загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кто тебе соврал что это не так?! Маменька?!
swoon2_rt_68.gif ты ещё и до родителей дошла. на сколько же ты...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не с той молодежью ты общаешься)) Молодежь которую я знаю, интересуют стабильные отношения с постоянным партнером, здоровый образ жизни и много чего хорошего))
1000 есть? 1-5 человек это не показатель.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
беги , беги. назад не приму даже если и платить будут тоже не приму.
sarcastic_rt_50.gif я то же помню этот мультик))
но из Узбекистана не побегу, далеко dance3_rt_84.gif
а пока ты сюда соберешься, я уже пару раз разведусь sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Природу изменить сложнее! Но исходя из психологии изменяют чаще жмотам. Жмот на внимание, заботу, совместные походы в интересные места. Некоторые мужчины считают что раз он пришел домой, а не к любовнице, то прыгай, дорогая от счастья! Женская измена чаще это месть!
Вы проводили исследования?

В эпоху «свободной любви» у женщин больше партнеров, чем у мужчин. Это выяснилось в ходе опроса для журнала More .
Молодые женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь , чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем уже занимались с-сом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая переспала более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый).
К тому же девушки оказались более неверными. Половина из них призналась в том, что изменяла своим партнерам, а каждая четвертая минимум дважды. В то же время 99% из 2000 респонденток заявили, что прекратят отношения, если узнают об измене со стороны партнера. Ранее в этом году другое исследование в США установило, что у девочек-подростков, проводящих время за просмотром таких сериалов, как «Друзья» или «С-с в большом городе», вдвое больше шансов забеременеть.
Этот опрос также установил, что женщины хотят больше заниматься с-сом и при этом они по-прежнему убеждены, что мужчины получают больше удовольствия . Более половины женщин, согласно полученным результатам, потеряли девственность с нелюбимым человеком, и лишь 32% девушек все еще верят в то, что любовь – важный фактор. Семь из десяти признались в том, что у них был «с-с на ночь».
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я то же помню этот мультик)) но из Узбекистана не побегу, далеко а пока ты сюда соберешься, я уже пару раз разведусь
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
1000 есть? 1-5 человек это не показатель.
какой ты пессимист! мало того, что вредина с хорошей памятью, так еще и в мир во всем мире не веришь girl-haha_rt_70.gif
Подари уже девушке букетик в личку, не будь жмотиной и врединой))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы проводили исследования? В эпоху «свободной любви» у женщин больше партнеров, чем у мужчин. Это выяснилось в ходе опроса для журнала More . Молодые женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь , чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем уже занимались сексом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая переспала более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый). К тому же девушк
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какой ты пессимист! мало того, что вредина с хорошей памятью, так еще и в мир во всем мире не веришь Подари уже девушке букетик в личку, не будь жмотиной и врединой))
короче нет....ясно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какой ты пессимист! мало того, что вредина с хорошей памятью, так еще и в мир во всем мире не веришь Подари уже девушке букетик в личку, не будь жмотиной и врединой))
как он ей подарит если личка для него закрыта? umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему-то мне такие и такое не пишут Вероятно, Вы сами притягиваете к себе таких людей. С таким отношением. Каждый получает то, что он заслуживает. Мне в приват пишут исключительно вежливые и содержательные сообщения. Мне нравится общаться с людьми. Вообще. Безотносительно цели. Если у Вас зацикленность на выйти "взамуж" и Вы не умеете просто общаться с мужчинам и вызывать здоровый интерес к себе - меняйтесь. Развивайтесь. Будьте интересны интеллектуально. Сначала -общение. П
вот это верно. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
Автор, психологи говорят, что выйти замуж женщине с 1 ребёнком - это все равно по шансам, что выходить замуж без детей. Мужчины боятся мат.ответственности. Из серии "не потяну". Поэтому если у вас адекватные запросы, и Вы сами умеете их обеспечивать для себя (т.е не ищите мужчину исполнительно для сбычи Ваших материальных мечт), если Вы и без мужчины самодостаточны, то шансы очень высоки. Мужчина не призван исправлять Ваше мат.положение. И никто это не должен делать кроме Вас по достижению Вами совершеннолетия. Поэтому название темы меня лично несколько насторожилось...

В общении девушек без детей и груза прошлого брака отличает какая-то лёгкость, беспечность. Как делился со мной один хороший знакомый в стадии развода, встречающийся с 18-детей девушкой - "она такая лёгкая, такая беспроблемная и непринужденная, с ней я отдыхаю". Если Вы можете поймать такое состояние, не тащить в новые отношения свои проблемы из прошлых отношений, то думаю, что все у вас получится.

Удачи вам, автор! здесь много интересных адекватных мужчин.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 00:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мужчины боятся мат.ответственности. Из серии "не потяну"
нет, не мат.ответственности боятся, а запросов. Это разные вещи. И особенно скрываемых пока запросов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
В общении девушек без детей и груза прошлого брака отличает какая-то лёгкость, беспечность. Как делился со мной один хороший знакомый в стадии развода, встречающийся с 18-детей девушкой - "она такая лёгкая, такая беспроблемная и непринужденная, с ней я отдыхаю". Если Вы можете поймать такое состояние, не тащить в новые отношения свои проблемы из прошлых отношений, то думаю, что все у вас получится.
Вы туризм с иммиграцией не путайте.
одно дело немного развлекаловки с "легкой", другое дело жить с такой. И нету нормальных людей не обремененных последствиями прошлых отношений. Это нормально, если патологических форм не принимает. Это называется опыт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нет, не мат.ответственности боятся, а запросов. Это разные вещи. И особенно скрываемых пока запросов.
А каких вот запросов боятся мужчины?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нет, не мат.ответственности боятся, а запросов. Это разные вещи. И особенно скрываемых пока запросов.
Я имела ввиду количество детей. В теме автора стоит вопрос про 1 ребёнка. Мужчины боятся мат.ответственности - может не так выразилась. Скорее стараются соотнести объём этой мат.ответственности со своими возможностями.

1 ребёнка (плюс как правило свои) ещё "потянут". 2 и более детей женщины (плюс свои, плюс общие) обязывают больше зарабатывать. Чтобы не потерять в уровне жизни, который был ДО этой женщины.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 01:01
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы туризм с иммиграцией не путайте. одно дело немного развлекаловки с "легкой", другое дело жить с такой. И нету нормальных людей не обремененных последствиями прошлых отношений. Это нормально, если патологических форм не принимает. Это называется опыт.
В моем примере мой знакомый счастливо женат на этой "лёгкой" (как Вы ее назвали) уже 15 лет. Счастливы. Разница в возрасте 20 лет. Родили 2 детей. Плюс 2 детей от его предыдущего брака живут с ними.

Мне неприятно с Вами общаться, прочитав Ваши комментарии на мой пост. Я вообще не люблю категоричность. Особенно в женщинах. Отвечать Впм не буду. Останусь при своём мнении give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 00:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А каких вот запросов боятся мужчины?
вот есть же замечательный вопрос - "Сколько?"
он может быть ценичен, но оч.правильный
Есть у меня одна знакомая, которую если послушать, то ей нужен почти миллионер, чтобы ее интересы финансово потянуть. А по факту, зная ее реальную жизнь и реальные желания, ее хотелки потянет почти любой.
Это из оперы "мне очень нравятся путешествовать, люблю мир смотреть", что в ее случае по факту означает раз в год в соседний город съездить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду количество детей. В теме автора стоит вопрос про 1 ребёнка. Мелиссы боятся мат. Ответственности. 1 ребёнка (плюс как правило свои) ещё "потянут". 2 и более детей женщины (плюс свои, плюс общие) обязывают больше зарабатывать. Чтобы не потерять в уровне жизни, который был ДО этой женщины.
вот на днях тут писал - всё зависит от хотелок. На один и тот же доход можно и одну женщину без детей не потянуть, а можно и троих нормально вырастить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему-то мне такие и такое не пишут Вероятно, Вы сами притягиваете к себе таких людей. С таким отношением. Каждый получает то, что он заслуживает. Мне в приват пишут исключительно вежливые и содержательные сообщения. Мне нравится общаться с людьми. Вообще. Безотносительно цели. Если у Вас зацикленность на выйти "взамуж" и Вы не умеете просто общаться с мужчинам и вызывать здоровый интерес к себе - меняйтесь. Развивайтесь. Будьте интересны интеллектуально. Сначала -общение. П
Это был один эпизод. В один день мы все выяснили.
Обманчивая внешность у меня. Все им кажется что жалеть буду.
Кроме такого есть нормальное общение. Слава Богу.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
  Крылов Иван Андреевич :: РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА
Невеста-девушка смышляла жениха;
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива):
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатые катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не придет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки!-
Твердит красавица,- по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужством торопила;
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:
Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно".
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг):
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
Вот тут спесивица переменяет тон.
Рассудок ей велит замужством торопиться:
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр