу, не получая сдачи.следующая по порядку курица может клевать всех, кроме первой; за ней идет третья и тд. Для взаимоотношений с мужчинами женщине это не нужно.
Рома,как то жестко ты обобщил.Согласен,есть такие индивидуалисткт,но их меньше,чем любящих мам,которые стараются ради своих детей!!!!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Рома,как то жестко ты обобщил.Согласен,есть такие индивидуалисткт,но их меньше,чем любящих мам,которые стараются ради своих детей!!!!
Так индивидуалистка и мне самому не нужна. huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Не думаю,что если найдешь на сайте девушку с образованием,которую ценят за ум на работе,то ты от нее откажешься,если в общении она будет мудра,внимательна и без дешевых понтов,типа,я вот такая,а ты недорос)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кто им мешает найти и выйти замуж за красивого-богатого-умного-доброго-интересного и тд и тп? Мне это и в самом деле интересно, в чём проблема? И сколько лет Вашим подругам?
Мешает отсутствие свободных подходящих претендентов.
Первой 33 и ей уже встречался принц. Всем был хорош, но оказался женат (нормальный сюрприз, да?). Показал девушке небо в алмазах и в кусты. Теперь поди найди такого свободного...а с кем сравнить-то есть...
Второй 30 и ей мешают перемены места жительства и отсутствие подходящих свободных кавалеров в круге общения.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Обеспечена?)))) что ж все в кучу бросаешь)))
не ип но зарабатываю хорошо по нашей местности ) жилье свое имею. так вот ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И каковы коммуникации между вами такими разными подругами? Судя по всему ты в этой тройке золотая середина)))
Эти мои подруги между собой не знакомы.
А вообще мы ближе со второй - которая проще и на подъём легче! Но она по саморазвитию выше меня. А я серединка между ними и ещё одной подружкой - самой простой из нас и при этом счастливо замужней) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А вот тут как раз и кроется большая разница))) упешной девушке гораздо меньше стимулов искать себе мужчину,поэтому не мужчины будут отказываться,а она не будет к себе подпускать)
Точно! Абы кого точно не подпустит! spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обеспеченным женщинам редко бывают нужны бедные мужчины. Разве только если они моложе и хорошо удовлетворяют этих женщин в постели.
А там и до любви недалеко - если качественный кекс + заботливость)) haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не ип но зарабатываю хорошо по нашей местности ) жилье свое имею. так вот ))
Дык это средний класс, о котором ты и говорила)) у тебя нет тех признаков ,о которых мы так спорим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ищущие суррогатного папу
Это как?...
Папик? dedmoroz.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Дык это средний класс, о котором ты и говорила)) у тебя нет тех признаков ,о которых мы так спорим)
нет,не средний,я же написала что хорошо зарабатываю по нашей местности. в нашем городе то есть выше среднего.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,не средний,я же написала что хорошо зарабатываю по нашей местности. в нашем городе то есть выше среднего.
Прочитал внимательно всю анкету, немного изменилось представление. Не хуже и не лучше,просто другое.... Постараюсь в дальнейшем это учитывать ...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?... Папик?
Не всегда. Иногда молодого,красивого и с хорошими генами...Зачем ей папик,если она обеспечена?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 00:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему бедный,средний достаток,просто балбес )) ну а сердцу не прикажешь. смог завоевать! одногодки кстати.
В жизни случаются всякие чудеса! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мешает отсутствие свободных подходящих претендентов. Первой 33 и ей уже встречался принц. Всем был хорош, но оказался женат (нормальный сюрприз, да?). Показал девушке небо в алмазах и в кусты. Теперь поди найди такого свободного...а с кем сравнить-то есть... Второй 30 и ей мешают перемены места жительства и отсутствие подходящих свободных кавалеров в круге общения.
Видимо они ищут себе ровесников или чуть старше. Может не там ищут? Хотя к этому времени все подходящие кандидатуры бывают разобраны. Надеюсь, им повезет и они найдут кого ищут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А там и до любви недалеко - если качественный кекс + заботливость))
Да, вполне возможно. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо они ищут себе ровесников или чуть старше. Может не там ищут? Хотя к этому времени все подходящие кандидатуры бывают разобраны. Надеюсь, им повезет и они найдут кого ищут.
Спасибо на добром слове! give-rose_rt_60.gif
И я надеюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "15 жестких советов о любви, которые работают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр