загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, каких только ситуаций не бывает ))) А мужчины могут долго терпеть. По разным причинам. Но до определенного момента. Ну а потом возможны уже негативные варианты. Хорошо если не прибьет ))) Знаете, иной раз кажется, что женщины специально так себя ведут, типа проверяют мужчину. Сколько он выдержит. Только потом заканчивается все печально. Вы сами себе придумаете всякую херню и начинаете верить в нее. Проверять и т.д. Это как знаете муж с утра встает, жена злая, не разговаривает, чуть ли не по
Женщины не проверяют, а вытягивают на общение! Но не зная тонкостей и отличий мужской и женской психологии - не получают желаемое!
Женщины иногда хотят с мужьями щебетать как с подругами!
И возможно в период ухаживания он был более общительный, а тут бац и партизаном заделался! Обидно sorry_rt_48.gif

А настроение у женщин меняется как ветер во время урагана dntknw_rt_60.gif Что поделать, такими нас Бог создал!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не про спор говорю) некоторые такими словами кидаются, что хочешь не хочешь хочется влепить. Они не бьют руками, они бьют словами и если женщина умная она промолчит, а есть и такие котрые молчать не будут...
Если не оскорбляют, то никакие слова не должны вызывать агрессию. И других оправданий не может быть. Даже если обвиняют в чем то, то даже это не повод для драки...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
................ Женщина уважает себя, ценит себя,знает к чему положено стремиться женщине! ............... да, к нормальным
Самооценка тоже может быть завышена, вам не кажется? У вас все так категорично, Лилина)) Если стремления или представления о жизни какой-то женщины не совпадают с вашими, то все, она уже выпадает из рядов "нормальных"...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если бы блок не поставил. Женщины ведь любят бить исподтишка. Кстати это один из вариантов, почему женщин пропускают вперед. Чтобы в спину не ударила. Раньше подобные заскоки у женщин хорошо лечились поркой )))))) Враз мозги на место вставали )))
)))) любовь к женщинам видна издалека)) А если бы, а если бы)
Поколбасила жизнь здешних мужчин! Выбирать то уже и не из кого
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А настроение у женщин меняется как ветер во время урагана Что поделать, такими нас Бог создал!
А МЧС предупреждает... И мы будем следовать прогнозам)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Но ведь заводят, когда совсем нет сил на отпор, чуют)))
Да нет,просто боятся что совсем в себя уйдете! И поговорить не с кем будет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
найти адекватную женщину не судьба? или хочется острых ощущений в отношениях?
Судьба)) Только таким не надо! Им надо выплеснуть ненависть к женщинам! Вот такие и будут всегда искать неправильную женщину и "воспитывать"!
Жить нормально и полноценно это труд! А здесь - "все из-за баб" и все beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Пока с ней, она моя женщина,
Это все же форум, поэтому Максим простите что снова цитирую вас!
Иногда любопытно читать сообщения!

А когда разойдетесь, она перестает быть женщиной?! Вот загадка "природы"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот это важно понимать тем женщинам, которые мечтают о мужчине-герое, который приведет в свой дом и скажет беречь свой очаг
Нормальный мужчина не будет флагом махать "Мой дом,чё хочу то и ворочу"!
Поэтому нормальные женщины обходят и идут дальше в поиске secret_rt_44.gif зрелых, нормальных мужчин smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А какие варианты, ну что он может сделать в такой ситуации, если баба у него истеричка, зато любимая ....................... Бросить и пол жизни искать няшку? Вариант конечно, но уж больно утомительный.
Купите ей что-то няшенское!
Станет добрее wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Купите ей что-то няшенское! Станет добрее
Хомяк подойдет? Он няшный
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Или у него нет дома. Или дом не в той стране, городе, районе. Или не соответствует представлениям о комфортном проживании семьёй. Или, в случае этого форума, дети не готовы менять школу/бассейн/друзей во дворе.
Пусть она ищет дальше! Или он решает свой жилищный вопрос! А потом создает семью!
У вас же как-то мозги по-другому начинают работать, когда действительно полюбил и семью хочет мужчина создать?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хомяк подойдет? Он няшный
Ты бы ещё крысу предложил ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаете, у меня случай с одним мужчиной, встречались мы с ним и жить собирались. Стали ужин готовить вместе, я чистила картошку и ему не понравилось что шкурку много срезаю и он мне пощечину залепил,так и хотелось ему эту кастрюлю на голову одеть, а если бы одела , считаете что не правильно бы сделала?
Неправильно для себя! Психов надо в психушку сдавать!
Он бы отреагировал более неадекватно!
Это запрессованный мальчик! Перед мамой белый и пушистый зайчик!
А других ненавидит! Фу на них.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самооценка тоже может быть завышена, вам не кажется? У вас все так категорично, Лилина)) Если стремления или представления о жизни какой-то женщины не совпадают с вашими, то все, она уже выпадает из рядов "нормальных"...
Ну и что?))))
Нет,не выпадает! А знаете почему?! Я не веду счеты нормальные/ненормальные!
Я просто живу! А здесь мы общаемся, обсуждаем что-то, рассуждаем вслух.
Через неделю я думаю многие уже и не вспомнят об этой теме!

К примеру, вы "не идеальная" женщина, но у нас много общих интересов,ритм жизни совпадает............
Мы прекрасно может дружить, общаться и где-то хорошо вместе время проводить!

Я это к тому что хуже к людям я не отношусь по каким-то параметрам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А МЧС предупреждает... И мы будем следовать прогнозам)
А МЧС это кто?))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хомяк подойдет? Он няшный
Вот большой дядька, а как ребенок!
Спросите у своей любимой женщины что для нее няшка dance_rt_62.gif

Для меня няшка это съемный блок с аккумулятором на фотоаппарат и выносная вспышка на пружине blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Просто пример!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты бы ещё крысу предложил
Щаааааас раздобреет и предложит))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
будут призы)
Ну шо? Где призы? Кто финалист? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо? Где призы? Кто финалист?
Никто не забыт, ни что не забыто! )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр