загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я мужчин не кормлю)) а вот что мужчина сам в дом притащит - то и приготовлю
Аааа. Ну тогда морозилку больше надо, я сало и мясо много приношу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Евгения) у нас не получилось...тема сдохла...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня его отсутствие будет плюсом, если человек самодостаточный, умный и грамотный. Для меня это означает, что он не просиживал штаны 5 лет, а скорее всего эффективнее провел это время. Но таких мало. Очень мало
Ну если отсутствие образования человеку не помешало добиться успехов в жизни - это плюс))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Аааа. Ну тогда морозилку больше надо, я сало и мясо много приношу
Добытчик)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более, если женщина доверяется мужчине вместе с ребёнком. Я прав или не прав? (с)
Хочешь кушать иди работать.

А по сабжу. Вам приятно когда мужик говорит,женщина обязана стирать,готовить и убираться. Я думаю что нет. Так и мужчинам - ты обязан нас содержать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2017 15:37
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Евгения) у нас не получилось...тема сдохла...
Ничего... Будем верить, что еще воскреснет)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В анкете обычно указывают. Со своей стороны скажу, что мне непонятно наличие только среднего. Для меня это признак лености, чтоли. (Не от слова "Лена"!!!)
а по всякому бывает, случается, что анкета практически пустая. А среднее это просто 11 классов? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а тема образования? Точнее его наличие принципиально? Вот например, общаешься с человеком, вроде все хорошо, адекватно. И тут выясняется, что нет образования. Играет данный факт роль? Общение продолжится?
Для меня нет. Тут всякое бывает. Даже если с тремя образованием мужчина, но лично как собеседник он может быть не интересен вообще.Если только 9 классов, но может все очень глубоко анализировать и намного шире на вещи смотрит с примесью мудрости. Такой человек больше меня заинтересует.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хочешь кушать иди работать. А по сабжу. Вам приятно когда мужик говорит,женщина обязана стирать,готовить и убираться. Я думаю что нет. Так и мужчинам - ты обязан нас содержать.
Мне приятно было бы, если бы в мои обязанности входило бы только это rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города. Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем. Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
-с учетом что до меня 3 дня на оленях- переписываемся долго, до реальной возможности увидеться umnik2_rt_46.gif
- пытаюсь узнать максимум информации о человеке, все что возможно cool_rt_40.png
- да разное спрашивают, за длительный период успеваем обсудить очень многое rolleyes_rt_40.gif
меня даже настораживает когда о чем-то важном, объективно важном - не спрашивают smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Видел с красным дипломом дураков и с 3мя классами начитаных и мудрых людей. Поэтому образование не показатель.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2017 15:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне приятно было бы, если бы в мои обязанности входило бы только это
А работать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хочешь кушать иди работать. А по сабжу. Вам приятно когда мужик говорит,женщина обяза стирать,нотовить и убираться. Я думаю что нет. Так и мужчинам - ты обязан нас содержать.
Дим)это не по сабжу))...ты просто в своих мыслях...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А работать?
Готовить, стирать, убираться и работать, а мужчине только работать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хочешь кушать иди работать. А по сабжу. Вам приятно когда мужик говорит,женщина обязана стирать,готовить и убираться. Я думаю что нет. Так и мужчинам - ты обязан нас содержать.
А я работаю. И буду работать. Но с появлением мужчины хочу улучшить материально свою жизнь, а не топтаться на месте, или не дай бог, откатиться назад.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а по всякому бывает, случается, что анкета практически пустая. А среднее это просто 11 классов?
Ага
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хочешь кушать иди работать. А по сабжу. Вам приятно когда мужик говорит,женщина обязана стирать,готовить и убираться. Я думаю что нет. Так и мужчинам - ты обязан нас содержать.
от каждого- по способностям, каждому- по труду! (с) rtfm_rt_52.gif
обычно после таких слов как твои следует побитие камнями ph34r_rt_40.gif но я поддержу, не люблю домашнюю работу делать просто tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а меня бесят вопросы типа "сколько было мужчин" или "для каких целей ты здесь на сайте". Ещё попадаются такие, которые уже в переписке в постель затащить хотят, мотивируя тем, что тут сидят девушки и женщины, голодные до с-са... Ох как бесит!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Готовить, стирать, убираться и работать, а мужчине только работать?
А мужчине, таскать покупки, открывать дверь своей женщине, руку с автомобиля подавать, приносить раз в неделю букетик, дарить всякие безделушки, приколачивать полки,чинить утюг,розетки. помогать на кухне( чистка кортошки ит.п.). Стирку мы отметаем со всех сторон, машинки автоматы есть...Можно ещё и посуду на пару помыть)). Любить свою женщину и налево не ходить. Вкратце накидал))) пойдёт?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а меня бесят вопросы типа "сколько было мужчин" или "для каких целей ты здесь на сайте". Ещё попадаются такие, которые уже в переписке в постель затащить хотят, мотивируя тем, что тут сидят девушки и женщины, голодные до секса... Ох как бесит!!!
А разве вы не жалуетесь на таких? Их же банят здесь. Жалуйтесь, нафига они нам на этом сайте.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр