загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Богатая невеста...
Ну так получилось... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А если у вас все есть, зачем вам бАгач?
Нет предела совершенству. Даже для того, чтобы остаться на этом уровне. Читайте выше.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и правильно ,что спрашивают, % 90 это показатель благополучия материального. Мало кто будет ездить на "Оке" если у него хорошая работа и заработок. Да и наличие просторного багажника для всяких поездок на ту же дачу приветствуется!
А вы кто по профессии?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
почему так думаете?если они так хотят,мужчина и женщина,в чем плохого в этом...
В том, что здесь предполагаются знакомства для серьезных отношений и семьи. Мне неприятны такие предложения!! Потому и не сижу на других сайтах! Если здесь будет то же самое - смысл потеряется.

Но мне ничего подобного пока не предлагали, к счастью.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.06.2017 16:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и правильно ,что спрашивают, % 90 это показатель благополучия материального. Мало кто будет ездить на "Оке" если у него хорошая работа и заработок. Да и наличие просторного багажника для всяких поездок на ту же дачу приветствуется!
sarcastic_rt_50.gif Петрович не читает этого...Короче у нас в посёлке есть мужик, бывший директор какой то организации(не помню) ещё со времён СССР, сейчас у него есть пекарня, магазинов 5 наверное. последний он за нал выкупил за 4 ляма,чтобы там пятёрочка не открылась. а вот машины у него нет, он даже водить не умеет и ходит в робе всю дорогу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2017 16:04
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В том, что здесь предполагаются знакомства для серьезных отношений и семьи. Мне неприятны такие предложения!! Потому и не сижу на других сайтах! Если здесь будет то же самое - смысл потеряется.
А может человек в шутку предложил. Меня помню забанили за это, хотя я просто культурно пошутил.

Вам будет приятно если вас забанят за недвусмысленные намеки?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
в шутку
переспать?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А может человек в шутку предложил. Меня помню забанили за это, хотя я просто культурно пошутил. Вам будет приятно если вас забанят за недвусмысленные намеки?
Я не делаю таких намеков!! Зато мне будет приятно, если пошляков забанят за их сальные шуточки cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы кто по профессии?
а Вам зачем? biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а Вам зачем?
А на какой машине ездите? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Петрович не читает этого...Короче у нас в посёлке есть мужик, бывший директор какой то организации(не помню) ещё со времён СССР, сейчас у него есть пекарня, магазинов 5 наверное. последний он за нал выкупил за 4 ляма,чтобы там пятёрочка не открылась. а вот машины у него нет, он даже водить не умеет и ходит в робе всю дорогу.
Это исключение!! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.
Тут есть один такой, все про Путина и воровскую власть глаголет haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А на какой машине ездите?
Предпочитаю летать на Боинге!!!Чего и Вам желаю!!! biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Предпочитаю летать на Боинге!!!Чего и Вам желаю!!!
Не..лучше на поезде. Боюсь летать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это исключение!!
А ещё знаю парня,купил он себе давно правда,нового бумера. А сам при этом жрал ролтон,т.к. кредит нужно было платить и снимал квартиру в коммуналке. Но девушки пачками за ним бегали,повелись.

Это всё к тому, что не получиться определить и узнать за человека по наличию или отсутствию чего либо. Вот так и попадаются женщинам альфонсы.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не..лучше на поезде. Боюсь летать
Тоже вариант, страна у нас большая.Можно неделю на поезде ехать!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не..лучше на поезде. Боюсь летать
Поезд не безопасный вид транспорта. Якунин развалил всю РЖД, раньше 100 человек обслуживали 50км. пути,теперь их осталось 10.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Предпочитаю летать на Боинге!!!Чего и Вам желаю!!!
Предпочитать летать и летать реально -разные вещи.. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
и летать
sarcastic_rt_50.gif как веник
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А может человек в шутку предложил. Меня помню забанили за это, хотя я просто культурно пошутил. Вам будет приятно если вас забанят за недвусмысленные намеки?
А меня не так давно попросили прислать фото без одежды. До встречи. Причём просьба повторялась в течение нескольких дней. Спрашиваю, мол, с чего бы это я должна это сделать, мне в ответ говорят, что это чисто по приколу. А ведь человек строит здесь из себя очень приличного человека. Мне интересно, что двигает реально мужчинами в таких случаях? nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр