загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот намерена вместе преодолевать трудности! Но мне не верят! Почему не пойму
Не верят потому что ваше отношение мужчин отпугивает. Не хочу обидеть но вам нужно поменять своё отношение к людям тогда и потянутся к вам мужчины и верить будут.
Без обид. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Друг расстался с девушкой. До сих пор живет на апрельскую з/п
Что-то в этом есть. Деньги действительно стало как-то сложнее потратить!))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.07.2017 20:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там если мужчина берет в Жены девушку то берет навсегда!
Вы об этом "там"?

https://www.kinopoisk.ru/film/422134/


Шииты требуют произнесения особой формулы развода и двух свидетелей. У суннитов формула не прописана и присутствие свидетелей не обязательно. Мужчина может развестись с одной и той же женщиной три раза
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Таляк

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вы об этом "там"? https://www.kinopoisk.ru/film/422134/ Шииты требуют произнесения особой формулы развода и двух свидетелей. У суннитов формула не прописана и присутствие свидетелей не обязательно. Мужчина может развестись с одной и той же женщиной три раза https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Таляк .
при Мулле (мусульманский священник) если муж три раза скажет жене ТАЛАК , то всё они в разводе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
при Мулле (мусульманский священник) если муж три раза скажет жене ТАЛАК , то всё они в разводе.
У шиитов?

.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У шиитов? .
хоть у шиитов , хоть у суннитов. во всей мусульманской вере я говорю. drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В шииты собрался ?
Я пока не нашел себе религии по душе, но ислам и христианство точно не оно.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташа, решительно приветствую! Вот Вы как раз и перечислили примерный перечень из моих ожиданий (желаний) : 1) "женщины под сорок" - не сторонник больших разрывов в возрасте, а до пяти лет это оптимально 2) "живущей на съемной квартире" - в собственности двухкомнатная квартира большая, плюс два загородных дома. Во первых мне одному после развода столько площадей просто не нужно: кровать-компьютер-машина по аналогии: украл-выпил-в тюрьму Во вторых дом без семьи - это что
Заинтриговали и бортанули))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вы знаете мой опыт? что то вы милая не в ту степь пошли.
Ваш опыт мне знать зачем?!
Достаточно того что вы вместо цветов........... начали рассказывать что кто-то где-то не ценит заботу и поддержку...........

Я вообще в каменных джунглях. Это вы в степи............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не верят потому что ваше отношение мужчин отпугивает. Не хочу обидеть но вам нужно поменять своё отношение к людям тогда и потянутся к вам мужчины и верить будут. Без обид.
Ничего не поняла wacko_rt_40.gif
Мое отношение...................... к кому?! к чему?!

Хамам хамлю, с адекватными вежлива.............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вы об этом "там"? https://www.kinopoisk.ru/film/422134/ Шииты требуют произнесения особой формулы развода и двух свидетелей. У суннитов формула не прописана и присутствие свидетелей не обязательно. Мужчина может развестись с одной и той же женщиной три раза https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Таляк .
..............
Обобщим............
Почему наши предки жили одной семьей, а мы, современные, умные, скачем по партнерам?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташа, решительно приветствую! Вот Вы как раз и перечислили примерный перечень из моих ожиданий (желаний) : 1) "женщины под сорок" - не сторонник больших разрывов в возрасте, а до пяти лет это оптимально 2) "живущей на съемной квартире" - в собственности двухкомнатная квартира большая, плюс два загородных дома. Во первых мне одному после развода столько площадей просто не нужно: кровать-компьютер-машина по аналогии: украл-выпил-в тюрьму Во вторых дом без семьи - это что
umnik2_rt_46.gif Кое-какие раритетные мужчины еще остались? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Большинство замуж не хочет за конкретно вас, так что не стОит обобщать. Анкета у вас уж больно отпугивающая. Стиль общения ей под стать.
+10000000000000 blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.............. Обобщим............ Почему наши предки жили одной семьей, а мы, современные, умные, скачем по партнерам?!
Мы тут не антропологи, чтобы утверждать что наши предки жили так или иначе))
А если рассматривать более ближних предков (200-400 лет), то, много причин: безверие, непочитание Домостроя, и возможность жить так... Одни из основных причин.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
при Мулле (мусульманский священник) если муж три раза скажет жене ТАЛАК , то всё они в разводе.
А если жена три раза такое скажет? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мы тут не антропологи, чтобы утверждать что наши предки жили так или иначе)) А если рассматривать более ближних предков (200-400 лет), то, много причин: безверие, непочитание Домостроя, и возможность жить так... Одни из основных причин. .
Ну раз Домострой с большой буквы... То да... Основное.

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
честно скажу в мусульманских странах мужчина больше прав имеет чем женщина. почитайте в интернете и поймёте. это в Арабских странах очень даже и распрастранено , а у нас в Узбекистане это искоренили.
мы идём в ногу со временем.
как то так.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
честно скажу в мусульманских странах мужчина больше прав имеет чем женщина. почитайте в интернете и поймёте. это в Арабских странах очень даже и распрастранено , а у нас в Узбекистане это искоренили. мы идём в ногу со временем. как то так.
Сомнительно искоренить подобную традицию и веру dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну раз Домострой с большой буквы... То да... Основное. .
Домострой - название книги, содержащей правила. Потому и с большой буквы.

.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр