загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
погавкаются между собой
swoon2_rt_68.gif

Богата же ваша речь((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не надо один негатив, можно же завуалировать текст, все красиво изложить
+1
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь. Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть "
good2_rt_68.gif
Вот это творчество!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь. Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть "
Симпатично )
однако... как стыкуется стремительно разворачивающиеся события (конкретно в твоём примере) и инструкция Елены (цитирую): «любимый, прочитай, как найдешь время» и ждём
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Да! Именно так! И еще поцелуйчики наставить))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я расчитываю, что мужчине должно быть любопытно, что за письмо такое))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я расчитываю, что мужчине должно быть любопытно, что за письмо такое))
если полка только делает вид, что стремится, т.е. реального риска падения нет, - можно и поиграть, подождать, когда ему станет любопытно )

я просто пытаюсь представить... если утром это письмо где-то оставить, не факт, что прочтет сразу, а потом быстрые сборы - и письмо осталось непрочитанным... Если решил взять с собой, и даже прочтет - сделать по прочтении нет возможности, а к вечеру и забыть может...

вроде симпатичная идея, но вот насколько практичная - я не знаю )
Надо попробовать smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если полка только делает вид, что стремится, т.е. реального риска падения нет, - можно и поиграть, подождать, когда ему станет любопытно ) я просто пытаюсь представить... если утром это письмо где-то оставить, не факт, что прочтет сразу, а потом быстрые сборы - и письмо осталось непрочитанным... Если решил взять с собой, и даже прочтет - сделать по прочтении нет возможности, а к вечеру и забыть может... вроде симпатичная идея, но вот насколько практичная - я не знаю ) Надо попробовать ))
А если ситуация срочная, то уже и не до писем будет..тут уж или сразу сообщать как есть или самой справляться..
Мне кажется,помимо бытовых вопросов, вариант написать письмо, хоть простое хоть электронное, есть смысл, если чего то в отношениях прояснить хочется, а поговорить не получается. В этом случае иногда написать будет лучшим выходом. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 22:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
, если чего то в отношениях прояснить хочется, а поговорить не получается. В этом случае иногда написать будет лучшим выходом.
Если только для самой (самого) себя написать. Как репетицию будущего разговора или выговориться.
Когда у двоих разговор об отношениях не получается, не лучшее решение перенести его электронное пространство, выглядит как преследование ph34r_rt_40.gif

Всё-таки письменная коммуникация не замет общения глаза в глаза... И больше подходит для ежедневного обмена новостями, просьбами, поддержки отношений.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь. Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть "
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь. Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть "
Как остроумно good2_rt_68.gif Если у м есть интеллект, то оценит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как остроумно Если у м есть интеллект, то оценит.
Хехе) там намёк, что кушать дома нечего - это любой мужчина, кушающий дома, оценит yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь. Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть "
Жду. Если меня нигде нет, ищи под полкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вот как быть с мужчинами, которые только денежку домой приносят и вещают: вот деньга - найми кого надо, пусть делают что надо. dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не надо один негатив, можно же завуалировать текст, все красиво изложить
Чё только не придумывают))) по мне, краткость,сестра таланта. В определенном месте лежит бумажка с перечнем необходимых задач. Смотришь, уточняет детали, согласовываешь сроки) Я серьезно говорю, так было в моей жизни))) Вынос мозга был, когда просто говорилось, здесь и сейчас,лишь бы не пошёл на тренировку в согласованное(!!!!) время....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Чё только не придумывают))) по мне, краткость,сестра таланта. В определенном месте лежит бумажка с перечнем необходимых задач. Смотришь, уточняет детали, согласовываешь сроки) Я серьезно говорю, так было в моей жизни))) Вынос мозга был, когда просто говорилось, здесь и сейчас,лишь бы не пошёл на тренировку в согласованное(!!!!) время....
Интересно, а чем тренировки не нравились? Ревность?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вынос мозга был, когда просто говорилось, здесь и сейчас,лишь бы не пошёл на тренировку в согласованное(!!!!) время....
А нечего ходить на тренировку в одиночку)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот замечаю - мужчины ощутимо больше негатива несут в обсуждении почти любой темы.. интересно, почему так. Если логически считается именно женщина более эмоциональным существом. В особенности, если прослеживать темы и их обсуждения на форуме не в обиду и не всех под одну граблю гребу. Так, ненавязчивая статистика.... да и то, что женщины "выносят мозг" - это больше стереотип.. выносящих мозг мужчин, судя по происходящему, тоже немало..
Да, женщины пока дойдут до интернета выплескают свою эмоциональность)) А мужчины, держат все в себе. Вот и ерничают, в надежде не получить за стеб!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Какая ревность?))) Маленький ребенок, она уставала за день, хотела, что б по вечерам дал ей отдохнуть. Но я то не занимался ежедневно и на работе в другие дни никогда не задерживался.. Может я и не прав, так решат многие девушки, но об этом я говорил до брака и рождения ребенка, об этом и сейчас написал в анкете))) спортзал рядом с домом,приходи проверяй))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 19.04.2017 22:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
В определенном месте лежит бумажка с перечнем необходимых задач. Смотришь, уточняет детали, согласовываешь сроки)
мой вариант
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр