загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Поговорить и критика - это разные вещи.
угу, именно так я написала выше. даже пример привела. Но вы написали "мужчина прав", умолчав о женщине. Поэтому меня заинтересовало, а что же это за пара такая?

Ок, давайте по-другому:
вы согласны со мной, что критика - такое оружие, которым в отношениях лучше не пользоваться ОБОИМ супругам?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Даже не буду пробовать
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
любовь придумали женщины чтоб выманивать деньги и пилить мозг
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, именно так я написала выше. даже пример привела. Но вы написали "мужчина прав", умолчав о женщине. Поэтому меня заинтересовало, а что же это за пара такая? Ок, давайте по-другому: вы согласны со мной, что критика - такое оружие, которым в отношениях лучше не пользоваться ОБОИМ супругам?
Я согласен с тобой!критика-это оружие,которым ни в коим случае не стоит пользоваться в семье...
Влез в ваш диалог)так у меня бывает ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчина всегда прав,когда,даже не прав! Примите,как должное и будете счастливы...
Ваааще-то так всегда говорится про женщин tongue_rt_40.png
Мужик, который кричит, что всегда прав, уже не мужик.
1. Потому что кричит, а значит сам в этом не уверен и требует подтверждения этому.
2. Если действительно прав, то по той же причине, правоту свою и не будет навязывать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Клевый пример. Только непонятно, я сама что ли не знаю, что у меня губы трескаются ?
По-моему, в любой форме такие замечания только в крайнем случае уместны. Если больно или аллергия от чего-то. Остальное такая мелочь, что не стоит того, чтоб любимому делать неприятно. По -моему dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 16:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я согласен с тобой!критика-это оружие,которым ни в коим случае не стоит пользоваться в семье... Влез в ваш диалог)так у меня бывает ...
я за полилог, лишь бы с пользой smile_rt_40.png
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваааще-то так всегда говорится про женщин Мужик, который кричит, что всегда прав, уже не мужик. 1. Потому что кричит, а значит сам в этом не уверен и требует подтверждения этому. 2. Если действительно прав, то по той же причине, правоту свою и не будет навязывать.
не надо ни кому ничего навязывать!если ты уверен что прав,и тем более говорить об этом!просто делай то в чём уверен и посылай всех кто против твоего мнения
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я за полилог, лишь бы с пользой
Теперь ждём ответа от Дениса...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Клевый пример. Только непонятно, я сама что ли не знаю, что у меня губы трескаются ? По-моему, в любой форме такие замечания только в крайнем случае уместны. Если больно или аллергия от чего-то. Остальное такая мелочь, что не стоит того, чтоб любимому делать неприятно. По -моему
может, знаешь и забыла действительно бальзамом воспользоваться. может, не обратила внимание... dntknw_rt_60.gif
В главном я с тобой согласна smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь Бородин, Россия писал:
не надо ни кому ничего навязывать!если ты уверен что прав,и тем более говорить об этом!просто делай то в чём уверен и посылай всех кто против твоего мнения
Представляю как тебе живётся с такой жизненной позицией)...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь Бородин, Россия писал:
не надо ни кому ничего навязывать!если ты уверен что прав,и тем более говорить об этом!просто делай то в чём уверен и посылай всех кто против твоего мнения
Это на войне или с врагами сгодится.
А в отношениях зачем воевать? По мне так лучше плечом к плечу и по жизни, если один спотыкается, то второй поддержит.)
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Представляю как тебе живётся с такой жизненной позицией)...
легко и просто и без проблем!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, именно так я написала выше. даже пример привела. Но вы написали "мужчина прав", умолчав о женщине. Поэтому меня заинтересовало, а что же это за пара такая? Ок, давайте по-другому: вы согласны со мной, что критика - такое оружие, которым в отношениях лучше не пользоваться ОБОИМ супругам?
Реакция мужчины на критику будет -
"мужчина прав"
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это на войне или с врагами сгодится. А в отношениях зачем воевать? По мне так лучше плечом к плечу и по жизни, если один спотыкается, то второй поддержит.)
на войне как на войне!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Реакция мужчины на критику будет - "мужчина прав"
Вообще теория о том, что жизнь под девизом "мужик всегда прав" есть, но на практике плохо применима.
Даже представить себе сложно семью, где основные реплики женщины сводятся к фразе "как скажешь милый", " ты всегда прав", "как решишь так и будет".
Особенно забавно было бы на это посмотреть при решении бытовых вопросов. Даже жаль мужика которому такой инфантильный экземпляр достанется в реальности.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 16:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Реакция мужчины на критику будет - "мужчина прав"
вы зачем-то вернулись к тому, что уже обсудили и НЕ ОТВЕТИЛИ прямо на заданный вопрос.


Попробую еще раз:
вы согласны со мной, что критика - такое оружие, которым в отношениях лучше не пользоваться ОБОИМ супругам?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы зачем-то вернулись к тому, что уже обсудили и НЕ ОТВЕТИЛИ прямо на заданный вопрос. Попробую еще раз: вы согласны со мной, что критика - такое оружие, которым в отношениях лучше не пользоваться ОБОИМ супругам?
Обоими руками за give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обоими руками за
ок drink_rt_118.gif
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще теория о том, что жизнь под девизом "мужик всегда прав" многим нравится, но на практике плохо применима. Даже представить себе сложно семью, где основные реплики женщины сводятся к фразе "как скажешь милый", " ты всегда прав", "как решишь так и будет". Особенно забавно было бы на это посмотреть при решении бытовых вопросов. Даже жаль мужика которому такой инфантильный экземпляр достанется в реальности.
доверь жене рапаряжаться деньгами и с утра проснёшься нищим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр