загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше один раз сделать что-то как следует, чем много раз кое-как На чём не сошлись?
Третий лишний
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я такая же.-молчу-молчу,терплю-терплю.Долго молчу,долго терплю. А потом точка кипения и всё,взрываюсь.
То же самое. И все обалдевают от такого поворота, им то казалось всё замечательно, потом объявляют меня ненормальной или ещё один способ магипуляции: у тебя ужасный характер. То есть целый год устраивал, а как им что-то высказали, то сразу ужасный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Третий лишний
Загадками говорите. Любовник что ли?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А она с вами?
Нет
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Загадками говорите. Любовник что ли?
Либимый biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Либимый
У неё или у вас? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То же самое. И все обалдевают от такого поворота, им то казалось всё замечательно, потом объявляют меня ненормальной или ещё один способ магипуляции: у тебя ужасный характер. То есть целый год устраивал, а как им что-то высказали, то сразу ужасный.
вот-вот.Дети чувствуют,когда уже я не могу терпеть их выходки.Научились понимать,когда я "вскипаю".
И по-тихому сливаются.Перед бурей.
Для остальных,да-я женщина со странностями.И с плохим характером.-Раз имею своё мнение и не даю садиться на шею.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 20:02
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У неё или у вас?
У неё.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Интересно,а если мужчина "выносит мозг"-это как называется.
Мужское "не выноси мне мозг" - это аналог женского "ой, всё". И то и другое - уход от разговора и снятие с себя ответственности. swoon_rt_40.gif
А когда люди отказываются друг друга слышать - результат для их отношений может быть плачевный. cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Мы говорим в основном на эмоциях, вот и получается эффект "пилы". Остановись, подумай, посмотри на себя, а потом говори... спокойно. Это касается обоих партнеров.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мужское "не выноси мне мозг" - это аналог женского "ой, всё". И то и другое - уход от разговора и снятие с себя ответственности. А когда люди отказываются друг друга слышать - результат для их отношений может быть плачевный.
"Ой,всё"-я часто так говорю,когда хочу ссору прекратить.Вообще,часто уступаю.
Чего биться головой об стену,всё равно ничего не докажешь,когда тебя не слышат. sad_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
вынос мозга- это просто оправдание своей мужской лени...просишь , что то сделать...говоришь -говоришь- ноль эмоций- человек продолжает лежать на диване( а воды нет надо менять насос в скважине...и вся жизнь с маленьким ребенком парализована...ни покушать сварить - ни помыть малыша)....а человек садится в машину и уезжает..ему мозг вынесли...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У неё.
Да и попутного ветра в горбатую спину happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вынос мозга- это просто оправдание своей мужской лени...просишь , что то сделать...говоришь -говоришь- ноль эмоций- человек продолжает лежать на диване( а воды нет надо менять насос в скважине...и вся жизнь с маленьким ребенком парализована...ни покушать сварить - ни помыть малыша)....а человек садится в машину и уезжает..ему мозг вынесли...
Вот и я говорю, что придумали удобную отмазку-"мозг вынесла", чтобы оправдать свой пофигизм.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, что придумали удобную отмазку-"мозг вынесла", чтобы оправдать свой пофигизм.
Так и есть.Чтобы лень свою оправдать. angry_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я вообще могу год помалкивать, а потом как прорвёт всё в одну кучу и всех
Это тоже не правильно. Проблемы надо решать по мере поступления, а не накапливать до критических объемов.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вынос мозга- это просто оправдание своей мужской лени...просишь , что то сделать...говоришь -говоришь- ноль эмоций- человек продолжает лежать на диване( а воды нет надо менять насос в скважине...и вся жизнь с маленьким ребенком парализована...ни покушать сварить - ни помыть малыша)....а человек садится в машину и уезжает..ему мозг вынесли...
Он за насосом поехал tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он за насосом поехал
Или на рыбалку tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каких именно? Игорь Бородин вот считает, что все нужды можно решить используя бытовую технику и арендованную женщину...
за аренду надо платить,а тут бесплатно...если еще,она и работать будет. выгода во всем smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще говорят, что женщины меркантильны... Встречный вопрос - а зачем тогда муж?)
для того,чтобы он был smile_rt_40.png статус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр