загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хто? А мужчина поднимающий руку на женщину кем считается?
Для меня никто.
Я на женщин руку не поднимаю. Но если она поднимет руку на меня ей обратно прилетит так, мало не покажется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для меня никто. Я на женщин руку не поднимаю. Но если она поднимет руку на меня ей обратно прилетит так, мало не покажется.
Я и не спрашиваю, поднимали ли лично вы руку на женщину. Меня интересует как называется такой мужчина.

Не представляю такой ситуации, когда женщина лупит мужчину wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и не спрашиваю, поднимали ли лично вы руку на женщину. Меня интересует как называется такой мужчина. Не представляю такой ситуации, когда женщина лупит мужчину
Написал выше) порой терпение принимается за слабость характера и что можно делать все,что взбредет в голову...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 29.05.2017 17:01
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
женщины приводят к себе мужа чтобы на него бесправного орать и если что иметь возможность выгнать в любой момент! И так делают практически все женщины! Если женщина не хочет переезжать в дом мужчины, значит она не хочет за него замуж!
Может у нее условия жилье лучше? А размегять не может.
Или дети, сад, школа

Может мужчина просто легче на подьем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и не спрашиваю, поднимали ли лично вы руку на женщину. Меня интересует как называется такой мужчина. Не представляю такой ситуации, когда женщина лупит мужчину
Ой, каких только ситуаций не бывает smile_rt_40.png)))
А мужчины могут долго терпеть. По разным причинам. Но до определенного момента. Ну а потом возможны уже негативные варианты. Хорошо если не прибьет smile_rt_40.png))) Знаете, иной раз кажется, что женщины специально так себя ведут, типа проверяют мужчину. Сколько он выдержит. Только потом заканчивается все печально. Вы сами себе придумаете всякую херню и начинаете верить в нее. Проверять и т.д. Это как знаете муж с утра встает, жена злая, не разговаривает, чуть ли не посуду бьет и т.д. Пытается узнать, что случилось, вечером же все было нормально. Не отвечает. Пошел на работу. С работы приходит, начинает снова у нее выяснять, что на нее нашло. Раскололась. Оказывается ей ночью сон приснился в котором он ей изменяет.
Или спросит у мужа, сама за него ответит и тут же поругается по этому поводу, так как ответ не совпал с ее ожиданиями. Муж при этом молчал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не буду скрывать. Сам был в такой ситуации, ударила только за то, что сказал, что не надо по малейшему поводу звонить маме) Так что всегда нужно знать пределы! А бить в ответку уж больно не хорошо, не равные силы) только поставил блок, о который и ударилась сильно)
А если бы блок не поставил. Женщины ведь любят бить исподтишка. Кстати это один из вариантов, почему женщин пропускают вперед. Чтобы в спину не ударила.
Раньше подобные заскоки у женщин хорошо лечились поркой smile_rt_40.png)))))) Враз мозги на место вставали smile_rt_40.png)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если бы блок не поставил. Женщины ведь любят бить исподтишка. Кстати это один из вариантов, почему женщин пропускают вперед. Чтобы в спину не ударила. Раньше подобные заскоки у женщин хорошо лечились поркой )))))) Враз мозги на место вставали )))
Улыбнуло))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если бы блок не поставил. Женщины ведь любят бить исподтишка. Кстати это один из вариантов, почему женщин пропускают вперед. Чтобы в спину не ударила. Раньше подобные заскоки у женщин хорошо лечились поркой )))))) Враз мозги на место вставали )))
Никого еще не била lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, каких только ситуаций не бывает ))) А мужчины могут долго терпеть. По разным причинам. Но до определенного момента. Ну а потом возможны уже негативные варианты. Хорошо если не прибьет ))) Знаете, иной раз кажется, что женщины специально так себя ведут, типа проверяют мужчину. Сколько он выдержит. Только потом заканчивается все печально. Вы сами себе придумаете всякую херню и начинаете верить в нее. Проверять и т.д. Это как знаете муж с утра встает, жена злая, не разговаривает, чуть ли не по
Точняк, а еще говорят, что мужчины более эмоциональны) Вот попробуй помолчать, когда женщина орет))) Заводит так ее, что не остановишь. Прям вампиризм какой то. Рявкнешь, так сразу все пропадает. Но ведь заводят, когда совсем нет сил на отпор, чуют)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Написал выше) порой терпение принимается за слабость характера и что можно делать все,что взбредет в голову...
Ну блииин... Если за замечание сразу драться лезет, то это уже черта характера. Это неисправимо. Тут либо мириться с этим, либо уходить.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никого еще не била
Верю, пока Лилианы нет))) а то опять припишут сверх естественные способности)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну блииин... Если за замечание сразу драться лезет, то это уже черта характера. Это неисправимо. Тут либо мириться с этим, либо уходить.
А как же принцип, бьет, значит любит?) Мне вот говорили, что таким образом показывали, насколько я ей дорог и она мне таким образом растолковывала сущность жизни)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, иной раз кажется, что женщины специально так себя ведут, типа проверяют мужчину. Сколько он выдержит. Только потом заканчивается все печально. Вы сами себе придумаете всякую херню и начинаете верить в нее. Проверять и т.д. Это как знаете муж с утра встает, жена злая, не разговаривает, чуть ли не пос...
Всех женщин под одну гребенку?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже была кажется год назад темка про то как девочки в школе чуть мальчика не забили. Сами внушаете, что девочек трогать нельзя, чтобы они не делали, а потом плачетесь, что ребенок чуть живой остался.
Я сына научила ловить девчонку дерущуюся за руки и держать пока не угомонится...благо сил и роста хватает))) после 4 случая попытки ударить сына девочки из класса и не пытаются с ним драться biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всех женщин под одну гребенку?
...иной раз кажется...))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Точняк, а еще говорят, что мужчины более эмоциональны) Вот попробуй помолчать, когда женщина орет))) Заводит так ее, что не остановишь. Прям вампиризм какой то. Рявкнешь, так сразу все пропадает. Но ведь заводят, когда совсем нет сил на отпор, чуют)))
а зачем орать и драться?...мирно жить разве плохо? rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а зачем орать и драться?...мирно жить разве плохо?
Так и живу теперь мирно и другим желаю)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, каких только ситуаций не бывает ))) А мужчины могут долго терпеть. По разным причинам. Но до определенного момента. Ну а потом возможны уже негативные варианты. Хорошо если не прибьет ))) Знаете, иной раз кажется, что женщины специально так себя ведут, типа проверяют мужчину. Сколько он выдержит. Только потом заканчивается все печально. Вы сами себе придумаете всякую херню и начинаете верить в нее. Проверять и т.д. Это как знаете муж с утра встает, жена злая, не разговаривает, чуть ли не по
найти адекватную женщину не судьба? или хочется острых ощущений в отношениях? wacko_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так и живу теперь мирно и другим желаю)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр