загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надеюсь эта война закончится как обычно - более слабый противник будет повержен на земь и... все закончится бурным консенсусом. ))) Ну вы поняли я в переносном смысле...
Будь я легкомысленной женщиной, так и представила бы себя слабым противником girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лилиан а что сама то любишь готовить , коронное блюдо какое?
Пётр, я выше ответила wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Отбивные из мозгов она делает)) .
nono_rt_50.gif я бы попросила dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чота меня не туда понесло
Да ладно! Пропиарили брата и племянника beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот не надо антирекламы Лилиане! Ревность - не лучшее качество
ac40_rt_94.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да уж...женщины разные но за то у них цель одна.-Вынос моска Эта цель вас всех обьединяет.
Дорогие Мужчины, но почему вы не можете понять rtfm_rt_52.gif для женщин поговорить так же важно как secret_rt_44.gif для вас утренний кекс dntknw_rt_60.gif
И о ваших доходах мы спрашиваем не потому что меркантильны, а потому как в каждой живет главный бухгалтер и финансист предприятия под названием Семья smile_rt_40.png
Если мужчина не может обеспечить Семью, вот зачем садиться в эту лодку?! umnik2_rt_46.gif Чтобы потом в магазине стоять у прилавка и выбирать......... купить колготки или колбасу?!
Даже в дикой природе, сначала гнездо вьют, а потом яйца откладывают!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И о ваших доходах мы спрашиваем не потому что меркантильны, а потому как в каждой живет главный бухгалтер и финансист предприятия под названием Семья Если мужчина не может обеспечить Семью, вот зачем садиться в эту лодку?! Чтобы потом в магазине стоять у прилавка и выбирать......... купить колготки или колбасу?!
А вам муж для чего нужен? Колготки чтобы купить?

Не все женщины спрашивают о доходе nono_rt_50.gif Некоторые сначала предпочитают познакомиться dance3_rt_84.gif
Это смотря для чего люди знакомятся, некоторые таким образом пытаются улучшить свое материальное положение, а другие желают быть за мужем) Не надо как обычно всех под одну гребенку.

Себе на колготки и ребенку на мясо я сама заработаю, а колбасу в наше время вообще есть вредно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 10:59
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вам муж для чего нужен? Колготки чтобы купить? Не все женщины спрашивают о доходе Некоторые сначала предпочитают познакомиться Это смотря для чего люди знакомятся, некоторые таким образом пытаются улучшить свое материальное положение, а другие желают быть за мужем) Не надо как обычно всех под одну гребенку. Себе на колготки и ребенку на мясо я сама заработаю.
Обеспечить сою жену, это обязанность моего мужа!
Если не может, идет лесом. ....................
Не надо пытаться представить меня меркантильной))

Я Семью хочу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Себе на колготки и ребенку на мясо я сама заработаю
Есть муж на час - полочку прикрутить!
По вашей логике муж нужен только для зачатия umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть муж на час - полочку прикрутить! По вашей логике муж нужен только для зачатия
полочку прикрутить я и сама могу))
а для чего мне нужен муж у меня в анкете написано и для всех доступно))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Обеспечить сою жену, это обязанность моего мужа!
Вы уверены, что сможете сохранить желание своего мужа вас обеспечивать? Кроме денег есть другие ценности.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот и ответ- им и так хорошо, на диване одному а женщины- они ведь тоже разные! на его заводе разве нет женщин? в магазине рядом? да полно везде! но лень она такая лень..
Это не был вопрос, но в принципе справедливо, с одной стороны... В 40 действительно уже привычки не отбросишь и жизнь не поменяешь на абы что. Но чо сразу лень, пару обломов в жизни, и никакого желания биться в закрытые ворота. Чего ради выходить из зоны комфорта, если вокруг пиявки biggrin_rt_40.png
На заводе на 500 человек - 5 женщин в столовке и 5 в бухгалтерии, там любые тётки спросом пользуются. А братела не пьёт, так что в столовке и в магазине рядом он не в авторитете biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
На заводе на 500 человек - 5 женщин в столовке и 5 в бухгалтерии, там любые тётки спросом пользуются. А братела не пьёт, так что в столовке и в магазине рядом он не в авторитете
не пьющий мужик на вес золота же! подозреваю, где-то еще собака порылась tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пьющий мужик на вес золота же! подозреваю, где-то еще собака порылась
на какой там странице братца пиарят?! а то времени нет искать mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пьющий мужик на вес золота же! подозреваю, где-то еще собака порылась
Ну да, на вес золота, как происходят сближения в мини-маркете - ...Зинуля, ты сегодня такая красивая... ...слушай, дай пузырь, я завтра занесу... так может вместе, вечерком?
Да та же проблема, которую я тут периодически озвучивал, подкаблучники мы, у нас в семье был матриархат. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 19.07.2017 13:34
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы уверены, что сможете сохранить желание своего мужа вас обеспечивать? Кроме денег есть другие ценности.
Вы то чего в деньги уперлись?!
Зачем вы пытаетесь представить меня меркантильной?!
Вы думаете если вы ругаете меркантильность, в моем случае надуманную вами, то больше шансов на удачное знакомство?!
Выглядит как : мущинки, гляньте, я не такая как ............ она, она и она...............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
подкаблучники мы,
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Какая прелесть)) Голубчик, женись на мне! Я умею обращаться с подкаблучниками girl-blum_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Какая прелесть)) Голубчик, женись на мне! Я умею обращаться с подкаблучниками
Я вам не верю, вы меня обманете, соблазните и бросите, оставив кровоточащую рану в этом исстрадавшемся от одиночества сердечке blink_rt_40.gif А ещё, ну далеко же biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вам не верю, вы меня обманете, соблазните и бросите, оставив кровоточащую рану в этом исстрадавшемся от одиночества сердечке А ещё, ну далеко же
Зачем бросать?! Вы же мой идеал girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

А вот за "далеко же" могу и передумать.
Кстати umnik2_rt_46.gif сначала обману, потом соблазню )) Это как?))

И вообще я начинаю сомневаться что вы подкаблучник. Снова не складывается моя личная жизнь girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.07.2017 14:07
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

В общем так! Ромарио, хватит выёживаться! Взял свою пятую точку и приехал в Бутово!
С цветами spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр