загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я за воду. И для здоровья полезно
Светик,так мне больше понравилась и вид после окатывания, прям конкурс мокрых футболок)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина приучена к вседозволенности, то мозги это уже лишнее. Она же женщина, ей можно все. Пока не нарвется как следует. И будет плакаться, что мужики козлы, сволочи и т.п. Особенно смешно смотреть как они разбираются после аварии. Друг друга не пропустили, потому что они женщины ))))) А знаки и ПДД им по барабану.
ой, видела как мужчины разбираются после аварии))) в эти выходные... слов нет, но сыну шоу понравилось, драка хорошая была... и ездят тоже так, что тихий ужас.. На днях два мерседеса ехали по средней линии дороги...так и встретились...а прохожие смеялись...и где там мужская логика и ПДД???

В свое время играла с подружкой в футбол в компании парней с нашего стройуправления, так пока гоняешь мяч столько интересного наслушаешься..именно на тему какие плохие женщины...))) хоть книгу пиши)

Наличие или отсутствие у человека разума не зависит от половой принадлежности tease_rt_82.gif
О какой вседозволенности Вы говорите? Оставаться человеком в любой ситуации? так это всем необходимо!
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 18:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
зарвавшихся мужчин тоже хватает...типа "я дома хозяин"...там тоже вседозволенности выше крыши..(наблюдения сделаны по опыту наблюдения за жизнью брата...чуть что "я ж мужчина"..мигом к жене отправляю командовать раз там такое прокатывает..) никого не нужно ставить на место, проще разойтись и не трепать друг другу нервы, жизнь-то одна...
Вообще то разговор шел о крайних проявлениях. Когда идет конкретный ответ на конкретные действия.
Вы считаете что командовать должна женщина, потому что она женщина? А я считаю наоборот. Не путайте вседозволенность с обычными распоряжениями, установками и т.д. У себя дома я хозяин. И будет так как я хочу, решу и т.д. Это не есть вседозволенность. Это есть мое право как хозяина. Это мой дом, мои правила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Светик,так мне больше понравилась и вид после окатывания, прям конкурс мокрых футболок)))
А мне мокрую курицу напоминает lol_rt_40.png
Какие все-таки разные ассоциации у М и Ж))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще то разговор шел о крайних проявлениях. Когда идет конкретный ответ на конкретные действия. Вы считаете что командовать должна женщина, потому что она женщина? А я считаю наоборот. Не путайте вседозволенность с обычными распоряжениями, установками и т.д. У себя дома я хозяин. И будет так как я хочу, решу и т.д. Это не есть вседозволенность. Это есть мое право как хозяина. Это мой дом, мои правила.
не считаю что кто-либо должен командовать в принципе.. все решения всегда с мужем принимали сообща, советовались и жили очень мирно и хорошо. Опять же кто кого ищет, тот того и находит.
Просто так сказать что мол он хозяин недостаточно,а в нормальной семье и не нужно. Всегда прислушивалась к мнению мужа, советовалась с ним во многих вещах. И муж не кричал в семье что он глава семьи и хозяин в доме. а те кто кричат на каждом перекрестке о роли мужчины в семье зачастую либо обижены, либо гонора слишком много...) Никого не оскорбляю.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 18:29
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне мокрую курицу напоминает Какие все-таки разные ассоциации у М и Ж))
Ни когда не принижал женщину) Пока с ней, она моя женщина, поэтому как о курице не подумал бы))) Вот если на улице какую нить хулиганку окатили, то точно была ассоциация с мокрой курицей)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не путайте вседозволенность с обычными распоряжениями, установками и т.д. У себя дома я хозяин. И будет так как я хочу, решу и т.д. Это не есть вседозволенность. Это есть мое право как хозяина. Это мой дом, мои правила.
smile1_rt_40.png
вооот это важно понимать тем женщинам, которые мечтают о мужчине-герое, который приведет в свой дом и скажет беречь свой очаг smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще то разговор шел о крайних проявлениях. Когда идет конкретный ответ на конкретные действия. Вы считаете что командовать должна женщина, потому что она женщина? А я считаю наоборот. Не путайте вседозволенность с обычными распоряжениями, установками и т.д. У себя дома я хозяин. И будет так как я хочу, решу и т.д. Это не есть вседозволенность. Это есть мое право как хозяина. Это мой дом, мои правила.
А в семье как в армии? Есть командир и солдаты? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ни когда не принижал женщину) Пока с ней, она моя женщина, поэтому как о курице не подумал бы))) Вот если на улице какую нить хулиганку окатили, то точно была ассоциация с мокрой курицей)
Подумать как раз мог, а озвучить нет tongue_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, КАК можно ЕМУ это терпеть?
А какие варианты, ну что он может сделать в такой ситуации, если баба у него истеричка, зато любимая wub_rt_44.gif
Я, как прирождённый подкаблучник, его полностью поддерживаю, загрузил процессор анализом политической ситуации на Дальнем Востоке, включил внутренний проигрыватель на Рамштайн, и главное кивать время от времени и держаться фарватера.
Переспорить всё равно не получится, я кричать не умею. Ты ей аргумент, она тебе 120децибел.
Дать в репу? Характер это не изменит. Пройдёт через неделю, а я буду её пол года жалеть и комплексовать, и мучатся сомнениями, чо я такой гад.
Бросить и пол жизни искать няшку? Вариант конечно, но уж больно утомительный.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
я не считаю что кто-либо должен командовать в принципе.. все решения всегда с мужем принимали сообща, советовались и жили очень мирно и хорошо.
В жизни бывают ситуации, когда должно быть четкое указание, без обсуждений.Если у вас не было таких ситуаций, то вам повезло, что жизнь не давала вам цейтнотов..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подумать как раз мог, а озвучить нет
Подумать только о другом мог, когда увидел просвечивающую одежду)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
В жизни бывают ситуации, когда должно быть четкое указание, без обсуждений.Если у вас не было таких ситуаций, то вам повезло, что жизнь не давала вам цейтнотов..
привожу пример исключительно из своего положительного жизненного опыта.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давно заметила, что страшные и глупые женщины в приоритете у приятных мужчин.
Да откуда вы знаете, что они страшные и глупые. Возможно малообразованные, но по житейски мудрые? Возможно не стандартная красота, а женственность и харизма? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да откуда вы знаете, что они страшные и глупые. Возможно малообразованные, но по житейски мудрые? Возможно не стандартная красота, а женственность и харизма?
Или у них хороший пылесос (с) ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А у тебя были в прошлых отношениях одни адекваты?)
Заметь - в прошлых. Как только я убеждалась в наличии проблем с адекватностью место рядом становилось вакантным. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Подумать только о другом мог, когда увидел просвечивающую одежду)
Точно загремишь когда то за с-сизм sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как только я убеждалась в наличии проблем с адекватностью место рядом становилось вакантным.
Правильный и грамотный подход wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 18:39
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что если этот мужчина встретит хорошую, добрую, ласковую, уютную - он ей будет мозг выносить по полной программе.
Ну дык, скучно же, где драйв, эмоции, надрыв wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или у них хороший пылесос (с)
Светик, фу, вульгарщина))) хотя имеет право на жисть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр