загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Если уж говорить неудобно в течение 2 дней, то жить вместе и подавно вообще совсем будет ей неудобно. Цель-то семья, а не созвоны.
А если у нее болеет ребёнок? Она должна выполнять вашу хотелку?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Если уж говорить неудобно в течение 2 дней, то жить вместе и подавно вообще совсем будет ей неудобно. Цель-то семья, а не созвоны.
Человек может работать весь день. А на другой день будут рядом родные. Я вот не люблю говорить при свидетелях
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Человек может работать весь день. А на другой день будут рядом родные. Я вот не люблю говорить при свидетелях
я вот тоже не люблю разговаривать с незнакомым человеком, когда рядом есть любители погреть уши
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если у нее болеет ребёнок? Она должна выполнять вашу хотелку?
Кое-кто думает что должнаwink_rt_40.png Я тут с врачами скорой выходные развлекалась и две ночи не спала. Не отвечала на сообщения. Выслушала что таки да, "если есть желание, человек всегда найдёт возможность ответить" smile_rt_40.png)) Забавно так, мужики при Т37.2 на диване помирают, шевелят только глазами (не мозгами причём!) А если у ребёнка 39 и скорая как на работу ездит ее сбивать, то поди ж ты найди время ответить. Покажи, мол, свою заинтересованность smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
Если в своем городе , встретится можно в тот же день .
Вопросы с обеих сторон бывают разные , в зависимости от собеседника.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Видимо меня уже позаписывали в виртуалки ..
Кто такие эти виртуалки вообще?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города. Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем. Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
Представил)...Вкратце напишу о себе и предложу встретиться...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Я до стадии встреч еще не доходила) Когда начинают в первый-второй день задавать слишком много личных вопросов, это меня, как бы выразиться... очень смущает. Я не готова первому встречному рассказывать, на что я живу и почему в разводе. Сейчас меня закидают помидорами...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Видимо меня уже позаписывали в виртуалки .. Кто такие эти виртуалки вообще?
мужчины виртуалы, к стати, тоже есть! Мне тут один попался! Это когда пишет, звонит и всё такое, а как дело до встречи доходит - занят, не может и т.д. и т.п. Женат походу)) а другой, как говорится, пришел-увидел-победил smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я до стадии встреч еще не доходила) Когда начинают в первый-второй день задавать слишком много личных вопросов, это меня, как бы выразиться... очень смущает. Я не готова первому встречному рассказывать, на что я живу и почему в разводе. Сейчас меня закидают помидорами...
Так отвечайте без подробностей.

В таком-то районе
Не сошлись характерами
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я до стадии встреч еще не доходила) Когда начинают в первый-второй день задавать слишком много личных вопросов, это меня, как бы выразиться... очень смущает. Я не готова первому встречному рассказывать, на что я живу и почему в разводе. Сейчас меня закидают помидорами...
я на такое обычно отвечаю: долго писать, потом при встрече расскажу))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я встречался. Хорошие женщины.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я на такое обычно отвечаю: долго писать, потом при встрече расскажу))
Возьму на заметку)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне лично интересно какие выводы человек сделал из причины почему он остался один. Интересно как человек проводит свободное время, что говорит о многом и ответы что его нет. Интересен ответ сколько денег должен зарабатывать мужчина для семейного бюджета что бы не было конфликтрв на финансовой почве - от ответа тоже много зависит и о многом говорит , в в том числе назовет ли человек цифру. Интересно раскажет ли человек о самых постыдных ситуациях в своей жизни. И интересен интимного плага вопрос, ответ на который многое показывает и как человек воспринимает интимную близость двух людей. Если человек понравился с фото то можно их и в первый день все задать если в смысле ответов подстать то есть смысл знакомиться и встречаться что бы поглядеть друг на друга в реали, а что тянуть и виртуальное общение разводить?
Мне задают обычно всего два вопроса, это про детей и деньги. Как правило издалека и все вокруг да около...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я до стадии встреч еще не доходила) Когда начинают в первый-второй день задавать слишком много личных вопросов, это меня, как бы выразиться... очень смущает. Я не готова первому встречному рассказывать, на что я живу и почему в разводе. Сейчас меня закидают помидорами...
Отсутствие тактичности мужчин в вопросах к женщинам по переписке)оставляет желать лучшего...
При личной беседе проще понять-стоит или нет говорить о личном с оппонентом...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сейчас меня закидают помидорами...
..на салат наберете. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
-сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи
Если с моего места дислокации, то к чему вообще эти виртуальные переписки? Можно в живую славиться. Я в течении недели встречался с девушками, которые с моей области так скажем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2017 13:09
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..на салат наберете.
Лучше на щи)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне задают обычно всего два вопроса, это про детей и деньги. Как правило издалека и все вокруг да около...
Это говорит о том, что девушкам не важен что за человек, им нужны лишь деньги и любить они будут только за онные)). с такими вообще даже не стоит встречаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это говорит о том, что девушкам не важен что за человек, им нужны лишь деньги и любить они будут только за онные)). с такими вообще даже не стоит встречаться.
Не правда ваша. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр