загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да здесь практически весь сайт , кроме меня, подходит под это описание! Вы уж мне поверьте.Любую понравившуюся анкету откройте - там только такой.Сам смотрел, я правда не женщина, но говорю как есть.так что смелее по анкетам посмотрите.без шуток
То, что люди о себе пишут - иногда и Крокодил отдыхает girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мужчины, дарите женщинам цветы! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 17.07.2017 01:36
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Зачем сообщать об этом на весь форум? Там более если всего 1 эпизод, и инцидент исчерпан? Задумайтесь о том, что Вас читают не только отвечающие в темах мужчины. Но и миллионы внешних пользователей, не зарегистрированных здесь. А также тысячи зарегистрированных "молчунов" (кто читает молча). У Вас симпатичная анкета, Вы молодая симпатичная женщина с конкретными целями, прекрасно отстаиваете свою точку зрения. Но из ваших ответов в этой теме сложилось впечатление, что Вы разочарованы фо
Спасибо!
............Потому что я не воспринимаю форум как сцену, где надо красиво танцевать.
Разочарована в форумчанах, некоторых, конкретных. Но не в мужчинах! И это видно!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мужчины дарите женщинам цветы!
ну это понятно, но некоторым индивидумам надо кактусы дарить или ещё лучше колючку верблюжую вместо цветов. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Прикинула: протрезвить, помыть, приодеть - нормальный мужчинка получится. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, бе
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это понятно, но некоторым индивидумам надо кактусы дарить или ещё лучше колючку верблюжую вместо цветов.
nono_rt_50.gif это потому, что мало цветов подарили rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вон оно че, михалыч
Измена это изменение договоренностей/обещаний/клятв и т.д.
А самцам и самкам разве обещания дают?! Вроде нет!
Так чтобы переспать,врут. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да, хотим! И чтобы после трудового дня борщ налили и стопку. И на диване мы тоже отдыхаем. А что, мы должны забивать гвозди все свободное от работы время? .
В соседскую стену sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Арлы girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, хотим! И чтобы после трудового дня борщ налили и стопку. И на диване мы тоже отдыхаем. А что, мы должны забивать гвозди все свободное от работы время? .
Лучше к соседке гвозди забивать, там и борща нальют и стопку , а может и ещё что будет. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну вот я раз на Ваше хамство не отреагировал, два, три думаете тут кроме Вас все беззубые?
Научитесь отвечать за свои слова, буду с вами разговаривать! А пока, пока! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Фик знает.Я всю жизнь работаю.Не считаю,что кто-то меня,здоровую работоспособную тётку должен обеспечивать.Но это моё мнение.И моё мировоззрение.Не современная я тётка.
Тык эта... эта... мЯчта... любой зачуханной тетки выйти замуж за алигарха и лЯжать на диване, шляца по салонам красоты,Ю да по ночным клубам girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это понятно, но некоторым индивидумам надо кактусы дарить или ещё лучше колючку верблюжую вместо цветов.
Можно я промолчу rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это понятно, но некоторым индивидумам надо кактусы дарить или ещё лучше колючку верблюжую вместо цветов.
happy_rt_40.png А что изменится?!
Вы вообще собираетесь завоевывать женщин или оценивать?!
Где был объявлен конкурс?! Не слышала dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что изменится?! Вы вообще собираетесь завоевывать женщин или оценивать?! Где был объявлен конкурс?! Не слышала
кому надо сами знают кому нужен. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лучше к соседке гвозди забивать, там и борща нальют и стопку , а может и ещё что будет.
Ну тык фперд... к соседкам dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно я промолчу
give-rose_rt_60.gif sorry_rt_48.gif ваше право.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Смотрю после полуночи пошла самопрезентация ( путем обкакивания) mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тык фперд... к соседкам
ну плохо замужем все соседки, я лучше промолчу посижу почитаю. rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
кому надо сами знают кому нужен.
Т.е. вы понравившимся женщинам разослали открытки с приглашением в свою жизнь, а теперь ждете откликов?!
Хотя это ваша тактика, и не буду вдаваться в подробности!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну не... Да... надо написать.... нЯвеста с трехкомнатной квартирой, гараж, дача, машина, доход больше 100 тыс. Интересно, тут реально оценят ее как личность sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр