загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Скорее всего его мама его так чмырила!
Совсем не обязательно, меня например маманька любила. Но было три старших сестры, и я себе с детства усвоил, что ругаться с бабами, дело хлопотное и зачастую безнадёжное. Отойдёт, можно обсудить, что там накипело, а пока silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Светик, фу,
Фу говорят собаке. Собака женского пола это .... swoon_rt_40.gif
Мама, он меня с.... обозвал! girl-cray2_rt_76.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если женщина не хочет переезжать в дом мужчины, значит она не хочет за него замуж!
Или у него нет дома. Или дом не в той стране, городе, районе. Или не соответствует представлениям о комфортном проживании семьёй. Или, в случае этого форума, дети не готовы менять школу/бассейн/друзей во дворе. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заметь - в прошлых. Как только я убеждалась в наличии проблем с адекватностью место рядом становилось вакантным.
Вот и я себя считаю адекватом и ищу такую же) И тот мужик может уже решил, что теперь уж точно уйдет к любовнице) так что в жизни все относительно) Больше терпения и меньше скоропалительных решений и поступков...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фу говорят собаке. Собака женского пола это .... Мама, он меня с.... обозвал!
Упс, хотел сказать Фи)))) прости уж, зарапортовался. Наверное все никак не отойду от вида мокрой футболки)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно загремишь когда то за сексизм
Не уеду в Америку,не боись)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или у них хороший пылесос (с)
Эта опция, которая должна быть у любой хозяйки, по умолчанию! blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Позвольте с вами не согласиться. Если она позволяет себе ударить, то значит сама дала согласие на подобные отношения, драчливые Нее, ну можно ведром холодной воды ещё окатить, а не бить, чтобы остыла
Да кто же спорит))) лучше ведро поднять, чем руку biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Можно уточнить, кто по вашему нормальная женщина и кто нет?? Просто интересна точка зрения. Себя, я так понимаю вы отнесли к нормальным...
................ Женщина уважает себя, ценит себя,знает к чему положено стремиться женщине! ...............
blush_rt_40.gif да, к нормальным happy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина приучена к вседозволенности, то мозги это уже лишнее. Она же женщина, ей можно все. Пока не нарвется как следует. И будет плакаться, что мужики козлы, сволочи и т.п. Особенно смешно смотреть как они разбираются после аварии. Друг друга не пропустили, потому что они женщины ))))) А знаки и ПДД им по барабану.
А я вижу как мужчины кидаются на женщин за рулем и беременных и с детьми,и даже если они просто идут по пешеходному переходу,а особенно если не пропустили его , там уже и бита вход идет, поэтому не нада nono_rt_50.gif все хороши
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лилиана? Вы суть хоть иногда улавливаете???? Дедка- мопедка остерег давать определенные эпитеты женщине. Я же говорю, что мужик не сможет жить с такой женщиной, если он не тряпка...В теме конкретное обсуждение поведения мужчины и женщины. Эта пара друг друга стоит. И будет жить дальше.
Никто их разводить не собирается!
К примеру вы можете ездить на мерседесе, а вас убедили что вы достойны только запорожца! И вот вы всю жизнь то на запорожце, то запорожец на вас))))
Кто-то со стороны пожалеет, кто-то даст визитку психолога.
Вы сами сути не улавливаете! Вам лишь бы найти повод мне рот заткнуть! nono_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот поэтому можете и не удивляться такому поведению в общественном месте, если не понимаете к чему ведет вседозволенность... Не нужно говорить о не мужском поведении, забывай о неженском поведении... Зеркальность нужно соблюдать...Бить женщину нельзя, но и допускать оправдания женщин не надо...
Это как надо довести женщину чтобы она избила мужика?? ohmy_rt_40.png
хотя да, есть такие которым за одни только слова хочется влепить как следует girl-cray2_rt_76.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Никто их разводить не собирается! К примеру вы можете ездить на мерседесе, а вас убедили что вы достойны только запорожца! И вот вы всю жизнь то на запорожце, то запорожец на вас)))) Кто-то со стороны пожалеет, кто-то даст визитку психолога. Вы сами сути не улавливаете! Вам лишь бы найти повод мне рот заткнуть!
Упс, по поводу заткнуть рот,это не ко мне))) достаточно терпелив, поэтому скорее уйду в сторону, нежели захочу переорать или поставить на место оппонента, не путать с хулиганами))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот не надо прикрываться своим полом. Зарвавшихся женщин надо ставить на место. Безнаказанность порождает вседозволенность. А у женщин этой вседозволенности уже выше крыши. Накосячат и в кусты, типа "ну я же женщина". Раз женщина значит все можно?
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сильные обычно тихие и спокойные
secret_rt_44.gif еще психи, тираны и диктаторы тихиииииие и спокоооооойные, что аж жутко становится((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эта опция, которая должна быть у любой хозяйки, по умолчанию!
Уважуха за честность drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это как надо довести женщину чтобы она избила мужика?? хотя да, есть такие которым за одни только слова хочется влепить как следует
Не говорил про избивание. Да, могу вывезти молчаливой упертостью, но на сколько нужно быть безбашенной, что б распускать руки только в процессе спора, а не после какого нить проступка?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Может у нее условия жилье лучше? А размегять не может. Или дети, сад, школа Может мужчина просто легче на подьем
Пусть ищет другого, у кого условия лучше чем у нее! dntknw_rt_60.gif
Он всегда будет тихо ненавидеть ее что живет у нее!
Вам это надо?!

Когда хочется Семью, а у нее условия проживания лучше, многие мужчины становятся легкими на подъем
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала?
И правильно сделала бы) Защита это одно, а нападение другое) все имеют право на оборону, не зависимо от пола.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не говорил про избивание. Да, могу вывезти молчаливой упертостью, но на сколько нужно быть безбашенной, что б распускать руки только в процессе спора, а не после какого нить проступка?
А я не про спор говорю) некоторые такими словами кидаются, что хочешь не хочешь хочется влепить. Они не бьют руками, они бьют словами и если женщина умная она промолчит, а есть и такие котрые молчать не будут...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр