загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а про еду кто-нибудь спрашивает? Ну там, что едят, умеют ли готовить, что не любят из блюд?
Конечно спрашивают! (Я про себя)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я спрашиваю, для меня это важно )
и мне тоже. Я, например, без мяса не могу! А есть же вегетарианцы и сыроеды. Тут понятно, что не подойдем друг-другу
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сыроеды
а это что за зверь такой?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
летом еще можно интересоваться про график отключения горячей воды biggrin_rt_40.png мне вот это сейчас ох как актуально!!! У меня сегодня отключили горячую воду girl-cray2_rt_76.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а это что за зверь такой?
Едят только сыр. И водой запивают. Извращенцы
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конечно спрашивают! (Я про себя)
Ну с Вами -то понятно))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
летом еще можно интересоваться про график отключения горячей воды мне вот это сейчас ох как актуально!!! У меня сегодня отключили горячую воду
Лена, горячая вода есть у меня дома mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Едят только сыр. И водой запивают. Извращенцы
а как же у мужика, это самое то?))) мне отец говорил,мужик должен есть мясо, с картошки и хрена не будет работать.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а это что за зверь такой?
это кто сырую пищу ест, овощи-фрукты в сыром виде (Сыроедение (редко[1] сыроядение[2]) — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).
Это не по мне
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
летом еще можно интересоваться про график отключения горячей воды мне вот это сейчас ох как актуально!!! У меня сегодня отключили горячую воду
У меня баня и болейры есть)). милости прошу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это кто сырую пищу ест, овощи-фрукты в сыром виде (Сыроедение (редко[1] сыроядение[2]) — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное). Это не по мне
одним словом дебилы))). как и веганы. человеку нужно есть белок животный,а он в мясе.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ена, горячая вода есть у меня дома
Счастливый человек!!! А у меня ни воды, ни ванной... Еще 1,5 недели до конца ремонта... Всё в тазике cray_rt_62.gif а теперь и греть ещё... Все 33 удовольствия!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня баня и болейры есть)). милости прошу.
Спасибо за приглашение))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливый человек!!! А у меня ни воды, ни ванной... Еще 1,5 недели до конца ремонта... Всё в тазике а теперь и греть ещё... Все 33 удовольствия!
Обращайтесь drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и мне тоже. Я, например, без мяса не могу! А есть же вегетарианцы и сыроеды. Тут понятно, что не подойдем друг-другу
А я не приемлю в своем доме всякой химии, типа кофе 3 в 1, сникерсов, уикерсов, чипсов и соусов из кетчупа и майонеза, фастфуда, а также алкоголя. Если чел питается исключительно в ресторанах, то тоже сделаю вывод, что мы разный образ жизни ведем, т.к. я не только за простую и натуральную пищу, но и против чревоугодия в обыденной жизни...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А вот теперь у меня нарисовался вопрос к мужчинам. А каких вопросов Вам хотелось бы от женщин на начальной стадии знакомства в интернете?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
одним словом дебилы))). как и веганы. человеку нужно есть белок животный,а он в мясе.
во-во! А такая информация не всегда в анкете есть.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я не приемлю в своем доме всякой химии, типа кофе 3 в 1, сникерсов, уикерсов, чипсов и соусов из кетчупа и майонеза, фастфуда, а также алкоголя. Если чел питается исключительно в ресторанах, то тоже сделаю вывод, что мы разный образ жизни ведем, т.к. я не только за простую и натуральную пищу, но и против чревоугодия в обыденной жизни...
Вот! Да, мы бы с Вами не ужились)) Я грешу вредностями всякими smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я общаюсь до тех пор пока: 1) количество (и качество) орфографических ошибок не превысит допустимый предел. Т9, я понимаю, но если "извени непонел", то чел уходит в игнор 2) человек не начнет оскорблять бывшую нецензурными словами либо наоборот, выставлять себя жертвой и рассказывать санта барбару свою 3) в разговоре не появляются пошлые комплименты и намеки 4) не начнут требовать вайбер и тд
Так это ж самое интересное и начинается,...начинайте и в вы троллить в ответ. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
во-во! А такая информация не всегда в анкете есть.
В анкете много чего еще можно было бы указывать. Но мужские анкеты и так пустые в основном, даже необходимое не пишут. А еще больше мне нравится "сама спроси!" и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр