загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
про постель, на какой день, никто не пишет,хотя все об этом думают. все культурные smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ага
ну это странно... куда смотрели родители... или да, лень-матушка. Но если такие люди достигли чего-то, то ладно))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мужчине, таскать покупки, открывать дверь своей женщине, руку с автомобиля подавать, приносить раз в неделю букетик, дарить всякие безделушки, приколачивать полки,чинить утюг,розетки. помогать на кухне( чистка кортошки ит.п.). Стирку мы отметаем со всех сторон, машинки автоматы есть...Можно ещё и посуду на пару помыть)). Любить свою женщину и налево не ходить. Вкратце накидал))) пойдёт?
Не читала даже cool_rt_40.png там ответа нет на мой вопрос, а какой то крик души. Дмитрий, вы сегодня в ударе прям.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я работаю. И буду работать. Но с появлением мужчины хочу улучшить материально свою жизнь, а не топтаться на месте, или не дай бог, откатиться назад.
То есть обогатиться за счёт мужчины?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А разве вы не жалуетесь на таких? Их же банят здесь. Жалуйтесь, нафига они нам на этом сайте.
пока не жаловалась ещё, если хамить будут - то буду жаловаться
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
про постель, на какой день, никто не пишет,хотя все об этом думают. все культурные
некоторые реально пишут!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не читала даже там ответа нет на мой вопрос, а какой то крик души. Дмитрий, вы сегодня в ударе прям.
был вопрос и был дан ответ. задан он тобой был мне, поэтому я ответил так как считаю нужным.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пока не жаловалась ещё, если хамить будут - то буду жаловаться
Так сам факт предложения несерьезных интимных отношений уже не вписывается в формат сайта, написано же это Леонидом. И там же про мошенников.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
То есть обогатиться за счёт мужчины?
А вам женщина работающая зачем? Обогатиться? Ясненько cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
То есть обогатиться за счёт мужчины?
Дмитрий, читайте внимательно. Не обогатиться, у меня все есть, и квартира и машина и дача с работой. И нищеброд мне не нужен.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
некоторые реально пишут!
им по хрен,лишь бы уложить женщину и до свидания
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вам женщина работающая зачем? Обогатиться? Ясненько
я про другое. а обогащаться,у меня всё есть, что нужно для нормальной жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий, читайте внимательно. Не обогатиться, у меня все есть, и квартира и машина и дача с работой. И нищеброд мне не нужен.
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий, читайте внимательно. Не обогатиться, у меня все есть, и квартира и машина и дача с работой. И нищеброд мне не нужен.
Богатая невеста...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я про другое. а обогащаться,у меня всё есть, что нужно для нормальной жизни.
Про какое?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Один знакомыq делился со мной, что девушки постоянно спрашивают две вещи: - кем работаешь? - какая машина?
Ну и правильно ,что спрашивают, % 90 это показатель благополучия материального. Мало кто будет ездить на "Оке" smile1_rt_40.png если у него хорошая работа и заработок. Да и наличие просторного багажника для всяких поездок на ту же дачу приветствуется!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так сам факт предложения несерьезных интимных отношений уже не вписывается в формат сайта, написано же это Леонидом. И там же про мошенников.
почему так думаете?если они так хотят,мужчина и женщина,в чем плохого в этом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова. Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.
Отмазка. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не читала даже там ответа нет на мой вопрос, а какой то крик души. Дмитрий, вы сегодня в ударе прям.
Его форум облагораживает)прям на наших глазах...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий, читайте внимательно. Не обогатиться, у меня все есть, и квартира и машина и дача с работой. И нищеброд мне не нужен.
А если у вас все есть, зачем вам бАгач?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр