загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как веник
не не не! НА венике
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А меня не так давно попросили прислать фото без одежды. До встречи. Причём просьба повторялась в течение нескольких дней. Спрашиваю, мол, с чего бы это я должна это сделать, мне в ответ говорят, что это чисто по приколу. А ведь человек строит здесь из себя очень приличного человека. Мне интересно, что двигает реально мужчинами в таких случаях?
Извращенец. есть же которые в кустах стоят и это самое)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2017 16:22
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже вариант, страна у нас большая.Можно неделю на поезде ехать!
Так какой у вас автомобиль? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё знаю парня,купил он себе давно правда,нового бумера. А сам при этом жрал ролтон,т.к. кредит нужно было платить и снимал квартиру в коммуналке. Но девушки пачками за ним бегали,повелись.
Ну это лет в 20 прокатывает и то наверно не у всех. Когда тебе за 30 можно научиться определять норм. молодого человека от того,кто не зарабатывает. Можно получать 20-30-40 т. и быть норм. мужчиной , а можно получать лимон и быть скупердяем, вот о чем надо молодым девочкам понимать.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кхм... Граждане, объясните мне пожалуйста, что вы друг другу пытаетесь доказать-навязать? Тема про то, как от "привет" на сайте дойти до "привет" в реале. Один до хрипоты в голосе кричит про то, что женщинам только деньги нужны, другая про то, что любовь любовью, но кушать хочется всегда.
Люди, зачем вы спорите? Каждый из вас имеет право на собственное представление о том, каким должен быть человек, с которым хочется встретиться. Если чье -то представление не соответствует Вашему, это не значит, что оно неверное. Это значит, что вы не герои романа друг друга, только и всего.
Вы, спорящие и доказывающие друг другу свою правоту, собираетесь стать парой? Съехаться и жить вместе? Ну если нет, то живите каждый со своим мнением.
У меня все.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну это лет в 20 прокатывает и то наверно не у всех. Когда тебе за 30 можно научиться определять норм. молодого человека от того,кто не зарабатывает. Можно получать 20-30-40 т. и быть норм. мужчиной , а можно получать лимон и быть скупердяем, вот о чем надо молодым девочкам понимать.
а 10ка пойдёт? ну я про вообще, не про Москву. А то 20 и порой 30 в Москве мало.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так какой у вас автомобиль?
а он должен обязательно у меня быть? Так Вам что машина нужна? Или отвезти Вас куда надо? Или интересуют исключительно мои счета,жилплощадь(жилплощади) ,короче -где деньги лежат??? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кхм... Граждане, объясните мне пожалуйста, что вы друг другу пытаетесь доказать-навязать? Тема про то, как от "привет" на сайте дойти до "привет" в реале. Один до хрипоты в голосе кричит про то, что женщинам только деньги нужны, другая про то, что любовь любовью, но кушать хочется всегда. Люди, зачем вы спорите? Каждый из вас имеет право на собственное представление о том, каким должен быть человек, с которым хочется встретиться. Если чье -то представление не соответствует
sarcastic_rt_50.gif это называется. у тебя бомбануло
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну это лет в 20 прокатывает и то наверно не у всех. Когда тебе за 30 можно научиться определять норм. молодого человека от того,кто не зарабатывает. Можно получать 20-30-40 т. и быть норм. мужчиной , а можно получать лимон и быть скупердяем, вот о чем надо молодым девочкам понимать.
Аа, то есть нормальный тот, кто деньги отстёгивает?
Миллионеры, наверное, как раз и умные и не отстёгивают, поэтому такими и стали )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а 10ка пойдёт? ну я про вообще, не про Москву. А то 20 и порой 30 в Москве мало.
Это не деньги для Москвы. По крайней мере для мужчины. Я опять же говорю, что для Москвы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Аа, то есть нормальный тот, кто деньги отстёгивает? Миллионеры, наверное, как раз и умные и не отстёгивают, поэтому такими и стали )))
Я уже полдня это выясняю)). не сознаются.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а он должен обязательно у меня быть? Так Вам что машина нужна? Или отвезти Вас куда надо? Или интересуют исключительно мои счета,жилплощадь(жилплощади) ,короче -где деньги лежат???
А это показатель благополучия материального. Мало кто будет ездить на "Оке" если у него хорошая работа и заработок
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 16:28
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кхм... Граждане, объясните мне пожалуйста, что вы друг другу пытаетесь доказать-навязать? Тема про то, как от "привет" на сайте дойти до "привет" в реале. Один до хрипоты в голосе кричит про то, что женщинам только деньги нужны, другая про то, что любовь любовью, но кушать хочется всегда. Люди, зачем вы спорите? Каждый из вас имеет право на собственное представление о том, каким должен быть человек, с которым хочется встретиться. Если чье -то представление не соответствует
Я с вами солидарна! Опять споры, никакого конструктивного диалога sad_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это называется. у тебя бомбануло
У меня ли?)) Ну, раз Вам исключительно ЭТО увиделось...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не деньги для Москвы. По крайней мере для мужчины. Я опять же говорю, что для Москвы.
Ну это и понятно,яж написал что даже 30 для Москвы, как то не густо уж. 50-ник,я думаю от него нужно отталкиваться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Барышни, а вот к вам вопрос. Приходит к вам сообщение от незнакомого мужчины "привет, как дела?". Вы что на это отвечаете?
Отвечала "Спасибо, хорошо".
На этом обычно всё и заканчивалось. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а 10ка пойдёт? ну я про вообще, не про Москву. А то 20 и порой 30 в Москве мало.
Дмитрий, Вы про 10 -ку" спросите у той девушки , с кем у Вас будут возможно отношения.Я к Вашей "10-ке" точно отношения не имею.
И потом не надо думать , что Москва город миллионеров и все сотнями тысяч з.п. получают.Везде кризис,очень большое расслоение по з.п. сокращают многих. У моих знакомых максимум кто получают это 60-70 и то полковники (мвд) пенсионеры.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы про 10 -ку" спросите у той девушки , с кем у Вас будут возможно отношения.Я к Вашей "10-ке" точно отношения не имею. И потом не надо думать , что Москва город миллионеров и все сотнями тысяч з.п. получают.Везде кризис,очень большое расслоение по з.п. сокращают многих. У моих знакомых максимум кто получают это 60-70 и то полковники (мвд) пенсионеры.
Я жил и работал в Москве
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Мы же понимаем )что тема сдохла...теперь просто читаем,кто о чём пишет)у кого что наболело))...и утверждения всякие)))...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кхм... Граждане, объясните мне пожалуйста, что вы друг другу пытаетесь доказать-навязать? Тема про то, как от "привет" на сайте дойти до "привет" в реале. Один до хрипоты в голосе кричит про то, что женщинам только деньги нужны, другая про то, что любовь любовью, но кушать хочется всегда. Люди, зачем вы спорите? Каждый из вас имеет право на собственное представление о том, каким должен быть человек, с которым хочется встретиться. Если чье -то представление не соответствует
Присоединяюсь. Как и писал выше, тема идет не в ту сторону
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр