загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда шуба - с жены)
Ни одна не купила ((((... и спрашивается,нафига козе баян. И зачем я только выкаблучивался.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, родил бы - млн $ и можно не работать) Отбивался бы от моделей Виктории сикрет)
да,мильон мне щас был бы кстате lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif логика атас просто... Вот женюсь по новой, купит мне жена рубашку..я сожгу её, ибо милая я не альфонс.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всего лишь...сфера услуг. такой же продавец,охранник и аниматор.
Дмитрий, а вам не кажется, что вас заносит?
Для "всего лишь" требуется профильное образование и опыт работы в своей сфере.
Это моё мнение, мои предпочтения, с кем, где и как заводить знакомства.
Если я прихожу на каток кататься, мне в голову не придёт за "жили-были" с охранником катка разговаривать или, приходя с друзьями в бар,знакомиться с барменом. Так вам яснее?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, а вам не кажется, что вас заносит? Для "всего лишь" требуется профильное образование и опыт работы в своей сфере. Это моё мнение, мои предпочтения, с кем, где и как заводить знакомства. Если я прихожу на каток кататься, мне в голову не придёт за "жили-были" с охранником катка разговаривать или, приходя с друзьями в бар,знакомиться с барменом. Так вам яснее?
smile_rt_40.png Заносит вас. Сами не начальник,а требуете начальника. Я лично не зацикливаюсь на профессиях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот поэтому вы до сих пор тут))). затянулся "декрет" то
Женщину в декрете не трогать nono_rt_50.gif
У нас в стране до сих пор работодатели женщин ниже мужчин итак ставят, а если ещё и декрет - так вообще айяйяй. Многие, правда, находят возможности. Но!
Если мужчина считает, что женщина в декрете должна сама себя обеспечивать, то грош такому цена в базарный день! Имхо! rtfm_rt_52.gif

Исключение: женщина зарабатывает изначально больше, и после 6ти месяцев (кормление грудью), мужчина вполне может отправиться в декрет заместо мамы) а маму - на работу - семейный бюджет пополнять)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщину в декрете не трогать У нас в стране до сих пор работодатели женщин ниже мужчин итак ставят, а если ещё и декрет - так вообще айяйяй. Многие, правда, находят возможности. Но! Если мужчина считает, что женщина в декрете должна сама себя обеспечивать, то грош такому цена в базарный день! Имхо! Исключение: женщина зарабатывает изначально больше, и после 6ти месяцев (кормление грудью), мужчина вполне может отправиться в декрет заместо мамы) а маму - на работу - семейный бюджет пополн
Так там предпосыл, что женщина как бы по жизни в декрете.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там предпосыл, что женщина как бы по жизни в декрете.
И так бывает, когда дети один за одним рождаются biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И так бывает, когда дети один за одним рождаются
Да не про детей она имела ввиду, не нужно придумывать и фантазировать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да,мильон мне щас был бы кстате
Думаю не только вам такая мысль пришла - полфорума дружно вздохнули в мечтах, как его можно потратить..
girl-angel_rt_62.gif
(Мечты, брысь, брысь на тот райский остров на берегу океана, где вечное лето...) girl_pinkglassesf.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Заносит вас. Сами не начальник,а требуете начальника. Я лично не зацикливаюсь на профессиях.
Хочу халву ем- хочу пряники (с)
Про начальников не говорила-зачем вы пишете отсебятину?
Мало ли сфер? Есть сфера ай-ти, есть логистика, есть ремонты бытовой техники, инженеры на заводах. Я имею постоянную профессию имею в виду.
И мне ваши личные предпочтения неинтересны)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 26.06.2017 19:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И так бывает, когда дети один за одним рождаются
Надо сразу понимать это и жить так, словно она всегда в декрете.

вот что написано, скопировал дословно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там предпосыл, что женщина как бы по жизни в декрете.
Упс..
Это как? blink_rt_40.gif

Не, я дольше года не высижу - даже раньше взвою - что там дольше делать? blush_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, а вам не кажется, что вас заносит? Для "всего лишь" требуется профильное образование и опыт работы в своей сфере. Это моё мнение, мои предпочтения, с кем, где и как заводить знакомства. Если я прихожу на каток кататься, мне в голову не придёт за "жили-были" с охранником катка разговаривать или, приходя с друзьями в бар,знакомиться с барменом. Так вам яснее?
извините что встреваю, но мне не очень ясно.

Названные вами специальности точно так же требуют определенных навыков и умений, не находите? Вы наверное хотите сказать об образованности и эрудиции, а не образовании, верно? Тогда вообще непонятно, почему вы так о таксистах, барменах и охранниках.
Кстати, какое у вас образование, если не секрет?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Упс.. Это как? Не, я дольше года не высижу - даже раньше взвою - что там дольше делать?
Это означает что мужик обязан тащит всех на своей шеи. Обычно мужик тащит, но уже без жены в его жизни))). Одному легче, да и желающих занять место жены возрастает в разы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Всем привет!
Мне КАЖЕТСЯ, что все прекрасно понимают, о чем идет речь. А вот почему не желают это принимать мне не понятно no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот поэтому вы до сих пор тут))). затянулся "декрет" то
вы то тоже
не поэтому. но это не важно

у мужчины не возникает вопрос содержать или нет
на самом деле на еду жены надо не так много. Она же не бегемот! было бы из-за чего спорить

Это как привычка. И денег станет больше. Это закон денег. Больше даешь, больше получаешь. У мужчин через женщин. Это последовательность. Не иначе от женщины к мужчине. Тогда денег станет меньше.

Женщина может дать тем, кто слабее детям, например. Или на благотворительность. Что я и делаю немного.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
А вот про колобка понравилось. Можно еще обсудить почему колобок -девочка катится катится, а колобок -мальчик катится и подпрыгивает rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
С женщиной при знакомстве надо обсуждать любые темы, какие хочется, и если получается, то хорошо, а то так женишься, а потом заведёшь какую-нибудь тему, а она и удивится sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Если про науку, занудой посчитает, про "никто никому ничего не должен" - альфонсом, а чё-нибудь о с-се скажешь не то, так вообще извращенцем bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот про колобка понравилось. Можно еще обсудить почему колобок -девочка катится катится, а колобок -мальчик катится и подпрыгивает
Только тут есть тонкая грань)) есть же девушки скромные, которые могут расценить обсуждение данного серьезного вопроса как попытку грязно домогаться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр