загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до меня все равно далеко
Чото анекдот вспомнила:

Слепой девочке казалось, что ее объедают родители. На день рождения родители решили искупить свою вину, сварили ей 2 кг пельменей, поставили перед ней дали в руки вилку, девочка тыкает вилкой в пельмени, и говорит:
- Представляю сколько вы себе наложили!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
крайности и преувеличения - для наглядности с порога с хлыстом запрыгнула или по лесенке нежно взобралась- это детали, суть то та же остается, он "ее приводит в свой дом как жену и хозяйку своего дома", он будет давать, а она потреблять какие-то блага
Для "наглядности" вы придумываете с каким целями она приперлась переселилась в его дом)))) Странные наглядности

Вы своими речами хотите мужчинам здешним показать, какая вы Золушка?!
Или вы не считаете себя женщиной, а лишь принадлежащей к слабой половине человечества!?
Юля, вы пытаетесь на равных жить с мужчиной!
Для меня это неприемлемо, т.к. партнеры бывают только в бизнесе!
Доказывать что в семье есть не только обязанности, но и права я не буду!
Вы не поверите!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это уже очень тонкий вопрос... Если дом свой, то и хозяин мужчина. Поэтому её можно привести, как один из вариантов, как управляющую хозяйством, а не хозяйку
tongue_rt_40.png Сразу видно - конкурируете с женщиной!
Даже объяснять ничего не хочется!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Максимка, вы симпатизируете той инфантильности мужской что цветет в обществе! Ваше право! Но это путь к вашей деградации! Такие скоро становятся оно, потом выходят на демонстрации Вам нравится быть "между" полами, грустно
Я реалист и мне нравится женственность девушек и надежность мужчин, но при этом я порой встречаю стервоз женщин и козлов мужчин. Так что я над полами, я за человеческие качества...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сразу видно - конкурируете с женщиной! Даже объяснять ничего не хочется!
В чём-то да, иначе скучно... а в чём-то - это явно лишнее, иначе нервная система слишком быстро приходит в негодность, а с годами она новее не становится smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я реалист и мне нравится женственность девушек и надежность мужчин, но при этом я порой встречаю стервоз женщин и козлов мужчин. Так что я над полами, я за человеческие качества...
clapping_rt_80.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В чём-то да, иначе скучно... а в чём-то - это явно лишнее, иначе нервная система слишком быстро приходит в негодность, а с годами она новее не становится
rtfm_rt_52.gif для нормальной женщины вы не жених!
dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
для нормальной женщины вы не жених!
Так ещё есть «ненормальные», тоже можно выбрать smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для "наглядности" вы придумываете с каким целями она приперлась переселилась в его дом)))) Странные наглядности Вы своими речами хотите мужчинам здешним показать, какая вы Золушка?! Или вы не считаете себя женщиной, а лишь принадлежащей к слабой половине человечества!? Юля, вы пытаетесь на равных жить с мужчиной! Для меня это неприемлемо, т.к. партнеры бывают только в бизнесе! Доказывать что в семье есть не только обязанности, но и права я не буду! Вы не поверите!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я не пытаюсь я так и живу, на равных, да rolleyes_rt_40.gif
Какое мне дело что там для Вас не приемлемо, я ж не с Вами жить собираюсь tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif

Вот Николай, Россия, Гулькевичи своим присутствием доказывает, что такие мужчины как мне нужно в природе в принципе существуют, просто их пока мало sad_rt_40.png

*и здешним мужчинам я давно ничего не показываю, просто общаюсь с интересными собеседниками wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.05.2017 15:35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так ещё есть «ненормальные», тоже можно выбрать
umnik2_rt_46.gif Ну да)) Забыла что-то))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот Николай, Россия, Гулькевичи своим присутствием доказывает, что такие мужчины как мне нужно в природе в принципе существуют, просто их пока мало
А? Лилиана, «съели»? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не пытаюсь я так и живу, на равных, да Какое мне дело что там для Вас не приемлемо, я ж не с Вами жить собираюсь Вот Николай, Россия, Гулькевичи своим присутствием доказывает, что такие мужчины как мне нужно в природе в принципе существуют, просто их пока мало
)) я не предлагаю вам со мной жить))))

Я не заметила что мы на высоко-научной конференции, где все строго по теме и не буковки в сторону))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А? Лилиана, «съели»?
fool_rt_58.gif Вы такой как "нужен" той конкретной женщине! Время пройдет у нее взгляды могут поменяться и вы станете ненужным! И будете "кушать" вы rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы такой как "нужен" той конкретной женщине! Время пройдет у нее взгляды могут поменяться и вы станете ненужным! И будете "кушать" вы
Если человек кому-то не нужен, то это не повод расстраиваться smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Я не знаю, что там случилось, но у знакомой муж ушел гулять с коляской, зашел в магаз за пивом, встретил друзей, разговорились. Отошли от коляски подальше покурить, чтобы дым не шел в сторону коляски. Еще по пиву... короче, он домой пришел без ребенка. Забыл его у магазина. Жена бежала к магазину в домашних тапочках, повезло, малыш спал в коляске цел и невредим.
Какими эпитетами вы можете наградить это субьекта?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если человек кому-то не нужен, то это не повод расстраиваться
самое забавное, что о нужности/не нужности спорят сидящие на одной и той же скамеечке на СЗ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вывод- какая разница какой ты, никакой не нужен никому tease_rt_82.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если человек кому-то не нужен, то это не повод расстраиваться
Спасибо) Успокоили! Я в курсе smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Управдом?
Швондер
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю, что там случилось, но у знакомой муж ушел гулять с коляской, зашел в магаз за пивом, встретил друзей, разговорились. Отошли от коляски подальше покурить, чтобы дым не шел в сторону коляски. Еще по пиву... короче, он домой пришел без ребенка. Забыл его у магазина. Жена бежала к магазину в домашних тапочках, повезло, малыш спал в коляске цел и невредим. Какими эпитетами вы можете наградить это субьекта?
Мужчина обыкновенный, слабо одомашненный, мало загружен обязанностями))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое забавное, что о нужности/не нужности спорят сидящие на одной и той же скамеечке на СЗ
biggrin_rt_40.png Это да
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр