загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
Доброе утро )
Понравились фото в анкете, ваши и сынаsmile_rt_40.png
Поделитесь впечатлениями от обсуждений в вашей теме? blush_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем? Грамматически там не нужна запятая (даже если вы хотите придать другой смысл предложению). Смысл меняется только контекстом. В цитируемой фразе запятая тоже не нужна.
Автор совета сам не силён в запятых, как видно из его комментаwink_rt_40.png Да и форум вроде не филологический wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да и форум вроде не филологический
Не филологический smile1_rt_40.png
Только если я не разбираюсь в автомобилях, к примеру, то и не выступаю с советами по их ремонту. И зачем-то жду аналогичного поведения от окружающих. Впрочем, мои ожидания - это мои проблемы, вы правы))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не филологический Только если я не разбираюсь в автомобилях, к примеру, то и не выступаю с советами по их ремонту. И зачем-то жду аналогичного поведения от окружающих.
Озвучила то же самое, но намеком wink_rt_40.png
Хотя на нашем форуме каждый суслик в поле агроном wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, психологи говорят, что выйти замуж женщине с 1 ребёнком - это все равно по шансам, что выходить замуж без детей. Мужчины боятся мат.ответственности. Из серии "не потяну". Поэтому если у вас адекватные запросы, и Вы сами умеете их обеспечивать для себя (т.е не ищите мужчину исполнительно для сбычи Ваших материальных мечт), если Вы и без мужчины самодостаточны, то шансы очень высоки. Мужчина не призван исправлять Ваше мат.положение. И никто это не должен делать кроме Вас по достиж
Спасибо за подробный ответ! Груза из прошлой жизни нет. В силу своих возможностей и способностей себя и сына обеспечиваю. Интересы, увлечения и умение радоваться и веселиться присутствуют))) Значит еще не всё потеряно)
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Наташа так считают альфонсы и дегенераты, нет слова прицеп, есть слово ребенок и если ты стал жить с женщиной, делить с ней постель и хлеб то и автоматически должен взять ответственность за ее детей. И женщин рассуждающить аналогично тоже много, на работе слесарь да он получает не много, две нос отвернули а третья взяла в оборот, живут счастливо, а те две локти кусают.... Короче все в Ваших руках, не забивайте голову ерундой
Спасибо за поддержку!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброе утро ) Понравились фото в анкете, ваши и сына Поделитесь впечатлениями от обсуждений в вашей теме?
Спасибо большое! Тема пошла немного не в ту степь, но всё равно интересно почитать диалоги мужчин и женщин, таким образом складывается какая-то картинка , которая показывает сложность построения новых отношений после 30 лет. Всем участникам спасибо за ответы и общение!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с которым одинаков уровень запросов, интересов, взглядов на жизнь?
Скажу очень кратко.
Возможно. У нас именно такая ситуация. И мы безумно счастливы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы шутки понимаете?
Понимаю. Хорошие и добрые. В данном случае ноу комментс.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Почему это именно для меня и "явно дешевле". Вы намекаете на дешевизну эскорта или повышенную меркантильность моей избранницы?)) .
Мимо. Пусть это останется за кадром smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Чем дольше делать мозги, тем быстреe наступит храп .
Боже! Вы еще и храпите? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Обычно помогает по бокалу вина или сангрии... .
Я не пью................ Мне лучше поговорить smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Парадокс,да. Если бы мужчина задал бы подобный вопрос, его тут сожрали бы и обвинили во всех грехах и напрарочили бы ещё выше крыши...А так всё хорошо и замечательно.
Парадокс что мужчина и женщина выполняют в жизни и в Семье разные роли!
А спрос одинаковый по вашему должен быть?!
Странно! Ну переродитесь женщиной и сходите в парочку декретов с мужем истеричкой............

Почему в "малоразвитых" странах калым до сих пор существует и финансовая состоятельность жениха показатель мужественности, а у нас все умные?!

Мужчина не могущий обеспечить Семью = мальчик! Чего вас не устраивает?!

Вас избаловали!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 17.07.2017 10:59
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странно! Ну переродитесь женщиной и сходите в парочку декретов с мужем истеричкой............
Стоп. Мужа-истеричку нужно еще найти. Некоторые дамы на это способны.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю. Хорошие и добрые. В данном случае ноу комментс.
wink_rt_40.png Если "ноу комментс" зачем комментировать?))
Вы меня не поняли,я вас ,разбежались как в море корабли )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Стоп. Мужа-истеричку нужно еще найти. Некоторые дамы на это способны.
Я сгустила краски..............
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если "ноу комментс" зачем комментировать?)) Вы меня не поняли,я вас ,разбежались как в море корабли )
Извините. Поняла как могла. Если вам приятно шутить про прицепы, то ради Бога dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему в "малоразвитых" странах калым до сих пор существует и финансовая состоятельность жениха показатель мужественности, а у нас все умные?!
Потому, что женщина в "малоразвитой" обладает меньшими правами и не делает мозг по 184 раза в день, а твердо знает одну фразу: "да, мой господин!"))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Потому, что женщина в "малоразвитой" обладает меньшими правами и не делает мозг по 184 раза в день, а твердо знает одну фразу: "да, мой господин!")) .
И суп на коленках? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот есть же замечательный вопрос - "Сколько?" он может быть ценичен, но оч.правильный Есть у меня одна знакомая, которую если послушать, то ей нужен почти миллионер, чтобы ее интересы финансово потянуть. А по факту, зная ее реальную жизнь и реальные желания, ее хотелки потянет почти любой. Это из оперы "мне очень нравятся путешествовать, люблю мир смотреть", что в ее случае по факту означает раз в год в соседний город съездить.
Что значит сколько?..это странный вопрос, на мой взгляд, если речь идёт о семье конечно..в семье вопросы необходимого бюджета решаются сообща, в зависимости от конкретных ситуаций, задач, планов и текущих расходов.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 12:21
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр