загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хорошо если не у собаки будет
мой Персик здоров smile_rt_40.png прививки делаем регулярно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Зачем? Там снимать надо. А тут я в своей живу. Есть с кем сына оставить, если по работе. Тут мое дело, маме в ее деле помогаю.
Видеооператоров и фотографов много? ты их не бракуешь?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Барышни, а вот к вам вопрос. Приходит к вам сообщение от незнакомого мужчины "привет, как дела?". Вы что на это отвечаете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой Персик здоров прививки делаем регулярно
Нее,я в смысле аллергия на мч появиться не дай бог.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, финансовый вопрос интересует. Часто встречаются мужчины, не способные обеспечить СЕБЯ САМОГО. Ради любови на шею себе такого не посажу. Да, ситуации бывают разные, кризис/шмизиз , и вообще.... У некоторых это образ жизни такой. Приходится фильтровать.
Мне встречались настолько нелепые примеры распоряжения мужчинами своим бюджетом, что мне лучше не надо от него никакого дохода, чем смотреть на то, как чел спускает все деньги в унитаз wacko_rt_40.gif

В денежном вопросе много нюансов. А еще меня особо агрессивные параноики дерзко спрашивали "а тебе сколько надо, чтоб был доход? Цифра?!" Отвечаю, что 1-1,5 моих дохода )) Смешно потом смотреть, как пытаются выяснить величину моего дохода )) и издалека и бестактно и вообще фу как меркантильно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ага, такая же тема у меня, но с котанами
а если экзотика какая страшная и ползающая blink_rt_40.gif это такие для меня тоже серьезные моменты, а то придешь в гости и провисишь всё время на люстре gun2_rt_76.gif обороняясь от питомца
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,я в смысле аллергия на мч появиться не дай бог.
а))))) ну пока прецедентов не было smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а))))) ну пока прецедентов не было
а порода какая?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а порода какая?
чихуахуа, 2,3 кг весит))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне всякие попадались.
и?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чихуахуа, 2,3 кг весит))
Прикольный)). У меня кошка больше sarcastic_rt_50.gif и опасней...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прикольный)). У меня кошка больше и опасней...
да, коты и кошки больше)) вчера в гости ездила к друзьям, у них котяра реально и в длину и в ширину больше раза в 2,5))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Барышни, а вот к вам вопрос. Приходит к вам сообщение от незнакомого мужчины "привет, как дела?". Вы что на это отвечаете?
Отвечаю, что хорошо. Далее будет вопрос "как настроение?", потом "чем занимаешься?", потом "кого ищешь?" и потом еще какой-нибудь вопрос из этой же серии и игнор, я не железная...

Если не нажать на игнор, то последует вопрос "ты обиделась?" Поэтому я нажимаю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.06.2017 14:12
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Видеооператоров и фотографов много? ты их не бракуешь?
Причем тут именно они?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, коты и кошки больше)) вчера в гости ездила к друзьям, у них котяра реально и в длину и в ширину больше раза в 2,5))
У моей тётки кот, съедает 3 миски щей sarcastic_rt_50.gif я ей говорю,тебе муж дешевле бы обошёлся, разве что кот не ворчит, но всё равно ведёт себя как мужик)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а про еду кто-нибудь спрашивает? Ну там, что едят, умеют ли готовить, что не любят из блюд?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Причем тут именно они?
ну так бракуешь или нет? если не бракуешь. То ищи среди них суженного. будет у вас семейный бизнес.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а про еду кто-нибудь спрашивает? Ну там, что едят, умеют ли готовить, что не любят из блюд?
Я спрашиваю, для меня это важно )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Отвечаю, что хорошо. Далее будет вопрос "как настроение?", потом "чем занимаешься?", потом "кого ищешь?" и потом еще какой-нибудь вопрос из этой же серии и игнор, я не железная... Если не нажать на игнор, то последует вопрос "ты обиделась?" Поэтому я нажимаю.
Вот я как раз об этих последовательностях. Спасибо))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а про еду кто-нибудь спрашивает? Ну там, что едят, умеют ли готовить, что не любят из блюд?
да. про еду спрашивала одна,с ней и стал жить))). поэтому и спрашивала собственно. Про готовку не спрашивали ни разу, я только. Т.к. считаю что кухня это женская территория.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр