загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
понимается как у меня есть ребенок (мой, не от нее) и она рожает и попутно воспитывает другого (не ее). Т.е. по факту получается 2-е детей.
но ведь у вас есть ребенок, который Ваш, не от нее, и живет с Вами? umnik2_rt_46.gif
его не надо воспитывать? как тогда жить что это за семья? umnik2_rt_46.gif
что не так?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.07.2017 13:29
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
гораздо старше, хотят, чтобы их обхаживали, пока она на диване перед телеком "уставшие " валяются..Лентяи и бездельники и прочие маргиналы.. Так им вообще всё равно, к кому присосаться... Но есть же нормальные мужчины, наверняка, или они уже все женаты?
Настоящих принцев мало вот и нету женихов. У каждого свой интерес. Может мужики за 45 считают настоящей женщиной именно домохозяйку. таков их идеал. Они уже покушали свои папаи на гаваях покушали и текилу на Бермудах попили. Теперь хотят диван футбол и теплые тапочки
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Теперь хотят диван футбол и теплые тапочки
Не поверите, мы хотим в точности то же самое biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не поверите, мы хотим в точности то же самое
Значит нужно носить чай в диван друг другу по очереди. Хотя тут кто кого больше любит в итоге. У меня папа (царствие ему небесное) всегда еду готовил и маме на таком подносе носил.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У меня папа (царствие ему небесное) всегда еду готовил и маме на таком подносе носил.
girl-angel_rt_62.gif
Как раз на ЧМ-2018 и проверите отношение друг к другу biggrin_rt_40.png
Хотя можно сразу придвинуть к дивану семки, печеньки, чай и кофе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ведь у вас есть ребенок, который Ваш, не от нее, и живет с Вами? его не надо воспитывать? как тогда жить что это за семья? что не так?
Я живу один.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я живу один.
Так тем более ваша анкета вводит в заблуждение dntknw_rt_60.gif
Из неё читается проживание с ребёнком. Причём читается не только мною, как выясняется. Но не буду продолжать беспредметный спор, анкета ваша и жизнь тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так тем более ваша анкета вводит в заблуждение Из неё читается проживание с ребёнком. Причём читается не только мною, как выясняется. Но не буду продолжать беспредметный спор, анкета ваша и жизнь тоже.
да именно так smile1_rt_40.png
о старшем написано- "живет не со мной", а младший понимается так что живет с отцом
и фото совместные подтверждают

потом эти люди обвиняют женщин в отсутствии логики wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так тем более ваша анкета вводит в заблуждение Из неё читается проживание с ребёнком. Причём читается не только мною, как выясняется. Но не буду продолжать беспредметный спор, анкета ваша и жизнь тоже.
Там про младшего вообще не написано, с кем он живет. Если бы жил со мной, то тогда там было бы так и написано "Живет со мной". А совместные фото ничего не показывают. Если я общаюсь со своим сыном, что я не могу с ним фотографироваться?
Если я поставлю фото с Путиным, это что будет означать что я с ним живу? smile_rt_40.png))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Значит нужно носить чай в диван друг другу по очереди. Хотя тут кто кого больше любит в итоге. У меня папа (царствие ему небесное) всегда еду готовил и маме на таком подносе носил.
А в вас есть гены вашего папы? ))
Ну готовить там, приносить на подносе.......... beach_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в вас есть гены вашего папы? )) Ну готовить там, приносить на подносе..........
Гены есть но сложились не в том порядке. Готовить не умею но чай носил да )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Гены есть но сложились не в том порядке. Готовить не умею но чай носил да )))
Значит будете картошку чистить и посуду мыть rolleyes_rt_40.gif
Вдруг и талант готовить так постепенно вырастет))))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Значит будете картошку чистить и посуду мыть Вдруг и талант готовить так постепенно вырастет))))
От картошки только живот вырастет))) а так что к 45 не отросло уже не отрастет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
От картошки только живот вырастет))) а так что к 45 не отросло уже не отрастет.
Не хочу я вам наращивать живот! rtfm_rt_52.gif Будете сельдерей и морковку чистить)) beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в вас есть гены вашего папы? )) Ну готовить там, приносить на подносе..........
Лилиана, вы прямолинейная, как танк good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Я вот подумала о том же, но постеснялась спросить. Хотя...я не вхожу в целевую аудиторию Михаила smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оу. Не успел на сайте появится, ноги на диванчик в отпуске закинуть, так меня уже на кухню отправляют. Во жизть а....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лилиана, вы прямолинейная, как танк Я вот подумала о том же, но постеснялась спросить. Хотя...я не вхожу в целевую аудиторию Михаила
А что делать dntknw_rt_60.gif
Сайт Знакомств.................
blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Оу. Не успел на сайте появится, ноги на диванчик в отпуске закинуть, так меня уже на кухню отправляют. Во жизть а....
Да и не говорите))))
Просто уточняю ваши предрасположенности! Не хотите, не идите!
Я сама умею готовить. beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сама умею готовить
А я - футбол на диване смотреть girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да и не говорите)))) Просто уточняю ваши предрасположенности! Не хотите, не идите! Я сама умею готовить.
А что именно вам особенно удается? (облизывается).
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр