загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Мне нравится общение с интересными людьми. Спокойно отношусь к тому, что человек найдёт время для встречи не "прямщас", а когда ему будет удобно.
Желательно, конечно, перед встречей пообщаться по телефону. Бывает, что после разговора встречаться уже не хочется))) Например, если мужчина много говорит, и в его монолог не вставить ни вопрос, ни ответ. Жалуется или даже плачет (было и такое).
Люблю, когда человек реагирует на юмор. В этом плане, кстати, легко оценить интеллектуальный уровень собеседника.
Смешно, когда начинают выпытывать: "Что, бывший твой пил, бил и изменял?" biggrin_rt_40.png Либо так пытаются вывести на эмоции, либо самоутвердиться за счёт совсем никудышного предшественника))
Недавно мне "посчастливилось" пройти жёсткий опрос от владельца "родового гнезда", гордящегося своими московскими корнями. Так вот, товарищи, это был список вопросов листа на 2 - с пунктами и подпунктами! rtfm_rt_52.gif Вполне корректных, но имеющих явный подтекст "докажи, что достойна меня")) Мне показался интересным и не лишённым логики подход человека, который выбирает себе пару тщательнее, чем машину или дом. Мне он понятен, но сложноприменим для лёгкого открытого общения.
А встретилась я в итоге с человеком, который вместо "допросов" написал, позвонил и приехал)) Не на белом коне и без "гнезда" biggrin_rt_40.png Но с юмором, искренним интересом, и без лишней скромности (не путать с распущенностью). Про детей и доход сам рассказал, и даже паспорт показал biggrin_rt_40.png А я и не просила)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да хоть 1 день. Зависит от ситуации. Однажды я через полтора года только встретился. Обычно спрашиваю какие требования к кандидату.
Тимур,ты когда спрашиваешь про требования)себя как чувствуешь?...мужчиной?...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
к сожалению, типичное поведение. Об’яснить не пробовали?)
Эээ объяснить что? ))
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Один знакомыq делился со мной, что девушки постоянно спрашивают две вещи: - кем работаешь? - какая машина?
Мужчины тоже не редко именно эти вопросы задают sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребят, а какие вопросы на вас действуют как красная тряпка на быка? С доходом мы выяснили. Может есть ещё какие темы на стадии переписки, которых лучше избегать?
Характерно для 50% женщин: "А почему развелись?". А когда я в ответ переспрашиваю: "А ты?", получаю ответ: "Ну так получилось". Смысл вопроса? Непонятно. Потому что гладиолус, блин smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я и не помню что обычно спрашиваю. Наверно фигню какую то
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот я поняла, пока ответы читала. Вряд ли мне захочется встречаться с мужчиной, если предваряющее сильно напоминает собеседование у работодателя.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Характерно для 50% женщин: "А почему развелись?". А когда я в ответ переспрашиваю: "А ты?", получаю ответ: "Ну так получилось". Смысл вопроса? Непонятно. Потому что гладиолус, блин
я вот тактично интересуюсь не причиной разрыва, а нынешним отношением бывших супругов, так как были ситуации, что бывшая жена реально доставала, что был кошмар...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне всегда интересно, где работает/чем занимается мужчина, так как: 1. есть несколько профессий, которые для меня неприемлемы, 2. нужно опять-таки сопоставить возможности встреч, 3. вообще есть ли она как таковая, постоянная
А какие профессии для вас не приемлимы?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот я поняла, пока ответы читала. Вряд ли мне захочется встречаться с мужчиной, если предваряющее сильно напоминает собеседование у работодателя.
Мне наоборот нравятся вопросы по существу. Но и полные развернутые ответы на мои вопросы тоже. А если только один спрашивает, то конечно похоже на допрос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну, я пыталась)))
Мы!пытались)раз ТС отстранился...
В первых написанных словах в сообщение есть некий порыв желания привлечь к себе внимание...Евгения,как думаешь?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот тактично интересуюсь не причиной разрыва, а нынешним отношением бывших супругов, так как были ситуации, что бывшая жена реально доставала, что был кошмар...
Разумно. Хотя вряд ли на этапе знакомства он признается, что бж может достать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я и не помню что обычно спрашиваю. Наверно фигню какую то
да, бывает сидишь и переписываешься просто типа "сейчас чай пойду пить, может вместе попьем?" за монитором)) или обсуждаем какую-нибудь ерунду в роде глобального потепления или пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я и не помню что обычно спрашиваю. Наверно фигню какую то
Главное, что вам что-то отвечают ))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы!пытались)раз ТС отстранился...
ТС работает в поте лица, вапще-то girl-witch_rt_92.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В первых написанных словах в сообщение есть некий порыв желания привлечь к себе внимание...Евгения,как думаешь?
Чьих словах? ТС, или моих?)) Или Ваших?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
ТС работает в поте лица, вапще-то
Мне ни кто про это не докладывал)спасибо за информацию...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Объяснить вот так? — Можно с вами познакомиться? — Не надо. — Почему? — Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. — Почему? — Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…
Вы отвечаете односложно, в обратку вопросы не задаёте, предстаете скучной собеседницей - Чаво время терять)?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ГУ МВД и всё, что с этим связано (ФСО, УСБ и т.д.)
haha_rt_56.gif Я далёк от этого)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы отвечаете односложно, в обратку вопросы не задаёте, предстаете скучной собеседницей - Чаво время терять)?
rofl_rt_56.gif пусть так... Вообще, это я из интернета, как пример привела)) А время, и правда, терять ни к чему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр