загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)) я вроде не монашка, но вступила в роль жены и тем более матери вполне осознанно. И аскезой я это не считаю. Скорее возможностью реализовать себя в этих двух ролях.
Я искренне рада за вас и вашу Семью! give-rose_rt_60.gif
Я написала наверное...... А к аскезе возможно вас приучило материнство))
А кто-то юзает мужчин как банкоматы не желая реализоваться в главных женских двух ролях! Я это без осуждения говорю!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
потому что забыли (типа таких), что такое мужское достоинство (готовы зад лизать бабам), трусливое дерьмо, тряпки - бояться одни остаться , штрейкбрехеры недоделанные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил
Жесть!
В моей табели о рангах, первое место, которое раньше было отдано мужчине, который точно знал, сколько денег ему надо от Арины, ушло мужчине, следящему как его женщина чистит картошку! Качественный типус! Хозяйственный! good2_rt_68.gif

.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жили у вас написано в прошедшем времени! По-моему хорошо! А сколько они жили вместе до переезда к нему если не секрет?! Бывает так что мужчины не хотят свой дом/квартиру создавать, а очень рады жить у жены вечно! Такой вариант считаю абсурд. Так может только альфонс себе позволить. Но кроме всего прочего, "легкие на подъем" быстро начинают истерить и чмырить. Я не знаю надо было отшить или нет! У меня наличие жилплощади у мужчины не критерий не принимать ухаживания!
Два или три года жили у мамы.
Они к нему не приезжали. Они потом вместе постороили
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Купите ей что-то няшенское! Станет добрее
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальный мужчина не будет флагом махать "Мой дом,чё хочу то и ворочу"! Поэтому нормальные женщины обходят и идут дальше в поиске зрелых, нормальных мужчин
Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
У каждого есть свои правила и т.д. Вы же в церковь с непокрытой головой не входите? В шортах/купальнике?
Если Вы считаете, что Вы можете где угодно делать что угодно, то могу Вам порекомендовать Саудовскую Аравию. Прогуляйтесь там в купальнике по улице или попробуйте сесть за руль авто. Вы же нормальная женщина, Вам законы не писаны. Может и попадете в книгу рекордов Дарвина
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
Вот в Ваш монастырь и не ходят smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.
fool_rt_58.gif желаю вам в такой няше жить!
Свою няшу я обрисовала smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала?
blink_rt_40.gif Кастрюлю бы не одела, из дома выпроводила бы мгновенно. Если действо у него случилось - ушла бы, не оглядываясь.
Для меня повышение голоса ненормально, тревожный звоночек... а уж махи руками, да еще по мелкому бытовому поводу - за гранью нормы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" У каждого есть свои правила и т.д. Вы же в церковь с непокрытой головой не входите? В шортах/купальнике? Если Вы считаете, что Вы можете где угодно делать что угодно, то могу Вам порекомендовать Саудовскую Аравию. Прогуляйтесь там в купальнике по улице или попробуйте сесть за руль авто. Вы же нормальная женщина, Вам законы не писаны. Может и попадете в книгу рекордов Дарвина
С ваших слов в вашем доме есть только ваши правила! В вашем понимании у женщины, которую вы приведете в свой дом как жену и хозяйку, нет прав, только обязанности!
Желаю научиться любить и уважать женщин, ну или хотя бы ценить! Вас женщина родила! Имейте уважение хотя бы к матери своей!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот в Ваш монастырь и не ходят
Да, потому его "монастырь" на концлагерь смахивает!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Два или три года жили у мамы. Они к нему не приезжали. Они потом вместе постороили
Молодцы! У многих складываются отношения! Желаю всем обрести семейное счастье!
Но цель-то не просто создать семью, а жить в семье счастливо! И только время покажет правильность выбора!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
желаю вам в такой няше жить! Свою няшу я обрисовала
Учите язык. Может когда-нибудь пригодится. Посмотрите в словарь что значит няша. Это цитата из словаря.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, потому его "монастырь" на концлагерь смахивает!
Да Вам бесполезно что-либо объяснять. Выводы делаете не пойми какие. Аналогично могу сделать такой же вывод и в отношении Вас. Вы предпочитаете чтобы концлагерь был Ваш. Премия Дарвина Вас ждет smile_rt_40.png)))) Езжайте к саудитам, там Вам быстро объяснят куда можно, а куда нельзя со своим уставом. Там не будут смотреть на то, что Вы женщина и иностранка. Правда потом применить эти знания не сможете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала?
Только хотелось? blink_rt_40.gif
Как минимум кастрюлю на голову было одеть blush_rt_40.gif и сказать, что так и бУло!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кастрюлю бы не одела, из дома выпроводила бы мгновенно. Если действо у него случилось - ушла бы, не оглядываясь. Для меня повышение голоса ненормально, тревожный звоночек... а уж махи руками, да еще по мелкому бытовому поводу - за гранью нормы.
Я бы одела blush_rt_40.gif
Ну и, естессно, отношения закончились бы в тот же миг.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Учите язык. Может когда-нибудь пригодится. Посмотрите в словарь что значит няша. Это цитата из словаря.
Спасибо,учту! Только в разговорной речи это слово имеет значение такое какое имеет! kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да Вам бесполезно что-либо объяснять. Выводы делаете не пойми какие. Аналогично могу сделать такой же вывод и в отношении Вас. Вы предпочитаете чтобы концлагерь был Ваш. Премия Дарвина Вас ждет )))) Езжайте к саудитам, там Вам быстро объяснят куда можно, а куда нельзя со своим уставом. Там не будут смотреть на то, что Вы женщина и иностранка. Правда потом применить эти знания не сможете.
Спасибо! Ушла подбирать гардероб для получения премии wink_rt_40.png
И вообще, нафиг надо ехать туда где заведомо не комфортно?! Тамошние женщины устой страны впитывают с молоком матери! Менталитет другой!
Вы часто бываете там где вам не комфортно?! (отвечать быстро, на задумываясь))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Ушла подбирать гардероб для получения премии И вообще, нафиг надо ехать туда где заведомо не комфортно?! Тамошние женщины устой страны впитывают с молоком матери! Менталитет другой!
А менталитет тут не причем. Вы же считаете, что Вам закон не писан. И в любой монастырь Вы идете со своим уставом потому что женщина. (монастырь в данном контексте упоминается иносказательно)
И тогда не надо обижаться на лиц кавказкой национальности. Которые также приезжают к нам со своим уставом и рассматривают русских женщин как, извиняюсь, шлюх. Потому что ходят полуголые по улицам. И они считают, что имеют полное право затащить их в кусты и изнасиловать.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр