загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никто не забыт, ни что не забыто! )
В этом месте поподробнее cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В этом месте поподробнее
А ты с какой целью интересуешься? tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты с какой целью интересуешься?
Апельсиновую цедру в горьком шоколаде хочу sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Апельсиновую цедру в горьком шоколаде хочу

Почти тоже самое sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть ищет другого, у кого условия лучше чем у нее! Он всегда будет тихо ненавидеть ее что живет у нее! Вам это надо?! Когда хочется Семью, а у нее условия проживания лучше, многие мужчины становятся легкими на подъем
Легко сказать ищет другого.
Не так уж много нормальных мужчин.
А если еще и за жилье цепляться
Шансы стремятся к нулю
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
но у нас много общих интересов,ритм жизни совпадает............
Это вы как выяснили??)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почти тоже самое
По моему кого-то стошнило на переднюю часть тарелки рулька?) а где гарнир?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему кого-то стошнило на переднюю часть тарелки рулька?) а где гарнир?)
Думаешь, перчик там для красоты?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаешь, перчик там для красоты?)
Мне сложно предположить для чего он там. Ибо перцовый тетрис развил мне фантазию horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Легко сказать ищет другого. Не так уж много нормальных мужчин. А если еще и за жилье цепляться Шансы стремятся к нулю
А как вы определили что он нормальный!?
Нормальный по-моему тот кто может и хочет создать Семью!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вы как выяснили??)))
Гипотетически и пример был абстрактный smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как вы определили что он нормальный!? Нормальный по-моему тот кто может и хочет создать Семью!
А в чем проблема. Можно и в доме у женщины создать семью. Вот мама моя второй раз замужем. Познакомились, он без квартиры был. Что надо было отшить сразу?

И у нее жили они. Потом построили.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А в чем проблема. Можно и в доме у женщины создать семью. Вот мама моя второй раз замужем. Познакомились, он без квартиры был. Что надо было отшить сразу? И у нее жили они. Потом построили.
Жили у вас написано в прошедшем времени! По-моему хорошо! А сколько они жили вместе до переезда к нему если не секрет?!
Бывает так что мужчины не хотят свой дом/квартиру создавать, а очень рады жить у жены вечно! Такой вариант считаю абсурд. Так может только альфонс себе позволить. Но кроме всего прочего, "легкие на подъем" быстро начинают истерить и чмырить.

Я не знаю надо было отшить или нет! У меня наличие жилплощади у мужчины не критерий не принимать ухаживания!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.05.2017 00:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала?
Жесть. ph34r_rt_40.gif Такой шизанутый.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хомяк подойдет? Он няшный
Хомяк-вАнюч. Лучше шиншилку. biggrin_rt_40.png Ещё лучше-в шубе sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жили у вас написано в прошедшем времени! По-моему хорошо! А сколько они жили вместе до переезда к нему если не секрет?! Бывает так что мужчины не хотят свой дом/квартиру создавать, а очень рады жить у жены вечно! Такой вариант считаю абсурд. Так может только альфонс себе позволить. Но кроме всего прочего, "легкие на подъем" быстро начинают истерить и чмырить.
Лилиана, вы вообще не рассматриваете мужчину готового к переезду? Предположим есть Он и Она. Живут в разных городах, Он на севере страны Она на юге. Равноценное жилье есть у обоих. Познакомились, увиделись, решили создать семью. Она ехать на север не хочет, Он готов ехать на юг, но жилье продавать не хочет (мало ли как сложится, разумно не так ли). У них есть шанс создать семью в ее квартире, а с северной квартиры получать доход? Или ему непременно нужно продать/обменять квартиру, купить квартиру в ее городе, чтобы пробовать создать семью и не считаться альфонсом? Для вас отсутствие жилья, куда вас должны привести как хозяйку, является веским поводом для отказа от отношений?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.05.2017 00:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лилиана, вы вообще не рассматриваете мужчину готового к переезду? Предположим есть Он и Она. Живут в разных городах, Он на севере страны Она на юге. Равноценное жилье есть у обоих. Познакомились, увиделись, решили создать семью. Она ехать на север не хочет, Он готов ехать на юг, но жилье продавать не хочет (мало ли как сложится, разумно не так ли). У них есть шанс создать семью в ее квартире, а с северной квартиры получать доход? Или ему непременно нужно продать/обменять квартиру, купить квартир
Ольга,я не верю в возможность гармоничных отношений если она не хочет переезжать к нему! Пусть лучше ищет! Не хочет на север, пусть на юге ищет жениха))
Его тянуть будет на Родину! secret_rt_44.gif Ближе к пенсии! Чего прикажете - разводиться? )) Пожили, насладились семейной жизнью и по домам? )) Я хочу семью навсегда в одном доме! Куда он туда и мы ( я и дети).
Семья = адекватный мужчина приводит в свой дом хозяюшку!
Женщина не должна хотеть замуж!
Тем более мы (обитатели, без обид, сего сайта), были замужем и есть дети!

Я рассматриваю мужчину готового к переезду! Но только свой переезд он пусть устраивает сам!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.05.2017 00:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина не должна хотеть замуж!
Это как?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это как?
Это когда вы счастливы потому счастливы! Замужество для женщины это аскеза (самоограничение).
Если женщина счастлива, она принимает роль жены и матери осознанно! Но с нашим воспитанием, на осознанность готовы наверное монашки!
Если несчастна, то ищет там спасение!
Семья это осознанный выбор самоограничения! Остальное - взаимоудобное сожительство, пусть и заверенное в ЗАГСе.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если женщина счастлива, она принимает роль жены и матери осознанно! Но с нашим воспитанием, на осознанность готовы наверное монашки!
)) я вроде не монашка, но вступила в роль жены и тем более матери вполне осознанно. И аскезой я это не считаю. Скорее возможностью реализовать себя в этих двух ролях.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр