загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это был один эпизод. В один день мы все выяснили. Обманчивая внешность у меня. Все им кажется что жалеть буду. Кроме такого есть нормальное общение. Слава Богу.
Зачем сообщать об этом на весь форум? Там более если всего 1 эпизод, и инцидент исчерпан? Задумайтесь о том, что Вас читают не только отвечающие в темах мужчины. Но и миллионы внешних пользователей, не зарегистрированных здесь. А также тысячи зарегистрированных "молчунов" (кто читает молча). У Вас симпатичная анкета, Вы молодая симпатичная женщина с конкретными целями, прекрасно отстаиваете свою точку зрения. Но из ваших ответов в этой теме сложилось впечатление, что Вы разочарованы форумчанами. И высказываете серьёзное недовольство. Это отталкивает. Страх отказа, страх не понравиться парализует мужскую волю. И возможно тот, кто понравился бы Вам, уже вряд ли Вам напишет, почитав такие категоричные ответы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как такую не назови, она будет всё равно на букву Ш. как говорила моя покойная бабушка.
Писала же что что без "мудрой! женщины такие "убеждения" в головах мужчин не оседают.

Как жмота и глупца не назови, хоть штаны носит, а все равно баба. Мне тоже бабушка говорила!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
??? А подробнее с этого места а то любопытство сгубило кошку
Будьте женщиной)
Кошек оставьте тетям и бабушкам!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Доверие (обоюдное, кстати) завоевывается поступками. Я не понимаю, почему женщина может хотеть рваться замуж, не пожив перед этим? Вот убейте не понимаю! А вдруг он - Синяя Борода? Ведь откроется это не сразу! .
Женщина ничего не должна мужчине, который за ней лишь только ухаживает!
Учитесь выбирать!
У меня кавалеры "колятся" на втором месяце ухаживаний! А зовут пожить каждый второй.

"Рвется" замуж потому что хочется любить и стать любимой!
Так природой заложено. У нас сильный материнский инстинкт. Надо его сливать (спускать пар) в заботе о ком-то. Кто-то кошек десятками заводит.

А нам пожить, это как тестдрай машины - унизительно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты ещё и до родителей дошла. на сколько же ты...
Сам такой. bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы проводили исследования?
Нет! А зачем?! Я прочла мнение тех кто проводил исследования! Как и вы))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как он ей подарит если личка для него закрыта?
для подарков то же закрыто что ли? Уже пробовал?! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том еще дело, что вокруг меня всегда куча мужиков вьются, но все хотят одного, нет , точнее две вещи : либо скорее вместе жить , либо интима... И все меня потом, как минимум стервой называют, ну не нравится им отказ. (( А мужчины чаще очень хитрые попадаются (((
Мужиченки такого плана очень не любят несговорчивых бап sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Половина из них призналась в том, что изменяла своим партнерам
Изменять можно лишь законному мужу. Остальное не измена, а наличие нескольких партнеров
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Изменять можно лишь законному мужу. Остальное не измена, а наличие нескольких партнеров
Вон оно че, михалыч
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Этот опрос также установил, что женщины хотят больше заниматься сексом
Бред! ПРИРОДОЙ заложено спокойное отношение к с-су у женщин!
Это для таких как вы пишут эту "статистику", а точнее для развращения молодежи. Особенно упомянутые сериальчики сбивают с толку.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Недавно общался с тетенькой, 38лет. У нее муж, двое детей, ищет самца. И вот что она пишет (отрывок из переписки):
"Но женщине в разном возрасте нужны разные мужчины. Когда мне было 20 хотелось, чтобы рядом был мужчина с которым можно строить будущее, перспективный и умный. После 30, когда кое-какое будущее построено и старые чувства угасли нужен...просто мужчина, необязательно перспективный, богатый и т.д. Моя подруга, экономист и кандидат наук вышла замуж за продавца пылесосов, а другая знакомая уже в возрасте живет счастливо с водителем.
Мне нравился мясник на рынке: приятный и молодой. Правда, я так с ним и не познакомилась."
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну все...ходить мне в девках до самой старости)) жилья нет своего,зарабатываю мало,еще и с прицепом
КАКИМ НАФИГ ПРИЦЕПОМ???? diablo_rt_74.gif Прям коробит diablo_rt_74.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бред! ПРИРОДОЙ заложено спокойное отношение к сексу у женщин!
А это смотря в каком возрасте rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет, не мат.ответственности боятся, а запросов. Это разные вещи. И особенно скрываемых пока запросов.
Фу, как нагло переложена ваша мужская финансовая несостоятельность на хрупкие плечи женщин!
Ну так ищи по карману! Долго ухаживай, узнавай скрытые зарпосики! Или чё, даже на кофе денег жалко?! Жмот!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
КАКИМ НАФИГ ПРИЦЕПОМ???? Прям коробит
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А это смотря в каком возрасте
до 45ти спокойное, а потом ПИК - это мы уже давно тут выяснили rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, если бы я указала, что работаю каким-нибудь топ-менеджером, квартира на Крестовском и есть домик в Испании, наверное, от жаждущих моей любви, не было бы отбоя?)))) И плевать на возраст и количество детей?))) Вот честно, была бы богатой, скрывала бы это от мужчин до последнего. Ибо не женщины сейчас меркантильны, они научились содержать себя, растить детей, работать и вести домашнее хозяйство, а мужчины превратились в инфантильных и несчастных созданий. Простите настоящие Мужчины, к ва
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот есть же замечательный вопрос - "Сколько?" он может быть ценичен, но оч.правильный Есть у меня одна знакомая, которую если послушать, то ей нужен почти миллионер, чтобы ее интересы финансово потянуть. А по факту, зная ее реальную жизнь и реальные желания, ее хотелки потянет почти любой. Это из оперы "мне очень нравятся путешествовать, люблю мир смотреть", что в ее случае по факту означает раз в год в соседний город съездить.
Ну так жонитесь на ней!
Или даже ее запросы не можете потянуть?! Вдруг чё захочет выше заявленного до ЗАГСа.
Надеюсь вас не передернуло и глазик не начал дергаться при слове ЗАГС))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фу, как нагло переложена ваша мужская финансовая несостоятельность на хрупкие плечи женщин! Ну так ищи по карману! Долго ухаживай, узнавай скрытые зарпосики! Или чё, даже на кофе денег жалко?! Жмот!
ну вот я раз на Ваше хамство не отреагировал, два, три
думаете тут кроме Вас все беззубые?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр