загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А он совсем безнадёжен? Прощать бесполезно?
Анна, ...да...Бог ему судья- я зла не держу- так ведь только разговоры одни...он в Москве ...я тут ...там темная непонятная история...мб сидит...не знаю...он не говорит...ну не детектива же нанимать..захочет приедет- нет - значит не хочет- все просто.( хотя неизвестность изматывает не спорю)...и время не лечит))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот зачем жена нужна... Даже я замуж принципиально расхотела ))))
Ну смотрите. Если не хотите делать бескорыстно что-то для близкого в горе и радости, то замуж не надо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот замечаю - мужчины ощутимо больше негатива несут в обсуждении почти любой темы.. интересно, почему так
Нас просто заметнее smile_rt_40.png
Если женщины, извините, погавкаются между собой - вы и внимания не обратите. Для вас это фоновый шум.
А вот стоит мужчине тон повысить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если женщины, извините, погавкаются между собой - вы и внимания не обратите. Для вас это фоновый шум. А вот стоит мужчине тон повысить...
лишь слова Лены подтвердил, написав "женщины гавкаются" и противопоставив почти нежное "стоит мужчине тон повысить". А ведь суть одна и та же - плохой самоконтроль, эмоции, позволение себе лишнего.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мужское "не выноси мне мозг" - это аналог женского "ой, всё". И то и другое - уход от разговора и снятие с себя ответственности. А когда люди отказываются друг друга слышать - результат для их отношений может быть плачевный.
+100500...))..невозможно не влюбиться беззаветно.
Один стёб на форуме, а тут у вас-и душевность, и мудрость, и романтичность, щемящие душу слова. blush_rt_40.gif
Любопытно, если вам ещё не предложили руку и сердце и обручальное кольцо..? unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нас просто заметнее Если женщины, извините, погавкаются между собой - вы и внимания не обратите. Для вас это фоновый шум. А вот стоит мужчине тон повысить...
я не про тон. Я про саму суть - негативное мышление превалирует. Всё плохо, все виноваты. От женщин меньше здесь это слышу. Хотя в большинстве своем почти каждая первая - на руках с ребенком, в не самой комфортной жизни.
Но опять же, это не ко всем относится. Есть очень и очень достойные мужчины, которых хочется читать и приятно это делать.
И вот на их фоне мужское "нытье" и негатив еще безобразнее выглядит umnik2_rt_46.gif
фсё, пойду-ка я, а то по шапке получу biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
+100500...))..невозможно не влюбиться беззаветно. Один стёб на форуме, а тут у вас-и душевность, и мудрость, и романтичность, щемящие душу слова. Любопытно, если вам ещё не предложили руку и сердце и обручальное кольцо..?
Роман... blush_rt_40.gif Я оповещу об этом событии в отдельной теме на форуме. Когда-нибудь. wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уже давно хочу выйти замуж за сироту
Это не помогает)) Проверяла на этапе ухаживания.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Увы, он уехал на неделю " по делам" я вызывала " мужа на час" и платила я тоже..
Очень по мужски... beach_rt_68.gif А еще они иногда мир спасать уезжают...)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Один раз в жизни поругался с женой и остался один. Теперь вот не знаю умею или нет
Смотря как ругаться и скем! Женщины они тоже бывают коварные! Присосутся как клещики! Стоит мужу обратить внимание на ее стремительно растущую борзость - сразу сливаются под предлогом обиды!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
спасибо...но сама -дура сейчас все хорошо...продала дом -купила квартиру- нет воды - выношу мозг ЖКХ
Женщина всегда выкрутится! girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Жила-была одна семья. Была у них договоренность: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса, Кот.
Вообще не ругались.
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Есть идея: излагать нам свои мысли и переживания в письменной форме. Только, чтобы это было не в электронном виде, а на бумаге. Как такой выход? Написали, положили в конверт, заклеили, подписали «любимый, прочитай, как найдешь время» и ждём good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть идея: излагать нам свои мысли и переживания в письменной форме. Только, чтобы это было не в электронном виде, а на бумаге. Как такой выход? Написали, положили в конверт, заклеили, подписали «любимый, прочитай, как найдешь время» и ждём
это вы кому и для каких ситуаций предлагаете? umnik2_rt_46.gif
Пример приведёте?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Почти во всех темах, затрагивающих отношения между мужчиной и женщиной, красной нитью прослеживается мысль о том, что не стоит "замалчивать" проблемы между партнерами. Если между вами пробежала черная кошка, не устраивают те или иные привычки друг друга, существует ревность и т.д., не стоит молчать об этом. Надо говорить о проблеме, пока она не привела к полному краху в отношениях. В теории все с этим согласны (подтверждение - высказывания на форуме). А как на практике? Уважаемые мужчи
Во-первых, для разговора нужно подобрать момент; во-вторых, "пламенную речь" начать с приятных для партнёра слов, ведь есть и за что поблагодарить)) После подготовленной "почвы" можно и сказать, мне было бы приятно, если бы ты ... (а дальше претензия перевёрнутая в желание) Проверено, работает))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Когда выговориться хочется, а говорят «не пили меня»
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть идея: излагать нам свои мысли и переживания в письменной форме. Только, чтобы это было не в электронном виде, а на бумаге. Как такой выход? Написали, положили в конверт, заклеили, подписали «любимый, прочитай, как найдешь время» и ждём
Такие письма приятно получать, если в них не только негатив))

А то в следующий раз и читать не станут)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жила-была одна семья. Была у них договоренность: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса, Кот. Вообще не ругались.
Прикольно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы кому и для каких ситуаций предлагаете? Пример приведёте?
Мне кажется это что то из серии вот таких посланий:."Дорогой, любимый, ненаглядный, сегодня я с ужасом обнаружила, что верхняя полка от нашего кухонного гарнитура стремится стать нижней, ещё немного и она этого добьётся! Вся надежда на твою сообразительность и умелые руки! Жду.Люблю.Надеюсь.
Р.S. К кухне сегодня не подходила...боюсь полку задеть sad_rt_40.png
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif "
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Так и не надо один негатив, можно же завуалировать текст, все красиво изложить smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр