загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Именно этот смысл вкладываю в эти слова - выгодная партия.
значит ты босота?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
умеющая работать
А мне интересно umnik2_rt_46.gif Зачем Мужчине такая функция в невесте?!
Он чего сам не может обеспечить семью?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Прикинула: протрезвить, помыть, приодеть - нормальный мужчинка получится. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, бе
sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я имела в виду, что босота ищет состоятельных невест. Именно этот смысл вкладываю в эти слова - выгодная партия. А ТТХ, как-то нетактично о женщине.
а что такое ТТХ.? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а что такое ТТХ.?
Тактико-технические характеристики. совокупность количественных характеристик единицы военной техники или оружия, описывающих ее возможности.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Прикинула: протрезвить, помыть, приодеть - нормальный мужчинка получится. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, бе
biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне интересно Зачем Мужчине такая функция в невесте?! Он чего сам не может обеспечить семью?!
Вдвоём легче обеспечивать.
Я старой,коммунистической идеологии.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
значит ты босота?
Интересная "логика"! wacko_rt_40.gif
Я не ищу выгодную партию!
Мне как-то не предлагают поухаживать за мной, предложение руки и сердца сотнями не сыпется..........
С чего такое предположение?! (от вас звучит как утверждение))

Я босота, но и олигарха не ищу! Ищу ровню. Ты мне ровня?!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне интересно Зачем Мужчине такая функция в невесте?! Он чего сам не может обеспечить семью?!
Лилиана!!! У меня два дома, 9 комнат, две кухни, баня. Я конечно справляюсь, еду готовлю и всё остальное tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я имела в виду, что босота ищет состоятельных невест. Именно этот смысл вкладываю в эти слова - выгодная партия. А ТТХ, как-то нетактично о женщине.
Лили, женщины тоже не "босоту" ищут)
Паритет в целях.
а ТТХ хм, ну капельку ч/ю девушке не навредит совсем)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я босота, но и олигарха не ищу! Ищу ровню. Ты мне ровня?!
wink_rt_40.png я не босота.

А вот логика,да..Видишь как в точку попал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.07.2017 20:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчины, гораздо старше, хотят, чтобы их обхаживали, пока она на диване перед телеком "уставшие " валяются.
Да, хотим! И чтобы после трудового дня борщ налили и стопку.
И на диване мы тоже отдыхаем. А что, мы должны забивать гвозди все свободное от работы время? blink_rt_40.gif
.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А что, мы должны забивать гвозди все свободное от работы время? .
Например соседки biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вдвоём легче обеспечивать. Я старой,коммунистической идеологии.
Это понятно! Но обеспечивать семью это обязанность Мужа!
Если он часть своих обязанностей пытается переложить на жену, то чего не берет что-то взамен?!
Вот что непонятно!
По сути, те кто ждет от жены финансового вклада в бюджет семьи, просто мальчики, т.е. не готовы к созданию Семьи!
Либо специально ждут и требуют как условие для создание семьи, потому как жмоты!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лилиана!!! У меня два дома, 9 комнат, две кухни, баня. Я конечно справляюсь, еду готовлю и всё остальное
Прекрасно тебя понимаю, после пылесонья 6 й комнаты язык на плечо, поэтому ты забыл добавить " выносливая" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это понятно! Но обеспечивать семью это обязанность Мужа! Если он часть своих обязанностей пытается переложить на жену, то чего не берет что-то взамен?! Вот что непонятно! По сути, те кто ждет от жены финансового вклада в бюджет семьи, просто мальчики, т.е. не готовы к созданию Семьи! Либо специально ждут и требуют как условие для создание семьи, потому как жмоты!
smile_rt_40.png а что тебе ещё обязан мужик?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лилиана!!! У меня два дома, 9 комнат, две кухни, баня. Я конечно справляюсь, еду готовлю и всё остальное
Если справляетесь, то зачем жена работающая нужна?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но морду , лицо я его запомнила.
Теперь не дам и чинарика за его жизнь! lol_rt_40.png

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Теперь не дам и чинарика за его жизнь! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина мужчине рознь
Значит, фарисействуют?))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр