загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Она категорична не хотела ходить в спортзал. Я ж не против был. В один день я, в другой - она ( с ребенком надо же сидеть))) я в качалку,она на групповые занятия. По мне фитнес не для тела,а для души и снятия стресса)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
по мне, краткость,сестра таланта. В определенном месте лежит бумажка с перечнем необходимых задач. Смотришь, уточняет детали, согласовываешь сроки)
Вы не мужчина, а просто золото horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если только для самой (самого) себя написать. Как репетицию будущего разговора или выговориться. Когда у двоих разговор об отношениях не получается, не лучшее решение перенести его электронное пространство, выглядит как преследование Всё-таки письменная коммуникация не замет общения глаза в глаза... И больше подходит для ежедневного обмена новостями, просьбами, поддержки отношений.
Вот фиг знает..наверно в каждой ситуации индивидуально dntknw_rt_60.gif Где-то поговорить, где-то промолчать, а где то и в письме мысли выразить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот как быть с мужчинами, которые только денежку домой приносят и вещают: вот деньга - найми кого надо, пусть делают что надо.
Либо любить и благодарить или расходиться!
dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif gitara.gif bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Она категорична не хотела ходить в спортзал. Я ж не против был. В один день я, в другой - она ( с ребенком надо же сидеть))) я в качалку,она на групповые занятия. По мне фитнес не для тела,а для души и снятия стресса)
Там надо было бабушек или няню привлекать! Это от сидения с ребёнком - бывает такое... Просто женщина морально уставала и ей хотелось взрослого общения, или чтобы даже самой как маленькой побыть - разгрузить напряг от чувства ответственности... wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жду. Если меня нигде нет, ищи под полкой.
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы не мужчина, а просто золото
Приходи в айрон фитнес на Крупской, увидешь и меня и никакого сияния вокруг)))) хотя вру, вот уволюсь с проклятой работы,которая лишила меня увлечения,тогда и приходи...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Либо любить и благодарить или расходиться!
Разошлась! ph34r_rt_40.gif
Ну вот как: ремонт, замена труб ГВС, вообще все дела домашние - на мне были. Это ж трындец! Чувствовала себя мужиком, честное слово! Работать - намного легче! Точно говорю))) girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там надо было бабушек или няню привлекать! Это от сидения с ребёнком - бывает такое... Просто женщина морально уставала и ей хотелось взрослого общения, или чтобы даже самой как маленькой побыть - разгрузить напряг от чувства ответственности...
Ну почему все 7 дней???? На выходные давали мне ребенка и говорили,он твой, а сами могли уехать по своим делам....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ну почему все 7 дней???? На выходные давали мне ребенка и говорили,он твой, а сами могли уехать по своим делам....
Аааааааааа nono_rt_50.gif
Вместе надо было! secret_rt_44.gif А не то что беби то одному то другому dance3_rt_84.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Приходи в айрон фитнес на Крупской, увидешь и меня и никакого сияния вокруг)))) хотя вру, вот уволюсь с проклятой работы,которая лишила меня увлечения,тогда и приходи...
Спасибо! Я пока качалкой не заболела! Лучше ты к нам на Красную поляну на тренировку мозга))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аааааааааа Вместе надо было! А не то что беби то одному то другому
Аааааааа))) я ж не против,были и совместные вылазки, но речь идет о том, что -девушке, порой хочется вообще побыть одной)) я это понимал, тем более, то ребенок совсем не в тягость. Хотя необходимые ц/у были также написаны на бумажке и уж поверьте,не звонил каждый час
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разошлась! Ну вот как: ремонт, замена труб ГВС, вообще все дела домашние - на мне были. Это ж трындец! Чувствовала себя мужиком, честное слово! Работать - намного легче! Точно говорю)))
)))) я вам не мама, не указываю))) И не дочь для притормаживания smile_rt_40.png
Вы спросили совета, я вам посоветовала!
А вы оказывается для проформы, все ругают своих мужей и вы туда же))))))))))
girl-witch_rt_92.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Я пока качалкой не заболела! Лучше ты к нам на Красную поляну на тренировку мозга))))
Я не против тренировок, лишь бы не было сверления)))) но все же как нить на нейтральной территории под шашлычок)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я не против тренировок, лишь бы не было сверления)))) но все же как нить на нейтральной территории под шашлычок)))
Минуточку,меня неправильно поняли?! ))
Там клуб общения во главе с психологом на нейтральной территории.
huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)))) я вам не мама, не указываю))) И не дочь для притормаживания Вы спросили совета, я вам посоветовала! А вы оказывается для проформы, все ругают своих мужей и вы туда же))))))))))
Так то ж бывший! Если его только хвалить, то вопрос: зачем разводиться-то было))) rolleyes_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif

Не, ну был конечно повод посерьёзнее замены кранов ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 23:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так то ж бывший! Если его только хвалить, то вопрос: зачем разводиться-то было))) Не, ну был конечно повод посерьёзнее замены кранов
Я вообще вас не поняла!!!! Зачем спрашивать как любить такого как ваш бывший?! ))))))
Думаете зря развелись?! ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Аааааааа))) я ж не против,были и совместные вылазки, но речь идет о том, что -девушке, порой хочется вообще побыть одной)) я это понимал, тем более, то ребенок совсем не в тягость. Хотя необходимые ц/у были также написаны на бумажке и уж поверьте,не звонил каждый час
Эх...из одного-двух фактов, да ещё и с одной стороны, правильную картинку не соберёшь!
Так что будем считать, что вы сделали всё что могли! wink_rt_40.png

Мы все в своё время старались... gitara.gif bayan.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх...из одного-двух фактов, да ещё и с одной стороны, правильную картинку не соберёшь! Так что будем считать, что вы сделали всё что могли! Мы все в своё время старались...
Правильно, были косяки и с моей забывчивостью,невнимательностью...не золото,есть над чем работать,серьезно!)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вообще вас не поняла!!!! Зачем спрашивать как любить такого как ваш бывший?! )))))) Думаете зря развелись?! ))
Так именно то и был риторический вопрос) biggrin_rt_40.png
Деньги - это же далеко не единственное, на чём зиждется брак.
А причины такие, что и сейчас не жалею. Скорее думаю, отчего на 3 года раньше не развелась...по горячим следам, так сказать... dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр